Перейти к содержанию
Asterios

клан STARIKI. Ограниченный набор from C1 with love.


ExtraOld

Рекомендуемые сообщения

а почему гладиолус с другой учетки теперь пишет? Оо

 

картинки прикол ) вы очень симпатично смотритесь вместе ) еще и с домашними животными на встречу пришли, каждый со своим, названным в честь кумира  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 689
  • Создана
  • Последний ответ

а почему гладиолус с другой учетки теперь пишет? Оо

 

картинки прикол ) вы очень симпатично смотритесь вместе ) еще и с домашними животными на встречу пришли, каждый со своим, названным в честь кумира  :rofl:

это я еще без Рукожопа пришла(тоже в честь гладика назвала) :D

 

Галина вы прекрасно сегодня выглядите......не то что вчера.

PsEh6VCld8s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина вы прекрасно сегодня выглядите......не то что вчера.

не ты?

avatar-the-last-airbender-lrgend-of-aang

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема для набора окончательно превратилась в Санта Барбору)))

 

 

причем хз кто это))) они не с нашего клана))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема для набора окончательно превратилась в Санта Барбору)))

 

 

причем хз кто это))) они не с нашего клана))

ахах...гладЭ был в вашем клане так-то) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скринам сразу видно ревность Галины к Гладу, ее интерес к луку не спроста, он глад отшивает каждый раз Галину и от этого она злится, выставляет картинки аля я шатала вас всех, невозможность признать свою несостоятельность затуманило ее сознание и она всеми путями пытается доказать что это не так. Сцена первая закончена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скринам сразу видно ревность Галины к Гладу, ее интерес к луку не спроста, он глад отшивает каждый раз Галину и от этого она злится, выставляет картинки аля я шатала вас всех, невозможность признать свою несостоятельность затуманило ее сознание и она всеми путями пытается доказать что это не так. Сцена первая закончена.

:dash:  :dash:  :dash:

 

етить какие тупые выводы?какая нафиг ревность?потрепались и разошлись...и да мне интересно было откуда у этого "тру" глада лук бабский и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорюся,кстати,передай привет скиловому посану Писечке)в лоа против 8х упал и проявил супер-мега скил нагиба приведя 2й полупак)ваще чёткие пацыки у вас в клане) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи ребят,увидемся когда-нибудь на другом проекте.Спасибо многим хорошим людям в клане,их больше,чем нехороших в разы.А главное все кто ушел с клана в свое время,врятли получили в другом клане ту атмосферу,что была у нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще онлайн бываешь?) ато помоему ты антаг))

 

возвращайся))

 

Волею судеб пришлось отдать предпочтение любимой работе, а не игре...

Пришлось отойти от политики и сосредоточиться на гуманитарной помощи бедным и обездоленным игрокам.

 

Кстати, вот нашёлся в закромах настоящий антиквариат - первый день клана!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи ребят,увидемся когда-нибудь на другом проекте.Спасибо многим хорошим людям в клане,их больше,чем нехороших в разы.А главное все кто ушел с клана в свое время,врятли получили в другом клане ту атмосферу,что была у нас)

 

удачи Дим

 

и удачи клану) КЛ опять исчез, это фэйл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи ребят,увидемся когда-нибудь на другом проекте.Спасибо многим хорошим людям в клане,их больше,чем нехороших в разы.А главное все кто ушел с клана в свое время,врятли получили в другом клане ту атмосферу,что была у нас)

ошибаешься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи ребят,увидемся когда-нибудь на другом проекте.Спасибо многим хорошим людям в клане,их больше,чем нехороших в разы.А главное все кто ушел с клана в свое время,врятли получили в другом клане ту атмосферу,что была у нас)

Димыч, тут рано или поздно и встретимся, если ты все же не перерастешь ее или я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димыч, тут рано или поздно и встретимся, если ты все же не перерастешь ее или я :)

а что мне еще делать,я с детьми на приставке иногда рублюсь,да вот в ЛА 2,новые игры вызывают приступ рвоты в основном,новые ММО тоже.Кстати ты кто,я по никам слабу таращу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во че нашел))

 

attachicon.gifShot00064.jpg

пет забавный. и бафы. а еще - красный моб на 10 лвлов выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мне еще делать,я с детьми на приставке иногда рублюсь,да вот в ЛА 2,новые игры вызывают приступ рвоты в основном,новые ММО тоже.Кстати ты кто,я по никам слабу таращу)

я тот инвалид :) что тебя подбадривал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тот инвалид :) что тебя подбадривал..

че за твинкоучетка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Дима привет. Раскажи что за филиал клана ?) Я тут понастольгировать зашел на форум был удивлен твоему посту )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волею судеб пришлось отдать предпочтение любимой работе, а не игре...

Пришлось отойти от политики и сосредоточиться на гуманитарной помощи бедным и обездоленным игрокам.

 

Кстати, вот нашёлся в закромах настоящий антиквариат - первый день клана!

 

attachicon.gifShot00020.jpg

Ты погляди что я нашел из закромов )))) 4 лвл клана сделали квест )

 

3b683c739601.png

 

aad25395f38c.png

 

e1e9a6d42f1c.png

 

57d58522c8a0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...