Перейти к содержанию
Asterios

Оффтрейд: ввод времени на использование


Котожук

Рекомендуемые сообщения

О сервере Pride x1:

 

Предлагаю ввести оставшееся время, для использования платной функции - оффтрейд.

т.е. Как сейчас - 2 сильвера = 48 часам оффтрейда.

Но, вот например, могут возникнуть следующие ситуации:

Поставил на оффтрейд мейн персонажа, через часа два забыл кое-что сделать, добавить, выставить на продажу...

и в итоге потерял оплаченную услугу " оффтрейд" по заходу в игру. А это не хорошо.

 

Оффтрейд время, должно рассчитываться, так как это платная услуга. И на новом сервере х1 - довольно ЧАСТЫЕ РЕСТАРТЫ (которые не дадут

посадить персонажа покупать\продавать онлайн и уйти на 24 часа)

 

По заходу в игру должно писать командой - "сколько минут или часов у персонажа осталось на оффтрейд".

Если посадить мейн персонажа на оффтрейд - получается, зайти за него, в любой момент - будет не возможно

так как вся услуга обнуляется и теряет смысл. И опять же приходится сажать твинков на оффтрейд, а это лишний геморой.

Особенно для крафтеров. 

 

Или ввести 1 сильвер на 24 часа. 48 часов это слишком много и затратно.

Изменено пользователем kris17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно забывать, ничего менять не будут. скажи спасибо что сутками со включённым компом не сидишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая попытка, не пытка) а это простейшая и ПОЛЕЗНАЯ доработка. За которую, я думаю проголосует большинство, если поднять опрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я думаю мнение большинства админам офиг будет ибо так выводится голда с сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рестарт, если мне не изменяет память, не снимает оф-трейд. А если ты сам забыл что-то сделать или добавить, будь добр плати по новой. Проблема высосана из пальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и смысл что мне не нужно 48 часов оффтрейда! Это очень много. 

 

Мне нужны 24 часа, 1 раз оффтрейд.  Но такой функции нет. Минимальная ставка 2 сильвера = 48 часов.

 

Что за глупости.



Рестарт, если мне не изменяет память, не снимает оф-трейд. А если ты сам забыл что-то сделать или добавить, будь добр плати по новой. Проблема высосана из пальца.

глупости не говори. если что-то и забыл это игровой момент, оффтрейд должен быть оптимизирован.

Изменено пользователем kris17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы платите 1 сильвер на 48 часов. То есть за вторые сутки с вас еще один сильвер сниматься не будет.

Вставайте через 24 часа, если есть на то желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ввели 1 сильвер на 48 часов? А если трейдер будет сидеть более 48 часов, спишется еще один сильвер и так далее?

 

Превосходно!

Изменено пользователем kris17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ничего не вводили. Оно так и было у нас. И больше 48 часов у вас сидеть не получится. Персонаж сам выйдет из офтрейда, когда время закончится.

Будет гораздо лучше, если вы будете выяснять подобные вопросы в специально созданных для этого темах на х1, а не создавать топики с квази-предложениями в этом разделе.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...