Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с квестом Temple Champion


TFKr

Рекомендуемые сообщения

Выполнил квест Temple Champion 1, а вторую часть не могу взять. Пишет, что вы не являетесь Temple champion. С подобной проблемой столкнулся не один я, прошу починить квест=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А данный квест и цепочка которая открывается, очень важны на развитии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнил квест Temple Champion 1, а вторую часть не могу взять. Пишет, что вы не являетесь Temple champion. С подобной проблемой столкнулся не один я, прошу починить квест=)

у меня все рабботает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми 1 лвл и проблема исчезнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнил квест Temple Champion 1, а вторую часть не могу взять. Пишет, что вы не являетесь Temple champion. С подобной проблемой столкнулся не один я, прошу починить квест=)

Temple Champion-I:

  • Подходим к верховному жрецу Sylvain, берем квест. Он задает вопросы, они легкие и начинать с начала не приходится. Ответы:
  • -Кто основал власть... - Шунайман.
  • -Какой расе... - Люди.-Какая власть... - Храм Эйнхасад должен быть центром…
  • Портуемся(бежим) в Execution Ground и бьем: Ghoul, Dead Seeker, Strain, Granite Golem и Hangman Tree. Набиваем 30 итемов. Используем СОЕ.
  • Идем к Sylvain, сдаем квест.

Получите в награду: 203,980 Аден, 1,649,812 Опыта, 97,872 SP.

 

Для продолжения цепочки квестов храма идем опять к Sylvain.

Temple Champion-II:

  • Разговариваем, получаем квест.
  • Портуемся в Гиран, разговариваем в храме с Pupina.
  • Бежим в Гильдию Темных Эльфов, разговариваем с Angus.
  • Портуемся в Dragon Valley, бьем Wym, Road Scavenger и Guardian Basilisk, набиваем 10 итемов. Используем СОЕ.
  • Идем к Angus, сдаем квест. Бежим к Pupina в храм, сдаем квест. Портуемся в Дион, далее Plains of Dion. Бежим по стрелке к Preacher Sla. Используем СОЕ. Потом в храм к Sylvain .Сдаем квест.

Получите в награду: 249,549 Аден, 1,402,965 Опыта, 84,802 SP.

 

 

Идете строго по цепочке и не получается? Не верю. Делал квест не позднее сегодня, если все по порядку - no problem.

Пересмотрите свое прохождение, по необходимости отменить квест и пройдите снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал 1ю часть квеста, дали награду. Вторая не берётся(



Дали итем на 2ю часть, можно закрывать/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...