Перейти к содержанию
Asterios

предлагаю всем уйти на здоровый крепкий сон перед задромодом


soul999

Рекомендуемые сообщения

хватит спать вам,я уже с дискотеки пришел

Не выдержишь темпа, уснёшь на 18 лвле инфа сотка=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что товарищи! Выдрыхлись? :) Я себе еды уже наготовил на 2 дня =)Кофем роллтонами и чипсами затарлися!

А не лучше ли было , приготовить борщик , купить апельсинов , хороший зеленый чай , сыр , копченой колбасы , шоколадных конфет , старого доброго овсяного печенья , и пару пакетов пельмяшей\варенников ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не лучше ли было , приготовить борщик , купить апельсинов , хороший зеленый чай , сыр , копченой колбасы , шоколадных конфет , старого доброго овсяного печенья , и пару пакетов пельмяшей\варенников ?

Борщ уже есть.Печеньки не люблю.зелёный чай всегда дома есть =) так что, на вкус и цвет фломастеры разные)Сам должен понимать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше редбула -нормальная еда. борщ,салаты,каши. они наполняют большей энергией ,чем энергетический напиток,который тебе будет хавать моск.

сало надо! больше сала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я метаюсь по интернету и не знаю что делать,уже и сериал надоел. кошмар,а спать рано еще..да и есть хочу,а готовить ночью-поздно уже. буду и дальше лазить по форуму и ютубу,пока не настанет 2 ночи((

это зависимость!  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посуду!!! н адо вымыть посуду!!

можно и не мыть если каждый ест со сваей тарелки  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и не мыть если каждый ест со сваей тарелки  ;)

Ты мне напомнил мои 17 лет.Когда я был чёрный мохнатый и с проколотой моськой.Приблизительно так и было.Комп обставленный пивом и одна тарелку, что бы посуды много не мыть, точнее что бы её совсем не мыть.ВОт что с людьми делал евро офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне напомнил мои 17 лет.Когда я был чёрный мохнатый и с проколотой моськой.Приблизительно так и было.Комп обставленный пивом и одна тарелку, что бы посуды много не мыть, точнее что бы её совсем не мыть.ВОт что с людьми делал евро офф

Дикари )) спецально для тру дротов придумали одноразовую посуду оптом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикари )) спецально для тру дротов придумали одноразовую посуду оптом )))

лишний мусор!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...