Перейти к содержанию
Asterios

открытие


JIok

Как проводите оставшееся время до открытия?  

231 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

У меня в том году в паке 5 человек ушли в доту и не вернулись :D  

Слабаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После забега по магазинам, собираюсь валяться и смотреть свежескачанный сериал "Конец парада" (Parade's End).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После забега по магазинам, собираюсь валяться и смотреть свежескачанный сериал "Конец парада" (Parade's End).

 

attachicon.gifParade's End.jpg

о чем сериал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем сериал?

 

Англия. Начало ХХ века. На закате эдвардианской эпохи Кристофер Тидженс вступает в разрушительный брак с прекрасной, но коварной светской львицей Сильвией, понёсшей дитя возможно и не от него. Кристофер решает хранить верность своей жене всю жизнь, несмотря на её неверность. Но в его жизнь, словно лучик света, врывается бесстрашная молодая суфражистка Валентина Уонноп. Перенося нас из сверкающих салонов высшего света Лондона в окопы на полях сражений во Франции, «Конец парада» знаменует собой переломный момент прошлого века, когда уверенность в завтрашнем дне исчезла, и судьбы изменились навсегда...

 

Всего 5 серий. Отзывы вполне приличные...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПН работа - дота - сон

ВТ сон - дота - дота

СР сон - дота - сон

ЧТ работа  - дота - сон

ПТ работа - дота - сон

СБ работа - дота - сон

ВС работа - работа - работа

 

в след ПН дота поменяется на л2 , так и живем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно боюсь рейтов, сильно устал от руофа, но и хочу настоящей линейки, дабы линдвиор ой как не хорошие. Так что старта, сейчас развлекаюсь на х55 ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще хз буду ли тут играть...смотря какой онлайн будет :ph34r:

если сервер стартанет с 3к онлайном, то не вижу смысла играть т.к. пока вкачаешься до 81+ сервер будет пора закрывать...мое имхо

а вот если старт будет с 5к+ живого онлайна и продержиться со стабильным онлайном 4-5к во время прайма, другое дело! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Ура, дождались =) Еще каких-то пару часиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...