Перейти к содержанию
Asterios

Cаб лф помощь


Jugger

Рекомендуемые сообщения

если я к примеру играю дестром, то могу ли я саб взять на тира? 

или же играю некром могу ли взять саб на сорка?

 

 

P.S на каком лвле у ПП появляеться тогл на масс баф?

 

P.S  что лутше дестру? ГС(фокус) или Двуручный блант(фокус), и в каком случае и на скоко будут сильней криты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я к примеру играю дестром, то могу ли я саб взять на тира?    Да

или же играю некром могу ли взять саб на сорка?   Да

 

 

P.S на каком лвле у ПП появляеться тогл на масс баф?   Сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S на каком лвле у ПП появляеться тогл на масс баф?

Господи когда вы уже научитесь пользоваться мозгами..... тут не судьба посмотреть? https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#skills.class.17

итак у вас хватило мозгов что бы перейти по ссылке (ПОЗДРАВЛЯЮ!может быть  еще не все потеряно!) далее справа снизу ищем строку Skills: By class жмем туда,потом крутим колесико мышки немного вниз и видим название професий рассы людей,справа немножко внизу должна быть картинка "тапочка с крыльями"  17.gif (отакая),жмем туда не боимся,потом слева вверху витим строчку с цифрами :

    40   44   48   52   56   58   60   62   64   66   68   70   72   74

 жмем на циферку "40" (сорок)....нажали?хорошо! далее идут строчки с описанием скилов...считаем строчки 1,2,3,4....15,16,17.18 и тут "О ЧУДО" 19 строка! что мы видим!??!

skill0427.png

Spell Force 1

Transfers your M. Atk.s to a party member. The effect can be canceled if you incur damage.

post-180304-0-17198300-1377283872_thumb.

 

 

 

Господи! невероятно!как такое возможно!я не верю!о предки, теперь мне не прийдеться создавать "оригинальную" тему.меня не будут считать умственно отсталым и не будут кидать в меня какахи ;(  

 

 

P.S.вот чего вы сможете добиться если попробуете хотя бы подумать о том что бы подумать,своими атрофированными мозгами  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...