Перейти к содержанию
Asterios

Лето - заканчивается, а Вы играть?!=)


fanhans

Рекомендуемые сообщения

Гантели, гири, экспандер - этого вам хватит чтобы держать себя в форме.

А лето? Ну и что лето?

 

Летом даже линягер может поехать в отпуск на юга. Но, когда нет такой возможности (извени ТС, я и летом работаю), то почяму я не могу летом играть в ла2? Бред же.

Вот зимой, когда гуляет стереотип мол все дома сидят и играют в ла2, т.к. на улице делать нечего, как раз таки большинство людей и выбирается на свет божий  :D Столько развлечений летом не найдешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

которые еще в вт грят: мальчики, да вы только послушайте как моя малышка орет. Приподнося микр ребенку.

такие психованные самки мне не попадались..я даже перекрещусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог умер, мир во мгле, чудовище постмодерна сонно ворочает шершавыми конечностями. Каждый по-своему манифестирует свою волю к небытию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Хотелось бы задать несколько вопросов школьникам и вообще всем игрокам Астериоса кто желает ответить.

Лето заканчивается, вы будете играть? По сколько часов? Не жалели Вы что играли или играете в Л2? 

Семья? Дети? Учеба? Вы просто так же не подозреваете как жизнь проходит, она так коротка.

Так, спасибо лентяем что прочитали до конца.-) Буду с интересом читать Ваши ответы и просто коменты-)

а ты дебил летом играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл с 2007 года по 2011, теперь опять намериваюсь играть, не о чем не жалею, от игравого сленга полностью отучился. Игра многому научила, всем желаю успевать жить и в реале и в ла2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл с 2007 года по 2011, теперь опять намериваюсь играть, не о чем не жалею, от игравого сленга полностью отучился. Игра многому научила, всем желаю успевать жить и в реале и в ла2

здесь ты про игру "Реал" говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь ты про игру "Реал" говоришь?

 

Нет, l2 научила меня, недоверять гномам, не пускать за спину Тыха, прятаца за дерево от магов. Это я стебусь, а если серьёзно, если долго играть то можно научиться разбираться в людях, так как в виртуальном мире, они показывают, своё истенное "я", когда играешь по 15 часов а потом резго бросаешь, начинаешь с умом распределять своё время,что бы все успеть, вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, l2 научила меня, недоверять гномам, не пускать за спину Тыха, прятаца за дерево от магов. Это я стебусь, а если серьёзно, если долго играть то можно научиться разбираться в людях, так как в виртуальном мире, они показывают, своё истенное "я", когда играешь по 15 часов а потом резго бросаешь, начинаешь с умом распределять своё время,что бы все успеть, вот как то так.

Нет, это НЕ истинное " я".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично буду играть но только чтобы записать для свогео канала на ютубе фейл сервера, выберу самые эпичные моменты с лагами багами и прочим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично буду играть но только чтобы записать для свогео канала на ютубе фейл сервера, выберу самые эпичные моменты с лагами багами и прочим)

скинь канал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...