Перейти к содержанию
Asterios

Hero Of September


koly4ka

hero of september  

155 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

я кстати и не строю ничего, никого не зову в скайп, ни к кому не врываюсь в вт, просто констатирую факты - диванные трешеры на поверку оказались зайками, кидающими мут после первых секунд конструктивной беседы.

 

при чем это касаеся что тебя, что танатоса, что впринципе большинства лошья из твоего бывшего пака, хоя и из нынешнего там тоже ребята не фонтан

 

и да, я не пью уже года два, как и незло впринципе, ну это так, чтобы ты понимал цену своим словам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, я не пью уже года два, как и незло впринципе, ну это так, чтобы ты понимал цену своим словам

[01.08.2013 11:54:55] Wasabi: хм, у начальника внук родился

[01.08.2013 11:55:03] Wasabi: запахло коньяком в обед

 

[04.06.2013 12:48:57] Wasabi: в перерыв есть маза тяпнуть коньячка

 

[25.04.2013 15:21:44] Wasabi: итальянская пое*ень не пошла

[25.04.2013 15:22:00] Wasabi: а вот коньячек мы с наальником транспортного отдела раздавили душевно

 

*goplol*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бублик как всегда...
"Хотите чтобы чью ту переписку увидел форум? Пишите бублику! А потом на форуме говорите что не писали этого"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати и не строю ничего, никого не зову в скайп, ни к кому не врываюсь в вт, просто констатирую факты - диванные трешеры на поверку оказались зайками, кидающими мут после первых секунд конструктивной беседы.

 

при чем это касаеся что тебя, что танатоса, что впринципе большинства лошья из твоего бывшего пака, хоя и из нынешнего там тоже ребята не фонтан

 

и да, я не пью уже года два, как и незло впринципе, ну это так, чтобы ты понимал цену своим словам

Ну так немудрено закодироватся, ты себя со стороны видел бухого?пи4альное зрелище человек-амёба, любой нормальный человек во время пт кинул бы тебе мут после того что ты делал в вт с своим микрофоном и после твоего мычания и да, в мут вас кинули потому что вы мешали, а не потому что ты такой страшный или остроумный. Жаль я не попал на те врывы бухого танатоса, когда он вас обсыкал на ваших же каналах. Так вот к чему я это всё веду, трахнули мы и тебя и незло в гвг на колизее и если не изменяет мне память 4 раза, но это так что б ты понимал, что ты унылая 4мошница и в игре и в реале, а теперь сиди шлюха в своём обоссаном всеми трешерами мира сайде и обтекай, лень искать твои ежедневные посты на форуме о том что все Е шлюхи и ты туда не пойдеш никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заткнулись все, борщеварка хорошо насасывает вывод тут один и факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[01.08.2013 11:54:55] Wasabi: хм, у начальника внук родился

[01.08.2013 11:55:03] Wasabi: запахло коньяком в обед

 

[04.06.2013 12:48:57] Wasabi: в перерыв есть маза тяпнуть коньячка

 

[25.04.2013 15:21:44] Wasabi: итальянская пое*ень не пошла

[25.04.2013 15:22:00] Wasabi: а вот коньячек мы с наальником транспортного отдела раздавили душевно

 

*goplol*

мисс безкомпромиссность, вам обьяснить что значит "пью" и "выпиваю за здоровье близких/родных/тд тп?"

скайпик оценил по достоинству кстати

 

Ну так немудрено закодироватся, ты себя со стороны видел бухого?пи4альное зрелище человек-амёба, любой нормальный человек во время пт кинул бы тебе мут после того что ты делал в вт с своим микрофоном и после твоего мычания и да, в мут вас кинули потому что вы мешали, а не потому что ты такой страшный или остроумный. Жаль я не попал на те врывы бухого танатоса, когда он вас обсыкал на ваших же каналах. Так вот к чему я это всё веду, трахнули мы и тебя и незло в гвг на колизее и если не изменяет мне память 4 раза, но это так что б ты понимал, что ты унылая 4мошница и в игре и в реале, а теперь сиди шлюха в своём обоссаном всеми трешерами мира сайде и обтекай, лень искать твои ежедневные посты на форуме о том что все Е шлюхи и ты туда не пойдеш никогда.

:D настало время тех самых историй. я бухарь, танатос обссыкал кого то на каналах, ну впринципе уже довольно остросюжетно

 

самонь хотя бы 3 мемберов паков в коорых я играл за последнее время, которые видели/слышали меня выпивши, или подбирий слюни, фейлерок, меня твой треп только забавлет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мисс безкомпромиссность, вам обьяснить что значит "пью" и "выпиваю за здоровье близких/родных/тд тп?"

скайпик оценил по достоинству кстати

 

:D настало время тех самых историй. я бухарь, танатос обссыкал кого то на каналах, ну впринципе уже довольно остросюжетно

 

самонь хотя бы 3 мемберов паков в коорых я играл за последнее время, которые видели/слышали меня выпивши, или подбирий слюни, фейлерок, меня твой треп только забавлет

енот кому ты нужен л0х тупой давай дасвидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мисс безкомпромиссность, вам обьяснить что значит "пью" и "выпиваю за здоровье близких/родных/тд тп?"

скайпик оценил по достоинству кстати

 

немножко беременна ? хд ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацан пару часов назад начал проявлять интерес ко всем постам и пытался что-то отвечать, а когда понял что "запахло жаренным" сливается. Боже, как все предсказуемо. Слюни подобрать за собой не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацан пару часов назад начал проявлять интерес ко всем постам и пытался что-то отвечать, а когда понял что "запахло жаренным" сливается. Боже, как все предсказуемо. Слюни подобрать за собой не забудь.

вафельницу бы прикрыл свою, уже достаточно времени уделил твоему топику, не будь таким жадным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енот кому ты нужен л0х тупой давай дасвидания

уже передумал тагатся и обссыкать? хд

 

немножко беременна ? хд ок

немножко не так упорота, как вы :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немножко не так упорота, как вы :bow:

ну я только начинаю в этом плане, куда мне до вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гатлинг когда у вас праймы?

4 дня выходных начиная с сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас траблы с составом небольшие.свса нету и я завтра уезжаю на 3 недели.

Пасаны купили бланты и наконец набрались смелости гвг нас предложить хД что бы потом в случае успеха,(в чем я очень сомневаюсь) гордо задрав носы кричать мы топ! Угадал?

Кстати норм так енота размазали по его пистежу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни с блантами бегают помоему со дня перехода на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню для особо отсталых - имелся ввиду +16 блант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заткнулись все, борщеварка хорошо насасывает вывод тут один и факт.

помойму это шварк хорошо насасывает у всех своих приятелей что бы они помогли потролить сапфирку, сам видимо не вывозишь с девушкой в чатике?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас траблы с составом небольшие.свса нету и я завтра уезжаю на 3 недели.

Пасаны купили бланты и наконец набрались смелости гвг нас предложить хД что бы потом в случае успеха,(в чем я очень сомневаюсь) гордо задрав носы кричать мы топ! Угадал?

Кстати норм так енота размазали по его пистежу :D

ты типо нас упрекаеш в том что мы боялись предложить вам гвг? непорть плиз мнение о твоей пачки и пле и прежде , чем что то писать спроси для начала  у пла были ему предлы или нет и сколько раз , а то опять обосрешся аля "амбрелка насосался на гвг ивенте" и только опозориш свой пак к которому у меня уважение как к противнику!Насчет блантов друг , бегали еще на х7 с ними и пришли сюда одев сразу бланты , какая то у тебя левая инфа !Как будто с 11 мид бланта дпс намного меньше , чем с 16 веспер окай чо :)Я если чесно не понимаю почему вы так ненавязчиво намекаете на себя мол вы топ физ пак, при каждой возможности ?

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка унижает шварца? Ужас :-D

Невижу никакого пазора для пака с того что я тут тролю на форуме и высказываю свое мнение а не пака. И меня на хаха прет когда всякие нытики пытаются все перевести на пак. ХД насчет гвг я не говорю о том предлагались гвг ранее или нет.просто щас вы буквально попятам ходите со своими предложениями о гвг хД и это не делает вам чести. Когда пак будет в сборе и готов тебе 4ерт сам напишет уверен на 100%

Кстати намека на нашу топовость я невижу.но рад что ты это видишь хД и я имел ввиду что неубив наш пак вы не можете назвать себя топ. Потому и бегаете с предложениями о гвг зная что щас 2 мемберов кп нету.

Кстати намека на нашу топовость я невижу.но рад что ты это видишь хД и я имел ввиду что неубив наш пак вы не можете назвать себя топ. Потому и бегаете с предложениями о гвг зная что щас 2 мемберов кп нету.

Кстати намека на нашу топовость я невижу.но рад что ты это видишь хД и я имел ввиду что неубив наш пак вы не можете назвать себя топ. Потому и бегаете с предложениями о гвг зная что щас 2 мемберов кп нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю гвг больше гвг меньше, не гоните)нас вообще шварц на евенте два раз слил, там правда такое дело, у кого первый мембер на палатке тот и всрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню для особо отсталых - имелся ввиду +16 блант.

Как будто с 11 мид бланта дпс намного меньше , чем с 16 веспер окай чо 

я о том же

 

Я если не понимаю почему вы так ненавязчиво намекаете на себя мол вы топ физ пак, при каждой возможности ?

забей, мы то знаем как обстоят дела на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что у вас был не добор или кто то отсутсвовал мы как бы вкурсе были и после разьяснения в лс от черта , все и прекратилось ! судя по вашей темке рекрутинга вы добрались ! у нас тоже щас ше поменялось и свс драйвер , но тем не менее как то бегаем ! но у меня почему то недоумение я почти каждый прайм когда у нас он есть вижу вас в городе 9из9 , пишеш черту " у нас солянка " без проблем ! Но почему то это не мешает дратся со студентом или с эскимо ведь так? "Вы неможете себя называть топ , поскольку еще не убили" Мы себя и не выставляем топами , я с 1 дня как перешел хотел гвг именно с вами .. и вы увы не топ пак как бы вам не хотелось , на данный момент считаю топ физ паком Шварца какой бы он упоротый не был , но на данный момент это факт !

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шли бы вы вобщем к своим табличкам поближе выяснять кто кого убил и кто топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВТС картинку для тролей ,предлы пм/почта Farbus

Изменено пользователем Farbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что у вас был не добор или кто то отсутсвовал мы как бы вкурсе были и после разьяснения в лс от черта , все и прекратилось ! судя по вашей темке рекрутинга вы добрались ! у нас тоже щас ше поменялось и свс драйвер , но тем не менее как то бегаем ! но у меня почему то недоумение я почти каждый прайм когда у нас он есть вижу вас в городе 9из9 , пишеш черту " у нас солянка " без проблем ! Но почему то это не мешает дратся со студентом или с эскимо ведь так? "Вы неможете себя называть топ , поскольку еще не убили" Мы себя и не выставляем топами , я с 1 дня как перешел хотел гвг именно с вами .. и вы увы не топ пак как бы вам не хотелось , на данный момент считаю топ физ паком Шварца какой бы он упоротый не был , но на данный момент это факт !

с физ паками у нас было гвг только с эскимо, с вми у нас был некр, я хз как можно говорить о топовости если ещё никого толком не убили, да активный пак, да дейли, но при4ём тут топ.

и так у всех, никто со всеми ещё не дрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас траблы с составом небольшие.свса нету и я завтра уезжаю на 3 недели.

Пасаны купили бланты и наконец набрались смелости гвг нас предложить хД что бы потом в случае успеха,(в чем я очень сомневаюсь) гордо задрав носы кричать мы топ! Угадал?

Кстати норм так енота размазали по его пистежу :D

Немного самоуверенно , как по мне , учитывая , что со всеми с кем дрались здесь у нас небыло выкриков кроме "гф". опять же ненавязчивый намек о своей топовости ! и да енот прав , пора прекращать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...