Перейти к содержанию
Asterios

Рифт


iGutts

Рекомендуемые сообщения

В соседней теме от админа  "

×1: отличия и особенности"

  

 

 

— Dimensional Rift / Delusion Chamber: есть возможность увеличить сложность (и награду), поговорив с менеджером комнаты.

 

Так порезали рифт или нет? Если нет, то попытка разнообразить игру мало к чему приведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме от админа  "

×1: отличия и особенности"

  

 

 

— Dimensional Rift / Delusion Chamber: есть возможность увеличить сложность (и награду), поговорив с менеджером комнаты.

 

Так порезали рифт или нет? Если нет, то попытка разнообразить игру мало к чему приведет.

в хиро множится два раза максимум,в остальных также 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема, специально созданная для обсуждения: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=307588

 

Чего вам неймется то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, опять 1к людей будут фармить рифт нонстоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что на астериосе и рифт какой то никакфсе? можно поподробнее плз?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, опять 1к людей будут фармить рифт нонстоп.

Не будут.Рифт это инстанс,для захода потребуется 1 итем,который нужно получить сливая виталку на мобах вне инста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будут.Рифт это инстанс,для захода потребуется 1 итем,который нужно получить сливая виталку на мобах вне инста

 

Зачем ты излогаешь свои сны тут? Где ты вычитал про потребность 1го итема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то в факе видел,разве не так?

Инстансы:

— При расходе определенного количества виталити вне инстансов (рифт и зал иллюзий считаются инстансами) игрок получает Magic Gem (считается квестовым, нельзя передавать).

— Для входа в Kamaloka, Labyrinth of the Abyss 81/83 требуется 1 Magic Gem.

— Для входа в Cavern of the Pirate Captain (daydream) 78+ требуется 3 Magic Gem.

— Для входа в Ice Queen's Castle требуется 4 Magic Gem.

— Dimensional Rift / Delusion Chamber: есть возможность увеличить сложность (и награду), поговорив с менеджером комнаты.

— Kamaloka, Labyrinth of the Abyss: увеличены бонусы за убийство охраны, усилен босс при ее пропуске.

 

Другого не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то в факе видел,разве не так?

 

не мог ты такого видеть:) 

Рифт порезали только тем что там не падают те самые итемы, вот и всё:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мог ты такого видеть :)

Рифт порезали только тем что там не падают те самые итемы, вот и всё :)

или я дурак или учись читать   При расходе определенного количества виталити вне инстансов (рифт и зал иллюзий считаются инстансами) игрок получает Magic Gem (считается квестовым, нельзя передавать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или я дурак или учись читать При расходе определенного количества виталити вне инстансов (рифт и зал иллюзий считаются инстансами) игрок получает Magic Gem (считается квестовым, нельзя передавать).

Имеется ввиду что, если ты уменьшил лвл Виталки в рифте/Зи, ты не получаешь гем. Там не написано что за вход нужен 1 гем. Да и тезза тоже инста, но гемы на проход не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду что, если ты уменьшил лвл Виталки в рифте/Зи, ты не получаешь гем. Там не написано что за вход нужен 1 гем. Да и тезза тоже инста, но гемы на проход не нужны

тоесть зал как бы инста и рифт тоже но гем не нужен будет?т.к ведь для инстов и нужны гемы)  где такое вычитал скинь ссылку . заранее спасибо  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть зал как бы инста и рифт тоже но гем не нужен будет?т.к ведь для инстов и нужны гемы) где такое вычитал скинь ссылку . заранее спасибо :)

Гемы нужны не для всех инстов, в копи пасте который был выше все подробно расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х7 мне говорили,что в хиро нид гем,1шт на час. Врали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х7 мне говорили,что в хиро нид гем,1шт на час. Врали?

для хиро никаких гемов ненадо, только дф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гемы нужны не для всех инстов, в копи пасте который был выше все подробно расписано.

что то я нечего нового не нашёл где написано что в рифт не нужен будет гем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х7 мне говорили,что в хиро нид гем,1шт на час. Врали?

Magic Gem забираются на входе, но действуют час, так что при неудачной попытке можно попробовать зайти еще раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я нечего нового не нашёл где написано что в рифт не нужен будет гем!

А там написано что он нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там написано что он нужен?

написано ясно что рифт и зал это инсты (судя из этого я и беру) что если это инсты то нужен будет гем. если нет то это уже не иснт во первых, и во вторых админу надо что то делать )

имхо все ололо будут в рифте а поле будет пустое. сам вл буду рад рифту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано ясно что рифт и зал это инсты (судя из этого я и беру) что если это инсты то нужен будет гем. если нет то это уже не иснт во первых, и во вторых админу надо что то делать )

имхо все ололо будут в рифте а поле будет пустое. сам вл буду рад рифту :)

Окстись , Рифт уже имеет свой аналог Гему это ДФ.Гемы ввели для часто посещаемых инстансов с большим дропом вещей/пух, которые ограничивались лишь откатом по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано ясно что рифт и зал это инсты (судя из этого я и беру) что если это инсты то нужен будет гем. если нет то это уже не иснт во первых, и во вторых админу надо что то делать )

имхо все ололо будут в рифте а поле будет пустое. сам вл буду рад рифту :)

Знаешь как гем получать? За расход Виталки, 1 полоска-1 гем. В рифте и Зи за расход Виталки, гем ты не получаешь, ибо инстансы, но это не означает что в рифт и Зи нужен гем для входа, а если нужен то легко обойти, умер врифте и вышел обратно, засчитается как феил и гем вернут.

Фринтазза тоже инстанс но за вход гемы не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь как гем получать? За расход Виталки, 1 полоска-1 гем. В рифте и Зи за расход Виталки, гем ты не получаешь, ибо инстансы, но это не означает что в рифт и Зи нужен гем для входа, а если нужен то легко обойти, умер врифте и вышел обратно, засчитается как феил и гем вернут.

Фринтазза тоже инстанс но за вход гемы не берут.

как бы не нуб . дело в том что дф можно выбить (намного простой способ) + его можно купить а вот с гемом вопрос пикантней. хотелось бы узнать точную инфу от админа, или от человека приближенному к императору обладающего этой чудо-тайной инфой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы не нуб . дело в том что дф можно выбить (намного простой способ) + его можно купить а вот с гемом вопрос пикантней. хотелось бы узнать точную инфу от админа, или от человека приближенному к императору обладающего этой чудо-тайной инфой :)

 

о каких гемах в рифт ты говоришь? Крабить мобов чтобы заиметь возможность по-крабить мобов? Не бред ли? На вход в инстанс нужен гем, но выделили ведь основные инстансы которые поселили у себя 50% сервера, а не все, и это правильно , я бы не парился с набиванием гемов для камалоки 26го лвла, и мало кто бы парился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада ребят,прошу прощенья что ввел вас в заблуждение!

Итемы нужны только для лабы 81/83,закена фреи и фринты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну безлимитный рифт это плохо. Как показывает практика даже потребность в ДФ не помогает, все равно все откуда то берут ДФ и сидят в рифте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну безлимитный рифт это плохо. Как показывает практика даже потребность в ДФ не помогает, все равно все откуда то берут ДФ и сидят в рифте

Пусть сидят. Да и ДФ теперь должно падать по х1

Теперь х1 на все,С ПА х2 =) Много не вынесут в отличии от х5\х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сидят. Да и ДФ теперь должно падать по х1

Теперь х1 на все,С ПА х2 =) Много не вынесут в отличии от х5\х7

разве рейты влияют на выпадание ДФ?

по моему что на х3 без ПА сыпалось по 1-3  что на х7 с ПА по 1-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну безлимитный рифт это плохо. Как показывает практика даже потребность в ДФ не помогает, все равно все откуда то берут ДФ и сидят в рифте

в хиро рифте множитель только на 2 работают,прибавь к этому рейты и в рифт будет не так выгодно ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...