Перейти к содержанию
Asterios

Нестандартные билды КП


TeddyBearPWNZ

Рекомендуемые сообщения

Все хорошо, что скиллы у глада не рефлектятся, игнорируют щит, много мп не нужно.

И бафа много не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

да 60% рефлект тяжело сделать тем более всей пачки :) давай не будем при увеличивать ,ну сделаешь ты магу 44%(про талик не говори,все равно клару держать будет) и то не надолго,и может хилеру лучше клару пасив в пушку? :) и такую же в актив...

Да же если у хилов 44% у Дпсник,60% ты сразу вычитай стандартный вампирик без иконы шк,это под 20% + реген хп,выходит в итоге 10-15%,в итоге теряя и клару на зарядке,и клару пасив  лс актив и т.д смысла 0

рефлект - 4% некля, 20% вк/сорк/мм, 20%свс, 20% активный рефлект лс. = 64%

вампирик без шк - 4% зак, 4% олизак, 9% вампирик баф, 9% вамп денс. = 26%

и того 38% дпса летит в обратку...

у тебя какой то странный подсчет... и что значит тяжело сделать? на вардне вон бегала пачка с 90% рефлектом на всем паке...

а с учетом что сейчас все пачки стараются сделать через тиров/гладов это еще +30% рефлекта от дд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МП надо море:)

мк для слабых.

А с учетом дпс с массух там пати придется хилить, а не бернить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рефлект - 4% некля, 20% вк/сорк/мм, 20%свс, 20% активный рефлект лс. = 64%

вампирик без шк - 4% зак, 4% олизак, 9% вампирик баф, 9% вамп денс. = 26%

и того 38% дпса летит в обратку...

у тебя какой то странный подсчет...

38%,с учетом что актив весит,а он не у всех и некоторым лучше клару дополнительную,в итоге постоянный 18%,это не заметно вообще

мк для слабых.

А с учетом дпс с массух там пати придется хилить, а не бернить.

У меня ПП свободный от хила,он будет бернить:) в итоге бывает все по другому) это в тепличных условиях,все круто и танки агрят и не отпускают,и маги ассистят,и глады массухи раздают и т.д. А на деле бывает,кидают фир бишу,медузу второму хилу и накрывают куполом как нить:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Дпс с руки без наличия бая ак оли кольца, можно мечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38%,с учетом что актив весит,а он не у всех и некоторым лучше клару дополнительную,в итоге постоянный 18%,это не заметно вообще.

я сейчас говорю за свой пак.

во-1, у всех.

во-2, не лучше, особенно против твоей пачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз делал тиру 100% рефлекта, без учета селф тогда и таликов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас говорю за свой пак.

во-1, у всех.

во-2, не лучше, особенно против твоей пачки.

Пробуй,увидим,какой состав у твоего пака?кто у вас ПЛ?Теди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ксид чтото потерялся в рассчетах... либо не учитывает что не все бомжи и халатно относятся к лсам...

Пробуй,увидим,какой состав у твоего пака?кто у вас ПЛ?Теди?

пл теди.

состав - глад глад вл овер ше биш биш бд свс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй,увидим,какой состав у твоего пака?кто у вас ПЛ?Теди?

Лично у меня глад 2 тира и шк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как я на х5,за 9ккк не поймал лс в мид меч свой,я думаю на х1 не особо скоро будет много активных нужных лс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 2 назад на оверворлде фанился в паке с ТК.

ТК - это топ классический танк.Нереально живуч и при этом помогает как сапорт,его икона божественна на пвп,ибо не она не просто не режет хил,она сама по себе хилит,снимает дебафы и дает помоему 80% от дебафа.

Сейчас вспоминая это,хочется в паке с ТК поиграть.

 

после того как я на х5,за 9ккк не поймал лс в мид меч свой,я думаю на х1 не особо скоро будет много активных нужных лс  :)

рандом)я на х7 со второго ЛСа поймал тот что нужен в пику свою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как я на х5,за 9ккк не поймал лс в мид меч свой,я думаю на х1 не особо скоро будет много активных нужных лс :)

а зачем ловить лс в мид пуху?))))

поймать лс в лоу ц пушку на акум стоит около 100кк на 1000 лсов. в общем фигня. а с учетом что мы эти самые лсы будем фармить тоннами в силу особенности нашей пачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня глад 2 тира и шк.

Раш состав,бой затяните,конец:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прост реально хз откуда ты собрался брать мп на хилов и бернеров.

в твоем паке есть одна проблема - твоих дд не надо бернить специально, можно обойтись и манаштормами.

т.е. твой биш и ше остаются единственными целями для берна и любой пак рассчитаный на берн вас высушит без напрягов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ловить лс в мид пуху?))))

поймать лс в лоу ц пушку на акум стоит около 100кк на 1000 лсов. в общем фигня. а с учетом что мы эти самые лсы будем фармить тоннами в силу особенности нашей пачки...

Посмотрим как ты это все воплотишь,я же говорю до вступления в контакт ,в лучшем случаи ЛС будет длится 110 сек,а бой между нами будет выше  5 мин,я уверен,так что лс тем более на начальном контакте,где и пати тол,шк икона,баф ШЕ  на вамп,пати уды,мы и не заметим... и лс кончится,и останется о чем я говорил 18%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим как ты это все воплотишь,я же говорю до вступления в контакт ,в лучшем случаи ЛС будет длится 110 сек,а бой между нами будет выше  5 мин,я уверен,так что лс тем более на начальном контакте,где и пати тол,шк икона,баф ШЕ  на вамп,пати уды,мы и не заметим... и лс кончится,и останется о чем я говорил 18%

ы. ксид ксид. стареешь. и видимо не знаешь некоторых новых приемов в пвп)

1. Твой пак не может заюзать патиуд. - сразу уйдет в рескил один из танков ( дамаг теперь корректно идет на давшего уд танка)

2. Оставить пак без бафа (тоды, кенцел, крашеры, овербаф от пп) нереально - у оверов и вк теперь неограниченная мана, ребафают без остановки нонстоп.

3. Тол не хилит.

4. Активный рефлект безоткатный и висит 4 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим как ты это все воплотишь,я же говорю до вступления в контакт ,в лучшем случаи ЛС будет длится 110 сек,а бой между нами будет выше  5 мин,я уверен,так что лс тем более на начальном контакте,где и пати тол,шк икона,баф ШЕ  на вамп,пати уды,мы и не заметим... и лс кончится,и останется о чем я говорил 18%

Активный рефлект откатывается 5 секунд что ли, еще 5 секунд что бы откатился после одевания:) И да кстати, сначало летит рефлект, а только потом вамп. если у цели будет оставатся мало хп физ будет убиватся несмотря на вамп в 150%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прост реально хз откуда ты собрался брать мп на хилов и бернеров.

в твоем паке есть одна проблема - твоих дд не надо бернить специально, можно обойтись и манаштормами.

т.е. твой биш и ше остаются единственными целями для берна и любой пак рассчитаный на берн вас высушит без напрягов...

У меня 5 агров в паке и у самого 3 манаберщика:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы. ксид ксид. стареешь. и видимо не знаешь некоторых новых приемов в пвп)

1. Твой пак не может заюзать патиуд. - сразу уйдет в рескил один из танков ( дамаг теперь корректно идет на давшего уд танка)

2. Оставить пак без бафа (тоды, кенцел, крашеры, овербаф от пп) нереально - у оверов и вк теперь неограниченная мана, ребафают без остановки нонстоп.

3. Тол не хилит.

Если уделить внимание то мп не будет бесконечным у баферов, всего то надо законтролить 1 куру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад тир берс весло же. думаю, будет любопытно. сапорт стандартный, разве что ЕЕ ПП вместо варка с шилкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уделить внимание то мп не будет бесконечным у баферов, всего то надо законтролить 1 куру.

у него танкопак) не законтролят) да и кура не одна) их

хоть 100 сделать можно)

У меня 5 агров в паке и у самого 3 манаберщика :)

ты видимо не понимаешь еще)))у тебя всего 2 хила в пати. это значит что бернерам нужно лишь 2 макроса на берн в обход агров)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы. ксид ксид. стареешь. и видимо не знаешь некоторых новых приемов в пвп)

1. Твой пак не может заюзать патиуд. - сразу уйдет в рескил один из танков ( дамаг теперь корректно идет на давшего уд танка)

2. Оставить пак без бафа (тоды, кенцел, крашеры, овербаф от пп) нереально - у оверов и вк теперь неограниченная мана, ребафают без остановки нонстоп.

3. Тол не хилит.

4. Активный рефлект безоткатный и висит 4 минуты.

1) выживает танк,поверь легко,с 14-17к хп выживает без проблем,я выживал всегда,если меня хилил хотя бы 1 бафер.про баланс вообще молчу.

2)у самого и тоды,и крашеры,мана у них ограниченна,а сказки про "бьет" и восстанавливает не надо,ресторят,но не критично 

3)тол хилит,проверь,что хозяина,что пати( да да,сакра не хилит,а то ресторит,аля две иконы+тол и я гну всех,кроме ТК)

4)весит 2мин,да 5 сек откат,но в бою попробую заюзать,больше потеряешь

5) рефлекта не боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него танкопак) не законтролят) да и кура не одна) их

хоть 100 сделать можно)ты видимо не понимаешь еще)))у тебя всего 2 хила в пати. это значит что бернерам нужно лишь 2 макроса на берн в обход агров)

Законтролить 1 куру, это всмысле что призыв/рес куры, неважно сколько их:) Я думаю что это не анриал)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) выживает танк,поверь легко,с 14-17к хп выживает без проблем,я выживал всегда,если меня хилил хотя бы 1 бафер.про баланс вообще молчу.

2)у самого и тоды,и крашеры,мана у них ограниченна,а сказки про "бьет" и восстанавливает не надо,ресторят,но не критично 

3)тол хилит,проверь,что хозяина,что пати( да да,сакра не хилит,а то ресторит,аля две иконы+тол и я гну всех,кроме ТК)

4)весит 2мин,да 5 сек откат,но в бою попробую заюзать,больше потеряешь

5) рефлекта не боюсь

тебе о многом предстоит узнать) ну зато будут сюрпризы)

Законтролить 1 куру, это всмысле что призыв/рес куры, неважно сколько их :) Я думаю что это не анриал))

ты не понял - законтролить рес куры можно , не спорю, но вот вызов новой каждый раз)) никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) выживает танк,поверь легко,с 14-17к хп выживает без проблем,я выживал всегда,если меня хилил хотя бы 1 бафер.про баланс вообще молчу.

2)у самого и тоды,и крашеры,мана у них ограниченна,а сказки про "бьет" и восстанавливает не надо,ресторят,но не критично 

3)тол хилит,проверь,что хозяина,что пати( да да,сакра не хилит,а то ресторит,аля две иконы+тол и я гну всех,кроме ТК)

4)весит 2мин,да 5 сек откат,но в бою попробую заюзать,больше потеряешь

5) рефлекта не боюсь

Счас варк/овер призывает лоу лвл куру, убивает ее критом и у него ресторится 5к мп хз критично ли это  :rofl: А по поводу заюзать лс, как минимум раньше на это уходило 2-3 секунды, счас на 5 больше что бы откатился еще, но что бы юзнуть талик, ты ведь тоже будешь его кастовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксид как обычно сделал ставку на выживаемость + сбитие таргета башами + кенцел. но как говориться - все течет, все меняется, то что было актуально вчера, сегодня уже юзлес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная картина кстати выходит.

я тут так прикинул.

вот даже пускай пвп не с моей пачкой, а как предложили ранее 2 тира 2 танка.

это что выходит - 2 тира вешаются на ксидовских хилов - т.е. чтобы снять их с хилов 2м танкам придется висеть на тирах ( агром то их терь не сагрить, только башами).

это значит что хилам противника уже никто таргет не сбивает башами - манабернят и хилят без напрягов.

тут то и начинаются проблемы - кроме 2х тиров на хилов вешаются 2 пала с фениксам на 2х иконах которых уже некем снять. хилы упадут 100%. либо хилы либо танки давшие патиуд чтоб спасти хилов.

т.е. либо падают хилы и палы разворачиваются на вк и пп, и добивают пак, либо падают танки и тиры делают то же самое.

 

галимый какой то состав вышел, ксид)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по твоей теории можно любей пак расшатить через 2х хилов :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...