Перейти к содержанию
Asterios

Спойлер как он есть.


Formalin013

  

149 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Каков ваш формат спойлера для эффективного спойла *нужных* мобов. Ессно для кача парики эффективнее. А для пвп стун с бланта. Меня интересует именно снайперский спойл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже этого пункта не нашол, прочитал все 2 раза искал типа: АВТОР РАК И ХОЧУ ЕГО УБИТЬ

он не рак, просто у него мозг рака..он не виноват, просто  не фортануло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо все-таки нож, хотя мне больше классический гном с блантом нравится и в хэви, но первый вариант все-таки эффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хеви + блант на ХП это для соло фарма + бычок еще необходим... Для рифта хеви+пика... На 82+ лвл марай ( в нем комфортно будет и на 85 лвл) + дуалы, блант, пика (выбор оружия тут зависит непосредственно от места фарма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков ваш формат спойлера для эффективного спойла *нужных* мобов. Ессно для кача парики эффективнее. А для пвп стун с бланта. Меня интересует именно снайперский спойл.

Берешь каску, прикрепляешь оптический прицел. Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фарма чампов и мобов х4: хэви+щит+нож+волк - самый высокий дпс, высокий показатель дефа. Щит с ножом для гнома не должен вызывать когнетивный диссонанс ибо уворот у гнома все равно низкий. Это 80- лвл

если дефа достаточно, хэви можно заменить на лайт

 

Выяснил путем тестов разных комбинаций хэви/лайт/нож/щит/блант/двуруч дубина/двуруч меч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фарма чампов и мобов х4: хэви+щит+нож+волк - самый высокий дпс, высокий показатель дефа. Щит с ножом для гнома не должен вызывать когнетивный диссонанс ибо уворот у гнома все равно низкий. Это 80- лвл

если дефа достаточно, хэви можно заменить на лайт

 

Выяснил путем тестов разных комбинаций хэви/лайт/нож/щит/блант/двуруч дубина/двуруч меч

Ты уверен, что гном простит сие ругательство в свой адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайт или хуви шмот по сути все равно,важнее бонусы самого сета,дагер с фокусом или дуалдагеры+блант для стана с последующим заходом в спину и раздавания подарков с ножика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...