Перейти к содержанию
Asterios

$$$


Demom

Рекомендуемые сообщения

Люжди седня утром я встаю начинаю играть и у миня чуть не случился инфаркт когда увидел што 1 шифтанул 500 с лишним к как стока заработать в маленькое время тимболеешто уже некоторые в д и с д пуxами бегают откройти секрет тимболеешто это выгодно гномам так как я буду покупать у ниx соски но и не гномов прошу расказать свой сикрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод:один парень шифтанул свое бабло и у него оказалось где то 500кк.Автор удивляется испрашивает как можна заработать такое количество за такой маленький срок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люжди седня утром я встаю начинаю играть и у миня чуть не случился инфаркт когда увидел што 1 шифтанул 500 с лишним к как стока заработать в маленькое время тимболеешто уже некоторые в д и с д пуxами бегают откройти секрет тимболеешто это выгодно гномам так как я буду покупать у ниx соски но и не гномов прошу расказать свой сикрет

Прокачай штук 10 твинков и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500кк ващет , 1 твинк =200-400к , чтобы качнуть 1 твинк надо 2 часа , и как можно заработать хоятбы 10кк ? а тут 500кк , токо скрина нехватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он про 500к, а не 500кк. Статистика самых богатых: http://asterios.tm/index.php?cmd=ratings&mod=players&submit1=1&t=6&r=0&serv=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...