Перейти к содержанию
Asterios

Очередной срач


Anya Capitan

Рекомендуемые сообщения

Стоит ли удалять из списка друзей людей оказавшихся варами? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Если ГА то да. А так нет. Вар имеет обыкновение заканчиваться -) 

пысы: первыйнах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от того, какие они люди по общению.

Если они хорошие собеседники, то не стоит, так как общение и игра разные вещи.

Если они начали агр и обсиралово так как вы вары, то полюбому /delete

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я люблю варов :DD

когда они в френд листе они почему т не трогают :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли удалять из списка друзей людей оказавшихся варами? :)

Тупая подпись ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда они в френд листе они почему т не трогают :DDD

я тебя трогаю +(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умнее твоей.

Ууу дружок Реально улыбнулся) ДА здраствует не в тему ВСЕЛЕНСКОГО масштаба! Нехватает только любимой шарманки про форумного Троля :angry:

Знаешь что такое слово "нуб" ? думаю нет, ну поехали. Нуб (нюп, нюб, нуп, нупь, наб) — происходит от английского слова «noob», которое само по себе является искаженным «newbie», что переводится как «новичок», «чайник». Пройдя эту цепочку превращений, понятие «нуб» практически потеряло свое изначальное значение и стало близким по смыслу к понятию «ламер». Чуть менее чем полностью вытеснило и заменило в интернетах сходные по смыслу традиционные ИРЛ-понятия чайник, салага, желторотик, etc. Воинствующий же нуб именуется пионером.В некоторых онлайн-играх «НУП» означает «НизкоУровневый Персонаж». Вероятно, такой вариант придумали нубы, незнакомые с изначальным происхождением слова.(С)

Ну вот к примеру:

1)У тебя шмот +10 и тебя убивает чар в +20 и ты типо нуб? (твоя логика)

2)Или точно такая же ситуация только тебя убивает очередной нуболох в шмоте +3 и ты не нуб? ведь у тебя же шмот лучше чем у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умнее твоей.

Что поделать далёк я от глянцево-вымышленных идеалов таких как ты. Но <<< пум пурум пум пум "Но" всегда есть) я в отличии от тебя не закомлексованный эльф 85 лвла,который стесняется свою ум засветить Пацаны засмеют да и от чата отрываться нельзя

Не знаешь что такое понятие "нуб" не пищи тогда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу дружок Реально улыбнулся) ДА здраствует не в тему ВСЕЛЕНСКОГО масштаба! Нехватает только любимой шарманки про форумного Троля  :angry:

Знаешь что такое слово "нуб" ? думаю нет, ну поехали. Нуб (нюп, нюб, нуп, нупь, наб) — происходит от английского слова «noob», которое само по себе является искаженным «newbie», что переводится как «новичок», «чайник». Пройдя эту цепочку превращений, понятие «нуб» практически потеряло свое изначальное значение и стало близким по смыслу к понятию «ламер». Чуть менее чем полностью вытеснило и заменило в интернетах сходные по смыслу традиционные ИРЛ-понятия чайник, салага, желторотик, etc. Воинствующий же нуб именуется пионером.В некоторых онлайн-играх «НУП» означает «НизкоУровневый Персонаж». Вероятно, такой вариант придумали нубы, незнакомые с изначальным происхождением слова.(С)

Ну вот к примеру:

1)У тебя шмот +10 и тебя убивает чар в +20 и ты типо нуб? (твоя логика)

2)Или точно такая же ситуация только тебя убивает очередной нуболох в шмоте +3 и ты не нуб? ведь у тебя же шмот лучше чем у него

ты попутал, я за умность подписи Ани ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что поделать далёк я от глянцево-вымышленных идеалов таких как ты. Но <<< пум пурум пум пум "Но" всегда есть) я в отличии от тебя не закомлексованный эльф 85 лвла,который стесняется свою ум засветить  Пацаны засмеют да и от чата отрываться нельзя

Не знаешь что такое понятие "нуб" не пищи тогда :D

Тебе Серж расписал что такое "нуб". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдвадцатке. ам. нет, не надо. у меня 90% френдлиста всегда были вары и агрящиеся нонфакторы. замес и общение почему-то все прекрасно разделяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе Серж расписал что такое "нуб". 

Нуб - это когда тебя в +20 валят,а когда тебя валят в +3 ты не нуб (с)

Логика есть в данный момент ?) Объясни мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не вижу логики в этой подписи. Но мне пох на это пусть будет написано что угодно :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо нод превратился в имбецила(

Он разве не всегда им был?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...