Перейти к содержанию
Asterios

Новые МВ тела


Sensat1on

Рекомендуемые сообщения

Администрация,будьте так любезны, выложите статы урезаных МВ сэтов скринами или текстом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порезали только скорость каста на них,не намного а остальное вроде не чего больше не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порезали только скорость каста на них,не намного а остальное вроде не чего больше не заметил

Спасибо но хотелось бы конкретики) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз мили тела вообще в 0 поеразли, хз зачем правда)) дают по 1% :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в скилах такие же отбражаются иконки и цыфры, а на деле урезан каст видно чуток. В общем скрини ни фига не дадут нужны цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что маг мв туши все еще дают каст что ли?

 

там же не должно быть +каста так как его нет в других частях, а урезали их как раз до уровня других частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что урезали что не урезали
Ваще бонус с мв тушки убрать и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тушки по бонусу дают чуть больше мв шлема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайт/хеви дают меньше шлема, но я уже устал создавать темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тушка робы дает около 20 каст спида

Изменено пользователем HelloGoodbye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не порезали то,что МВ тела дают сет вот вам и не видно разницы. Бился на олимпе и понял что любой бернер кастует так же почти как и кастовал,ну на пару милисек медленнее =) вобщем не критичный фикс,не спешите ломать,продавать,обменивать на простые,и ныть на форуме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересно в % соотношении, что там нарезали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму почему что столько паники, неужели не нагнуть теперь   :rofl:

Изменено пользователем СаскеУчиха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму почему что столько паники, неужели не нагнуть теперь   :rofl:

в том то и проблема, что все орали про маг туники, думаю и ты в том числе, а в результате робоносцам пофиг на это, а вот физы  и пострадали))) ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайт/хеви дают меньше шлема, но я уже устал создавать темы)

Сам лично проверял и сравнивал. Одевал МВ МР Хэви шлем, потом снимал и менял на тело. С телом немного больше п.атаки и атак спида(совсем на копейки 3 или 5 разницы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам лично проверял и сравнивал. Одевал МВ МР Хэви шлем, потом снимал и менял на тело. С телом немного больше п.атаки и атак спида(совсем на копейки 3 или 5 разницы).

не насчет физ тушик не вкурсе,а каста порезали на на 15 что ли,а разница с простой туникой в 30 скорости каста...больше не чего такого не замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам лично проверял и сравнивал. Одевал МВ МР Хэви шлем, потом снимал и менял на тело. С телом немного больше п.атаки и атак спида(совсем на копейки 3 или 5 разницы).

post-178013-0-97288200-1377017615_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, на бише падение кастспида ощутил сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы , расскажите пожалуйста , какого рода фишкой являются ваши мв тела , кои указаны в фишках сервера ? То что его можно скрафтить и выкинуть ? Тогда это баг , а не фишка . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы , расскажите пожалуйста , какого рода фишкой являются ваши мв тела , кои указаны в фишках сервера ? То что его можно скрафтить и выкинуть ? Тогда это баг , а не фишка . 

Нет, их можно скрафтить и одеть/обменять на обычные. Фулл МВ МР Хэви сет дает сейчас примерно 6-7% п.атаки и атак.спида дополнительно поверх бонуса от сета. Для примера апгрейд дино сета с 1 до 2 плеча дает прибавки в районе 1-2%. Все абсолютно относительно. Если тебя не устраивает, то мв можно обменять на обычный шмот.

Изменено пользователем DagotNerevar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, их можно скрафтить и одеть/обменять на обычные. Фулл МВ МР Хэви сет дает сейчас примерно 6-7% п.атаки и атак.спида дополнительно поверх бонуса от сета. Для примера апгрейд дино сета с 1 до 2 плеча дает прибавки в районе 1-2%. Все абсолютно относительно. Если тебя не устраивает, то мв можно обменять на обычный шмот.

А ну то есть либо -30% от крит урона либо 5-7 % матаки , достойно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну то есть либо -30% от крит урона либо 5-7 % матаки , достойно )

От крит урона в ПВП не забывай. От мобов не поможет. А л2 это не только ПВП. Вообще в других ММО как и в ГОДе есть разделение на ПВП/ПВЕ шмот. Так чем тебе не вариант?

Изменено пользователем DagotNerevar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто забавно этот абсурд объявлять фишкой . Вот пп да фишка , кривые форты фишка , не работающий бонус высоты фишка , сильные рб фишка , кривая фрея без гвардов это фишки , а вот мв туша шлак ) требую убрать из списка фишек . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто забавно этот абсурд объявлять фишкой . Вот пп да фишка , кривые форты фишка , не работающий бонус высоты фишка , сильные рб фишка , кривая фрея без гвардов это фишки , а вот мв туша шлак ) требую убрать из списка фишек . 

Ну требовать ты будешь в другом месте. А то что тебе это не интересно  и ты этим не пользуешься не значит, что этим не пользуются другие. Если ты считаешь что они бесполезные, так зачем тогда вообще обращаешь на них внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм всё:) теперь что бы ощутить мв бонус нужно одеть весь сет, а не грудь и низ мв всё остальное +10. теперь нужно выбирать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все забили про один маленький нюанс,  в МВ шмот нельзя вставлять пвп вставку, которая тоже даёт неплохую прибавку. 
играю за танка, бегал  в Элегии хеви, и задумывался что бы сменить на виспер МВ, который значительно больше давай  физ защиты. теперь же виспер МВ по сравнению с элегией п дэф прибавляет процента 4 примерно.  ПВП вставка мне больше нравиться. (физ атаки в МВ кстати раньше больше было значительно, сейчас чуть меньше). 
Лайт не проверял, но думаю что там тоже теперь не очень.  Думаю скиловики теперь предпочтут ворпал (за пвп вставку, и мощь крита), а силовики (атоатакеры как дестры или зиловики тиры)  элегию, за высокий шанс крита.  покрайней мере я бы так и сделал. 
а вот с робами там думаю не всё так плохо,  каст спид в МВ робе всёравно больше чем в элегии ( а ворпал вообще га-но), так что  виспер МВ на элегию я бы не стал спешить менять. 

З.Ы. Может за то что порезали МВ шмоты, теперь разрешить ПВП вставку для них ???? ??? ??? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвп вставка в мв ? полегче:-) а то скоро предлы пойдут сделать ворпал и юлегию мв :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...