Перейти к содержанию
Asterios

Что он может сделать?


iZombi

Рекомендуемые сообщения

просто интересно что хотят эти люди, сегодня договорился с человеком под ником (Jirene) что я у него куплю веспер нубл маг сет +10 1800, и он прислал его почтой но  в почте не указал цену за которую хотел продать его мне, после этого просил вернуть адену и грозился что завтра мне устроит. Я задался вопросом что он может сделать? написать петишку что я мошенник? или что ещё  он может? если администрацыю комплекса не затруднит ответить отпишите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, сам виноват, за переданное самостоятельнокому либо администрация ответственности не несет. Да и причем тут ты, это же он писал письмо) А если я заместо 3к сосок куплю 3кк, мне тоже надо угрожать гному тчо я его засужу? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игровой момент, он сам лоханулся, забей и играй в удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто он написал что завтра мне типо устроит? что он может? забанить с чего меня банить не я же с его чара отпровлял почту я думаю по логам будет видно даже если он и напишет что-то администрацыи

А есть кто из гмов или админов может есть модеры что вы скажите на это? просто интересно ваше мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни чего не будет, берёт на испуг, максимум , что он может сделать обматерить со всех твинков, так что не парся, а администрация ни чего не сделает он сам отдал тебе вещи добровольно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совесть не замучает ...

в смысле совесть я не виноват что он лажонулся я оли смотрел и принял почту а что он там тискал я ни знаю я честно говоря даже не цену не глянул он мог дам поставить и 100ккк но он просто проигнорировал это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шта?дай ему пару лямов пусть сосок купит 

чтоб не загнулся у компа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шта?дай ему пару лямов пусть сосок купит 

чтоб не загнулся у компа!!!

да у него он шифтовал ещё были няшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у него он шифтовал ещё были няшки

шифтуй ему в пм этот сет пока блок не кинет хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, но это реалии игры. Ничего не сделает, если все так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шифтуй ему в пм этот сет пока блок не кинет хД

ну да будет весело, просто меня удивило что он может? что я сделал? интересно что ответит хоть один гм или админ ато они даже не читают)

Жаль, но это реалии игры. Ничего не сделает, если все так было

ну по логам же это пробить можно, я думаю перед тем как банить мну гмы проверят инфу которую им дали а то потом будеш доказывать что ты  барашка) Да и если вот он напишет там петишку правда я ни знаю что он в ней напишет всё это проверяется если он соврал ему то есть какие-то наказание или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школяр дрыстанул что его вычеслят по АЙПЫ :rofl:  :dash:

это ты Каму?если мне то ты просто валенок читай что пишу какие айпи по логам будет видно или ты про что ваше и к чему это написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совесть не замучает ...

Если она есть, то можно вернуть игроку сет, либо отсыпать аден по стоимости.

В остальном - игровой момент:

8.3 За добровольно переданное администрация ответственности не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...