Перейти к содержанию
Asterios

Луки на х1


Formalin013

Рекомендуемые сообщения

квина - ерейз дл9 слабых. ПП в пвп после первого ребафа будет без маны  про берн можеш забыть. Да по кд зарежаетьса  бдшкой. причем тут саблим ? Биш просто будет в фире.

 

йа арчер пачкой играю ещё с вс х5  - сетап без да гавно. живой кот гавно.

2 арбы 2 да  либо арба + сыр    либо 2 арбы  да 2 бп.

 

Сетап дла хай енд игры.уже не говор9 о том что ДА с рефрешем + фринтой дает 4 кансела за 15 секунд. И сажает по мане просто адски

каким составом играли? У вас был мили пак а не арчер. Если всего 2 арчера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Без кота и жизнь не та

котэ  дамажит  в трансформе

 

учитывая какой урон  я раздаю в финалке мало  не покажется...

если  все таки  саммонов исправят  и уберут  у них  штрафы в пвп,

даже  в  простой трансформе с одетым луком кошка будет  карать  магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котэ  дамажит  в трансформе

 

учитывая какой урон  я раздаю в финалке мало  не покажется...

если  все таки  саммонов исправят  и уберут  у них  штрафы в пвп,

даже  в  простой трансформе с одетым луком кошка будет  карать  магов

по мне так кот в лук паке не помешает. Хотя я играю только с миликами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дамажит кот в трансформе в мпвп. более того, в ней он даже баны кидать не может, кота лечить, аркандисрапшен прокидывать.

а если ты про дух кота, то соответственно, удачи на той же осаде, с одной битвой за час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким составом играли? У вас был мили пак а не арчер. Если всего 2 арчера

 

арба 

арба

хавк 

да

 

потом  хавк должен был релол в БП

каким составом играли? У вас был мили пак а не арчер. Если всего 2 арчера

и да мили пак это если есть 2 милишника.

 

В противном случае это либо микс парти , либо арчер парти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчер пак, это когда в паке как минимум 3 арчера. К примеру, арба+сыр+хавк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дамажит кот в трансформе в мпвп. более того, в ней он даже баны кидать не может, кота лечить, аркандисрапшен прокидывать.

а если ты про дух кота, то соответственно, удачи на той же осаде, с одной битвой за час.

ты  видать  не видел   мили котов в поле.....

если почитаешь  темки  саммонеров, то  поймешь  средние  статы.....

 

финалка же...  это почти тир под  бизоном на лимитах, только  на фул  хп без  урезания  хила

 

увы, но за кошкой приходится следить штатным хилам(а  обьяснить что   надо  еще  и кошку хилить  это  тяжко),  ибо   даже без  трансформы ее не удержать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчер пак, это когда в паке как минимум 3 арчера. К примеру, арба+сыр+хавк.

 

щито

 

 

откуда ты такой вылез ?

с каких пор арба это мили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ВЛ уже будет 83 лук с уверенностью возьмет 70-ый

когда самый нищий маг будет ходить в веспере и фармить СОА, лук будет рассекать мос в а-грейде

в пвп луки вообще печаль, особенно на осадах.

их даже пал в уд с осадными банками на бег догоняет)

ты еще хочешь играть луком?)

если такой уж фанат луков вкачай вначале твином для фарма, баферов, включая кота. набарыж побольше адены на рынке. и тогда можешь побегать луком соло на осадах, ибо лукокп уже не будет на сервере как таковых.

Darden-у расскажи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по твоему?

 

арчеры это арба хавк фр сырок.

 

мили - глады дагеры гномы влы дестры тиры етц.

 

арчер пати сейчас дл9 хай енда это   2 арчера + танк и 2 бп.

 

такой сетап силён в дейли он просаживает по мане магов и убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арчеры это арба хавк фр сырок.

 

мили - глады дагеры гномы влы дестры тиры етц.

 

арчер пати сейчас дл9 хай енда это   2 арчера + танк и 2 бп.

 

такой сетап силён в дейли он просаживает по мане магов и убивает.

тут такие паки вылезут в поле через месяца 3-4 только , та и Да не актуален тут , "нипаптсжи"

 

веселые боевые паки только через арч+мили имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут такие паки вылезут в поле через месяца 3-4 только , та и Да не актуален тут , "нипаптсжи"

 

веселые боевые паки только через арч+мили имхо

кто знает. может и паптс. докачаться только надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает. может и паптс. докачаться только надо)

Не буду тебя расстраивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, всё норм будет. кенселить только поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, всё норм будет. кенселить только поменьше.

Это пол беды , основная беда это количество времени которое потребуется что бы хп танка упало до 0 :) ... Вся проблема в том сколько вы готовы вложить время и адены в этого ДА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в том сколько вы готовы вложить время и адены в этого ДА 

ЧЕТЫРЕ ЧАСА В ДЕНЬ И ТРИ ГОЛДА НА ПЕТА

всё там будет ок. может и к лучшему что так не крашит, всегда бесили нуботанки, которые зарядился и ПОБЕЖАЛ ПОБЕЖАЛ полбафа нет из ниоткуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут такие паки вылезут в поле через месяца 3-4 только , та и Да не актуален тут , "нипаптсжи"

 

веселые боевые паки только через арч+мили имхо

ну дак йа и написал хай енд =)

 

 

но живой кот в пати имхо маразм. ДА был бы 100% героем с кенсел стиком (даже без крушака). Хот9 конечно брать ДА можно будучи увереным в том что ты будеш фармить арчерами 12+ часов в день. Ибо ДА нужен толковый буст.

А при толковом бусте ДА это фармер олимпа на пати + сильный буст в пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец очнулись игроки пришедшие на проект астериос, меня идеи про кота в консте просто вымораживают, кричали мне, что  в пвп нужен консте кот, ты нуб,  я был бы нубом если бы не играл на проекте астериос, но я играл и был плой 2 года своего маг пака, (жаль что не играют мои старички).   Я помню лук паки были, раскладывали их недопаком даже. Кто-то там говорит, что типа здесь  х1 маги не забустчены  и они будут проигрывают, вы что думайте, что во всех маг паках сеты были +10 и атрибут фул был?, взять даже 1 год назад сеты по 60 у магов, точка по 6+ и  луки   улетали только в путь. Не ужели вы думайте что типа если тут на х5 х3 х7 ими не играют, значит они нубы все, а вы такие перцы нагибаторы пришли со своим шаблоном сюда и думайте  все мы нагнем луками этот сервак. Удачи вам раки вообщем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавк Арба Сыр кот бд свс ше пп биш.Чувствуем себя номально, полёт идёт по плану.

Кто то что там про магов говорил? Магов своего уже уровня отваливаем норм.Асист арчеров ещё не скоро кто то будет способен выдержать.

Мне вот интересно как вы будите ребафаться после хотябы одного кенсела у да?

 

мне казалось, как раз у картеса кот в мейне :D, танк которого с ним видели в дв - оффклан.

Танк выкачался за 8 дней до 77 + саб уже 70+ в паке пока не бегает по причине того что берет фастом нубл. А так кот скорее 10, временная замена  да.

По всем постам тут более адекватен только Skill

По хай енду 2 арбы да и второй бишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак йа и написал хай енд =)

 

 

но живой кот в пати имхо маразм. ДА был бы 100% героем с кенсел стиком (даже без крушака). Хот9 конечно брать ДА можно будучи увереным в том что ты будеш фармить арчерами 12+ часов в день. Ибо ДА нужен толковый буст.

А при толковом бусте ДА это фармер олимпа на пати + сильный буст в пвп

Убивать можно любым составом , даже с котом в мейне , все упирается в овербуст .

п.с. ну и Да и Кот , в реалиях астериуса лишний слот в паке

 

 

Мне вот интересно как вы будите ребафаться после хотябы одного кенсела у да?

 

Танк выкачался за 8 дней до 77 + саб уже 70+ в паке пока не бегает по причине того что берет фастом нубл. А так кот скорее 10, временная замена  да.

По всем постам тут более адекватен только Skill

По хай енду 2 арбы да и второй бишь.

 

Кем же ты собрался давить дпсом в физ паке , 2 арбами без колец ? Или может пантерой ? или ты думаешь что сможешь высушить кого-то 2 бишами ? 

 

Одна из единственных реально сильных формаций для хай енда Шк\Арба\Арба\Сб , при условии что через танка и арб .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем полезен сб в этом составе? Сб с луком?

Ты вообще играл на астериусе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем полезен сб в этом составе? Сб с луком?

тем что дает дпс арбам, сам бьет не слабо и может норм рескилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не играл за сб. Видел что сб в арба паке была с арбалетом, удивился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного) арбо пак без сб это всеравно что вместо арбалетов стрелять рогатками хД по сути хочу выложить свой сетап куро пака)

Арба

Арба

Сб

Берс

Во 1 2 праны а не одна. + рт держать куда проще т.к. маги очень любят его клинсить ибо дебафов от арбопака не так много как от маг а в два а то и три биша клинс вснгда откате.

Насчет сб то однозначно арбалет ибо по рт это 40 % дамага и + прайд еще 40% .сб онли девочка ибо пасивки на арбалет.в итоге дамажит почти как арба. Еще большой + стил по рескилу ибо накинувший после реса нобл оч хорошо стилится и в итоге чар падает без бафа.

Насчет берса это во 1 раш во 2 дисарм и в 3 виолент который дает арбам еще 23% дпса и режет каст магам и хилам.

Это повеселее чем ссаная икона коьорая упадет и пак останется без дпс.

Можете критиковать:D.

Пи.эс. писал с телефона поэтому подробно не стал расписывать все плюсы этого сетапа.

Этот сетап норм и против физ и маг.если чисто против маг я бы предпочел наверно 3 арбы и сб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но так то берса можно забернить, если пачка магов в два биша :)  но в целом для гвг лучше, чем танк с шиленой или иконой, но это спорный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без пух не так то и легко бернить особенно когда лейку держтш на рескиле и идет постоянный бешеный дпс то хилам не до берна. И обычно бернят в еуро паке единственного биша.так что тут даже есть и плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...