Перейти к содержанию
Asterios

ПП на х1


Kagura

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, будет ли востребован живой ПП в игре или же все предпочитают ВК? В Л2 играла последний раз лет 5 назад, когда открывался сервер "Астериус" и в той версии игры ПП не был нужен никому в связи с добавлением бафов ВК. Хотелось бы знать, изменилась ли ситуация со временем?  Найдется ли применение ППхи на новом сервере или он так и останется пережитком прошлых хроник и оконным бафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профет бустанули давно и он уже давно более встребован чем раньше  B)  ну не так как варк все равно  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди в рекрутинг,почитай темы кого в паки набирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ответ на твои вопросы

http://vk.com/video7537657_164118660?hash=fb3397b720fe503f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой версии игры ситуация с пп изменилась к лучшему?

 

проверь л/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой версии игры ситуация с пп изменилась к лучшему?

Это фишка астериоса,на других серверах все по старому

Только на астериосе воскресили ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой версии игры ситуация с пп изменилась к лучшему?

В этой обнове, если ты то имел(а) в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне один знакомый пп только и делает что ноет, мол пп на х1 наф никому не нужны будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кача/фарма в рандомпаках будет востребован, сначала на 78 с ПОФ, потом 83 с КК. А вот до 78 как дотянуть...нубский бафф решает по началу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю будет, но только при условии что те кто реально будет играть на x1 (а не форум фармить) все-таки знает про улучшения ПП на Астериусе.

 

Если же нет то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужен живой ПП/ШЕ напарник для совместной игры(вечер с 7 и до 12 примерно по москве)если интересует пиши в личку

 

Здравствуйте, будет ли востребован живой ПП в игре или же все предпочитают ВК? В Л2 играла последний раз лет 5 назад, когда открывался сервер "Астериус" и в той версии игры ПП не был нужен никому в связи с добавлением бафов ВК. Хотелось бы знать, изменилась ли ситуация со временем?  Найдется ли применение ППхи на новом сервере или он так и останется пережитком прошлых хроник и оконным бафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересно, сколько людей играют пп основой на х1. Тут есть такие?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бустанули то бустанули, но оли уже как раньше не сходишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько людей играют пп основой на х1. Тут есть такие?)

полсерва

с обновлением пп выгодно стало играть за бафера. варк выглядит как говно, бегает как говно, кастует как говно и вообще говно. мне и так эти шаманы не смотрелись, а взять какую-нибудь девочку, которая на поддержке хочет посидеть, и варка ей этого, брррр.

а здесь и бёрн, и скорость бега повыше, и рут, и мечом помахать можно и похилить. 

сам бы пп играл, да играйте ими сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже бы поиграл. Да стереотип что это окно мешает. Останусь на танке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП нормуль класс, для оли сойдет и в принципе можно в арбо пак взять, если расчет на берн  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним из плюсов еще будет 100% прохождение пирсинг атак, который снижает пдефф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще дисбаланс сделали с этими пп. Невозможно стало играть ладно пусть бафает на всех чорт с ним. Но бафы добавлять это уже что то из рядо вон выходящее. Пусть у нас не офф но вмешиваться таким координальным способом в механику скиллов и баланс классов это недопустимо. Надеюсь Администрация одумается по этому поводу. К примеру я играю за берса и почему бы не добавить мне в скиллы прайд камаеля? ВОт то же самое сделали и с ПП. ПП всегда был востребован в мили кп из КК, а варк из за пати бафа и вики. Не надо было менять ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адеватные паки один хер будут брать варка. ИБо гриатер фьюри.

 

к чертям то грейт фьюри, кк лучше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, на мобах будет выбивать гф, адекватные крабо паки  :D  вот именно, что кк и берн  и рут решат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю удалить все посты,и запилить вопрос,как эпичный на форуме астериоса над темой новости. Под названием: ПП ет ППЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще дисбаланс сделали с этими пп. Невозможно стало играть ладно пусть бафает на всех чорт с ним. Но бафы добавлять это уже что то из рядо вон выходящее. Пусть у нас не офф но вмешиваться таким координальным способом в механику скиллов и баланс классов это недопустимо. Надеюсь Администрация одумается по этому поводу. К примеру я играю за берса и почему бы не добавить мне в скиллы прайд камаеля? ВОт то же самое сделали и с ПП. ПП всегда был востребован в мили кп из КК, а варк из за пати бафа и вики. Не надо было менять ничего. 

Когда берс перейдёт в разряд твинов на баф, которые не востребованы практически нигде, может админы и ему что-то решат добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чертям то грейт фьюри, кк лучше :)

 

Как бы чоп замен9ет КК (на астериосе) , а крит с активки работает только на мили атаки.  

Ну и нахер ?

аха, на мобах будет выбивать гф, адекватные крабо паки  :D  вот именно, что кк и берн  и рут решат

 

саферо - варк

Чвань - варк

Картез - варк

 

 

Но йа думаю ты со своим 70 лвл знаеш лутше них و да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...