Перейти к содержанию
Asterios

Предложение ЛС Trick,Celestial.


LiveEternallly

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли убрать кд 5 секунд ?

потому что от них есть большая польза , а когда надел новое оружие в котором есть этот лс, и оно откат 5 секунд, то польза теряется  допустим ситуация я стою на оли одел сразу же юзнул 

а триком отлично сбивать лф  при кд 5 секунд это невозможно 

Изменено пользователем LiveEternallly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли убрать кд 5 секунд ?

потому что от них есть большая польза , а когда надел новое оружие в котором есть этот лс, и оно откат 5 секунд, то польза теряется  допустим ситуация я стою на оли одел сразу же юзнул 

а триком отлично сбивать лф  при кд 5 секунд это невозможно

покатит и так. против
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли убрать кд 5 секунд ?

потому что от них есть большая польза , а когда надел новое оружие в котором есть этот лс, и оно откат 5 секунд, то польза теряется  допустим ситуация я стою на оли одел сразу же юзнул 

а триком отлично сбивать лф  при кд 5 секунд это невозможно 

раз уж про нюки уже все понятно, верните хотя бы эти ЛСы.... Однозначно ЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то всегда с фиксом одних скилов у нас ломаются другие  :dash:

 

Возможно ли убрать кд 5 секунд ?

потому что от них есть большая польза , а когда надел новое оружие в котором есть этот лс, и оно откат 5 секунд, то польза теряется  допустим ситуация я стою на оли одел сразу же юзнул 

а триком отлично сбивать лф  при кд 5 секунд это невозможно 

за .критично важные ЛСы для всех классов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За. С этой обновой жизненно важные лс-ы можно в мусорное ведро выбросить.

 

покатит и так. против

 
Иксписятпять. Все ясно, не пиши больше ничего.
Изменено пользователем Mommo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж у нюков сделали откат-то пусть у всех лсов будет откат

это как фикс мв тушек, не только роб, но и всех

раз уж фикс-то без разбору

так что против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж у нюков сделали откат-то пусть у всех лсов будет откат

это как фикс мв тушек, не только роб, но и всех

раз уж фикс-то без разбору

так что против

причем нюки которые люди ловили 6 шт чтобы бить без кд , к этим невинным лсам? эти лсы нужны всем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мейн пушку норм трик или целест вставить

или сделать несколько мейн пушек

админ уже писал это в какой-то теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мейн пушку норм трик или целест вставить

или сделать несколько мейн пушек

админ уже писал это в какой-то теме

ШТА? ну поймаю я трик в мейн пушку на х1 мейн пушка будет меняться , это во первых , а во вторых ну поставлю я в мейн пушку трик а куда мне ставить целест? о5 же одену другую пушку будет кд 5 сек скил становиться не нужным ибо этим целестом разводить людей на оли прекрасно , а после такого фикса практически не возможно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие все теоретики ппц, ни разу на оли не летали и чо то судить пытаются, я хренею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли убрать кд 5 секунд ?

потому что от них есть большая польза , а когда надел новое оружие в котором есть этот лс, и оно откат 5 секунд, то польза теряется  допустим ситуация я стою на оли одел сразу же юзнул 

а триком отлично сбивать лф  при кд 5 секунд это невозможно 

Ты привык из юзать? И что? Теперь привыкай с откатом, мб какие-то другие скилы/лс придется юзать, мб придется думать заранее и брать лс в мейн пуху. При смене хроник никто не ныл я привык магами фармить рб, а теперь их фармят физы, исправьте! Подстраивайся под новые условия, ломай старые тактики, придумывай что-то новое. Сильнейший не тот, кто умеет делать лучше, а тот кто умеет быстрее подстраивается под новые обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие все теоретики ппц, ни разу на оли не летали и чо то судить пытаются, я хренею

та да  :dash:

этих 4 лса юзают все классы не только маги и хилы ,когда уже к некоторым дойдет .....

 

в мейн пушку норм трик или целест вставить

или сделать несколько мейн пушек

 

:facepalm: 

я б написал ...,что и куда вставить и сколько сделать ..... но нельзя  :D  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты привык из юзать? И что? Теперь привыкай с откатом, мб какие-то другие скилы/лс придется юзать, мб придется думать заранее и брать лс в мейн пуху. При смене хроник никто не ныл я привык магами фармить рб, а теперь их фармят физы, исправьте! Подстраивайся под новые условия, ломай старые тактики, придумывай что-то новое. Сильнейший не тот, кто умеет делать лучше, а тот кто умеет быстрее подстраивается под новые обстоятельства.

я учился их юзать 2 года и что теперь мне отвыкать от того что работало правильно и привыкать к тому что работает не правильно? пофиксили нюки , а эти лсы причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я учился их юзать 2 года и что теперь мне отвыкать от того что работало правильно и привыкать к тому что работает не правильно? пофиксили нюки , а эти лсы причем?

Воспринимай это как новые хроники. Хроники иногда меняются, часть того что нужно было на старых хрониках не нужно на новых. Я , например, привык включать френзи одевая перед этим даггер. И что? Теперь из-за меня надо вводить обратно зависимость времени отката от скорости атаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспринимай это как новые хроники. Хроники иногда меняются, часть того что нужно было на старых хрониках не нужно на новых. Я , например, привык включать френзи одевая перед этим даггер. И что? Теперь из-за меня надо вводить обратно зависимость времени отката от скорости атаки?

ты хоть раз на олимпе был ? видимо нет)))

что тебе говорить ? если ты не ходил на оли и не юзал эти скилы тебе на них всеравно , а мне они нужны да и не только мне

Изменено пользователем LiveEternallly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть раз на олимпе был ? видимо нет)))

Л2 это не только олимп. Если тебя интересует исключительно олимп, то существуют специальные олимп-сервера. И ты хочешь сказать что при  смене хроник не меняются тактики на олимпе? Меняются. Так в чем же проблема приспособится к новым условиям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л2 это не только олимп. Если тебя интересует исключительно олимп, то существуют специальные олимп-сервера. И ты хочешь сказать что при  смене хроник не меняются тактики на олимпе? Меняются. Так в чем же проблема приспособится к новым условиям?

меня не волнуюсь олимп сервера где все равны в условиях , а по мимо поля меня интересует олимп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что топов лишили тех фишек, которые делали их топами, ибо раки не хотели, не могли, не умели пользоваться, влом было ловить, не было денег, не было времени, не было желания работать с данными скилами. А те, кто ЗАНИМАЛСЯ ТОЛЬКО ОЛИМПОМ и именно ПОЭТОМУ они были ЛУЧШИЕ, теперь в жопе, ибо то преимущество, которое они могли заработать над теми, кто до жопы ленивый, они потеряли.

 

 

К тому же эти скилы создавали некоторый баланс между классами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не волнуюсь олимп сервера где все равны в условиях , а по мимо поля меня интересует олимп 

Отлично, тогда ты сможешь быстро адаптироваться в новых условиях. КД на ЛС-ы у всех одинаковое, все в равных условиях. Кто-то быстро сориентируется, а кто-то будет пытаться действовать по старым схемам, в итоге как все поймут что надо что-то менять все вернется к тому, что и было, но изменятся тактики, изменится расстановка сил, изменится баланс. Именно в этом и интерес, развитие, а не застой в одном и том же болоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть раз на олимпе был ? видимо нет)))

что тебе говорить ? если ты не ходил на оли и не юзал эти скилы тебе на них всеравно , а мне они нужны да и не только мне

та он наверно на астериосе не играл даже  :D​ 

 

Л2 это не только олимп. Если тебя интересует исключительно олимп, то существуют специальные олимп-сервера. И ты хочешь сказать что при  смене хроник не меняются тактики на олимпе? Меняются. Так в чем же проблема приспособится к новым условиям?

омг ЛСы так работали не одни хроники .... да й ХФ стоит на астериос давно .... к чему приспособится ?)

 

tx3.png

Основные принципы сервера Asterios:

  • - максимальное приближение к официальному серверу;
  • - минимум доната; вещи, влияющие на игровой баланс - не продаются;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее еслы делать все ЛСы такими то зачем еты исключение тоесть убить ток хилов етим обновлением а другие пусть пользуютса себе дальше ЛСамы

чем еты Лсы лутше других?? тем что нюк тебе не нада а етот нада?)

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, тогда ты сможешь быстро адаптироваться в новых условиях. КД на ЛС-ы у всех одинаковое, все в равных условиях. Кто-то быстро сориентируется, а кто-то будет пытаться действовать по старым схемам, в итоге как все поймут что надо что-то менять все вернется к тому, что и было, но изменятся тактики, изменится расстановка сил, изменится баланс. Именно в этом и интерес, развитие, а не застой в одном и том же болоте.

фишка должна быть в том, чтобы подкручивать баланс, а не переворачивать его с ног на голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та он наверно на астериосе не играл даже  :D​ 

 

омг ЛСы так работали не одни хроники .... да й ХФ стоит на астериос давно .... к чему приспособится ?)

 

tx3.png

Основные принципы сервера Asterios:

  • - максимальное приближение к официальному серверу;
  • - минимум доната; вещи, влияющие на игровой баланс - не продаются;

Ты всему веришь что написано на упаковке? Знаешь что такое реклама? Как часто там все совпадает на 100% с истиной?

Проблема в том, что топов лишили тех фишек, которые делали их топами, ибо раки не хотели, не могли, не умели пользоваться, влом было ловить, не было денег, не было времени, не было желания работать с данными скилами. А те, кто ЗАНИМАЛСЯ ТОЛЬКО ОЛИМПОМ и именно ПОЭТОМУ они были ЛУЧШИЕ, теперь в жопе, ибо то преимущество, которое они могли заработать над теми, кто до жопы ленивый, они потеряли.

К тому же эти скилы создавали некоторый баланс между классами

Если ты ТОП, то сможешь перестроиться и стать обратно ТОПом. В этом и есть отличие от истинного ТОПа, от обычного игрока.

фишка должна быть в том, чтобы подкручивать баланс, а не переворачивать его с ног на голову.

С ног на голову это если бы вообще хиллер классам запретили использовать нюки на олимпе, кроме инквизитора.

Изменено пользователем DagotNerevar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всему веришь что написано на упаковке? Знаешь что такое реклама? Как часто там все совпадает на 100% с истиной?

:D  я тебе красным отметил "максимально приближен к офф серверу ."

 

 

неее еслы делать все ЛСы такими то зачем еты исключение тоесть убить ток хилов етим обновлением а другие пусть пользуютса себе дальше ЛСамы

чем еты Лсы лутше других?? тем что нюк тебе не нада а етот нада?)

тут убили не только хилов ...

этих 4и   ЛСа  юзают все классы (даже в большой мере физы )  и на некоторые с них ушло очень много время и денег ,чтоб поймать , а компенсации никакой .... это тоже самое  к примеру ,-что ты купил  *пилу резать деревья , но в итоге их срезали ,а пила стала тебе не нужной потому что деревьев больше нет  (зря потрачены деньги ).... :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  я тебе красным отметил "максимально приближен к офф серверу ."

 

 

тут убили не только хилов ...

этих 4и   ЛСа  юзают все классы (даже в большой мере физы )  и на некоторые с них ушло очень много время и денег ,чтоб поймать , а компенсации никакой .... это тоже самое  к примеру ,-что ты купил  *пилу резать деревья , но в итоге их срезали ,а пила стала тебе не нужной потому что деревьев больше нет  (зря потрачены деньги ).... :D  

На пачке масла тоже написано 100% животные жиры, хотя менее 5% растительного там быть просто физически не может в связи с несовершенным уровнем технологического процесса, по крайней мере в в странах СНГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  я тебе красным отметил "максимально приближен к офф серверу ."

тут убили не только хилов ...

этих 4и   ЛСа  юзают все классы (даже в большой мере физы )  и на некоторые с них ушло очень много время и денег ,чтоб поймать , а компенсации никакой .... это тоже самое  к примеру ,-что ты купил  *пилу резать деревья , но в итоге их срезали ,а пила стала тебе не нужной потому что деревьев больше нет  (зря потрачены деньги ).... :D  

 ха  .+  вот это вполне как в нашем случаи с ЛСами ..... :)  ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  я тебе красным отметил "максимально приближен к офф серверу ."

 

 

тут убили не только хилов ...

этих 4и   ЛСа  юзают все классы (даже в большой мере физы )  и на некоторые с них ушло очень много время и денег ,чтоб поймать , а компенсации никакой .... это тоже самое  к примеру ,-что ты купил  *пилу резать деревья , но в итоге их срезали ,а пила стала тебе не нужной потому что деревьев больше нет  (зря потрачены деньги ).... :D  

ну а в кого по 5+ нюков то денег не жалко а жалко ток на етот ЛС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а в кого по 5+ нюков то денег не жалко а жалко ток на етот ЛС 

про нюки администрация уже решила точно что не вернет прежнее кд , а вот по поводу этих невинных лсов хочу услышать ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...