Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы с офтредерами


Инвестиция

Рекомендуемые сообщения

Ночью посадила персонажа на офтрейд в гиране,утром же когда зашла выяснилось что перс и вовсе не сидит на трейде.Сильвер естественно забрали.На этот аккаунт я не заходила ,и выбить его не могло из игры.Уже такое было несколько раз.Хочу узнать  с чем это связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние два входа на аккаунт:

2013-08-18 03:08:56 и 2013-08-18 15:08:43

Во сколько утром и каким персонажем вы проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз  и получается что в 3  утра я посадила  персонажа .И в обед зашла(около 15ч по мск).Но вот могу ошибиться,я не помню кем же я проверяла чара.скорее всего с персонажа Фейку.Потом уже зашла тем чаром.Такое уже не в первый раз.За неделю я уже так 2 раза посадила персонажа зря на трейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичная проблема порой раздрожает когда судьбоносная торговля ставит многие вещи на карту а торгаш торговать не хочет. в офтрейде не сидит зато сильвы честно забирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте, 15 апреля ближе к вечеру (точно не помню) сел на оффтрейд(сервер Asterios ник ЛедиСью). Около 2 ночи, проверив другим чаром, обрадовался. Зашол на торгоша и что я вижу, вместо шилена исчезла Икарус пика, которая была в продоваемых предметах. Хотелось бы вернуть пику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в раздел Проблем с аккаунтами (ПСА), предварительно прочтя его правила. Тему оформлять в свободной форме, не забыв указать ник персонажа, сервер, точное название предмета (как написано в клиенте), и ориентировочную дату пропажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...