Перейти к содержанию
Asterios

обнова:)


ShikiRyiugi

Рекомендуемые сообщения

После инфы по обнове нет желания в игру заходить. На инсты и спец итемы на заход пофиг. А вот остальные вещи не в тему, особенно сабы 85. Вроде обещали физов поднять и баланс. Инспекторов в паки мутить? Не думаю, что минутные плюшки помогут. Конечно можно сказать, мол перестройте паки, привыкните и норм будет. Но те кто гамают постоянно уже делают выводы о приближении к серваку магов на фане и физов на инстах/фортах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо конечно. фармишь, собираешь на мв, а тут бац и нет мв...... и им все равно сколько ты времени на это потратил...ех, печалька короч

Изменено пользователем ShikiRyiugi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо конечно. фармишь, собираешь на мв, а тут бац и нет мв...... и им все равно сколько ты времени на это потратил...ех, печалька короч

ты хоть разницу раметил между тем каким было мв тело и какое щяс ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котэ в общем то  доволен

арб  поставили на место...

саммонам наконец  дали на законных  оснвоаниях  бонус СА и эпика... а именно  его  не хватало все хроники

наконец то порезали МВ тушки .. да, я рад,  что  тушки порезаны, хотя у самого  есть  и роба и лайта МВ тушки

сабы 85 порадоволо, ну и фиг что без  саб скилов

дали откат нюкам при одевании

 

не доволен:

что не  исправили рефлект...это один из  ключевых методов вктивации контрспособностей физов

Система  инстов оригинальная, но высосана из пальца... маги получают тотальное доминирование

непофиксели сакрифайс палов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котэ в общем то  доволен

арб  поставили на место...

саммонам наконец  дали на законных  оснвоаниях  бонус СА и эпика... а именно  его  не хватало все хроники

наконец то порезали МВ тушки .. да, я рад,  что  тушки порезаны, хотя у самого  есть  и роба и лайта МВ тушки

сабы 85 порадоволо, ну и фиг что без  саб скилов

дали откат нюкам при одевании

 

не доволен:

что не  исправили рефлект...это один из  ключевых методов вктивации контрспособностей физов

Система  инстов оригинальная, но высосана из пальца... маги получают тотальное доминирование

непофиксели сакрифайс палов

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308401&page=2

Котэ можешь радоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саммонам наконец  дали на законных  оснвоаниях  бонус СА и эпика... а именно  его  не хватало все хроники

ничего, про бонусы самонерам мы поноем, чтобы их не было

тем более они незаконные и это баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно  гвооря срал  я на ваше олли

хотя там бонус эпика не дает  саммонам умирать   от неспадающих дебафов

 

 

давно надо  было  вашу богодельню  с курятником растрясти

 

добавление бонуса СА в поле  помогает воевать  против перекачаных  паков в  результате чего  саммонер   не превращается в 10  члена КП  как оконный баф, хотя и сейчас против перекачаных  чаров урон  никакущий, а у  старших  саммонов дикий штраф на урон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберем бонусы самонерам, не оправдывайся

а если еще чонить напишешь вообще запретим вызывать самона. так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно  гвооря срал  я на ваше олли

хотя там бонус эпика не дает  саммонам умирать   от неспадающих дебафов

 

 

давно надо  было  вашу богодельню  с курятником растрясти

 

добавление бонуса СА в поле  помогает воевать  против перекачаных  паков в  результате чего  саммонер   не превращается в 10  члена КП  как оконный баф, хотя и сейчас против перекачаных  чаров урон  никакущий, а у  старших  саммонов дикий штраф на урон

именно поэтому на пвп сервере котэ неиграбелен) из за неразгоняемого дпса. Именно поэтому бонус от эпика именно тут нам нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сходить на Zaken, нужно всего 4 предмета, которые легко получить за несколько дней. Так что ходить на него станете лишь немногим реже. Только вам уже придется выбирать, или 4 раза в лабу, или 1 раз на закена. И таки желательно ходить иногда на обычных РБ. А если часто будете ходить на РБ то хоть каждый день в инстансы. (с) Amidn

 

 Ну это же просто огонь! Блесс зак и до этого стоил космос, а теперь дороже валика будет? А дальше что чистые морай сеты по 10ккк? Сейчас пойдут рассказы как: "Да типо я на серве пол года уже весь 16+, да вы кроме инстадроча не знаете, как заработать" Окей расскажите, как вы опустошили мамины кошельки=) Или играли по 25 часов в сутки? Не? Тогда нах с пляжу. Точки Ы уже по 5кк+ а у кого то их было по 10к в запасах, велком новые олигархи. Сеты +6 будут роскошью для начинающих игроков,а старожилом в +16 эпике как обычно море по колено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите где брать эти итемы на поход в инсты, квест надо брать какой-то или так падают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче сапрты в пвп и на олимпе опять нихрена никому ничего не сделают... это из самых тупейших хренотеней(ну до ГОДа конечно не дотягивает) из всех что я знаю...вы из за этого потеряете много людей

Вы интересные такие.. Что свс и бд на олимпе были слабаками ни чего, а что теперь и хилы такими стали вдруг катастрофой стало.. Зажрались вы просто господа еешки и сеешки.. Если уж сапорты то примерно одинаковой силы, а не с таким разбросом что БД валят все, а ЕЕ валят всех.. Вы наверняка и создавали своих персов тока для того чтобы "гнуть" всех на олимпе.. Вот теперь создавайте новых, которые теперь гнут всех, раз это для вас самое важное..

 

А вот луки бы поднять.. Не чисто арб, а всех луков..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас народ  будет  думать  что  саммонеры нагибають...

вангую   появление  кучи  саммонеров на олли

которые  будут  литься  об  всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос кстати.. Чтоб в инсты зайти предметы нужны всем, или только одному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно дико извиняюсь а где посмотреть полный список изменений ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сабы до 85 вкачать, то саб скилов не будет? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите где брать эти итемы на поход в инсты, квест надо брать какой-то или так падают?

бей мобов,будет счастье

 

 

я конечно дико извиняюсь а где посмотреть полный список изменений ?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308331

Изменено пользователем wenexsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с сабами мне очень нравится кстати.. Я сам изначально хотел чтоб так было.. Паладину своему саб свс-а взял именно из-за этого, чтоб даже шмот не менять при смене саба.. у гнома первый саб - спойлер.. Теперь настоящий универсальный гном получится.. даже перевеса не будет при смене саба.. Вообще всегда сабы Брать старался так чтобы требовалось максимум 2 комплекта шмота..

В клане снова начнут ценится сабы-хилы, легче будет собрать пак, короче плюсов много, тем более в лабу давно уже начали брать сабы БД, потому-что с их реально мало..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё норм. Споил - споилит, крафтер - крафтит. Что у вас там происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть разницу раметил между тем каким было мв тело и какое щяс ??

нет блин не заметил, у ЕЕ под акуменом+пов каст был 1414, а щас  1.2к с копейками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно убрали Ангела невита чтоб виталити не регинилось, а банки невита зачем убирать? Чтоб насладиться выкачкой саба до 85го лвла в прок без банок? Банки ж виталити не подымали. 

Зато говорящий дыбил у нас теперь в каждом городе!1! Радосьть то какая =))

Закусывать надо Одмины, а потом на кнопки нажимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем давать итэмы на х5 ??? Ну сделали для х1 ну и норм.... И как же теперь нафармить на баюма ? годиков так за 2 думаю получится, если не больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните нормальную рыбалку, урон урезали с 1200 до 700. Это все равно что без соск ловить. А если соски кончились вообще не реально ловить рыбу, еще ишанс выпадения флюидов уменьшили. Рыбалка умерла, что за Лина без рыбалки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы прекращайте бухать!! У кабрио у миньёнов-лукарей респ 3-4 сек, а бьют они по 2,5-3,5к по А шмоту, которого в люксоре нету...

Скажите де сервак стоит - я вам закуси привезу.... токо не нажимайте кнопок больше мы Вас все дружно просим!!1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы прекращайте бухать!! У кабрио у миньёнов-лукарей респ 3-4 сек, а бьют они по 2,5-3,5к по А шмоту, которого в люксоре нету...

Скажите де сервак стоит - я вам закуси привезу.... токо не нажимайте кнопок больше мы Вас все дружно просим!!1!

А грейд вернули в люксор на старых серверах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что в люксоре нет А шмота - нормально.. надо ещё убрать топ-Ц и топ-Д..

Его крафтить надо, как это делали раньше.. Не хочеш крафтить или покупать с рук - качася в Б-шмоте до 76-ого, я иногда так делал..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что в люксоре нет А шмота - нормально.. надо ещё убрать топ-Ц и топ-Д..

Его крафтить надо, как это делали раньше.. Не хочеш крафтить или покупать с рук - качася в Б-шмоте до 76-ого, я иногда так делал..

Ты так делал? А не укажешь хроники? Дай угадаю - интерлюд, а у нас какие?

Обнова бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да делал.. и мне это нравилось.. ну давайте всё в люксоре продавать включая ы84 оружее и пухи..

по вашему легко это значит хорошо?

это нормально когда хочеш качатся медленее но без затрат - качайся с тем что можно купить за гроши.. хочеш с комфортом - покупай с рук или делай сам..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...