Перейти к содержанию
Asterios

Обновление относительно серверов х5 и х7


IPioneer

Рекомендуемые сообщения

кстати где вы заметили откат нюков ? лично у меня отката нет никакого, всё как раньше..

только у браслета для вызова коня 15 секундный откат появился и всё.

утром должно исправиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в списке обновлений. видимо еще не установили ревизию.

в статусе ревизя обновилась, откат действтиельно появился на некоторых браслетах и таликах..

но у ЛС-ов нет отката

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пока вы тут че то выясняете, ругаетесь, оскорбляете друг друга, сервер продолжает жить, и он будет жить хоть с вами, хоть без вас) уйдете вы, придут другие)

лучше берите пример с самонеров) нас всю жизнь и за класс то не считали, а мы тихо мирно жили и живем по сей день))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При одевании предмета со скиллами, они откатываются минимум 15 секунд. Откат начинается сразу при одевании.

это относится ток к браслетам, и талисманам наверное

 

кстати а что с сакрой сделали ?

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пока вы тут че то выясняете, ругаетесь, оскорбляете друг друга, сервер продолжает жить, и он будет жить хоть с вами, хоть без вас) уйдете вы, придут другие)

лучше берите пример с самонеров) нас всю жизнь и за класс то не считали, а мы тихо мирно жили и живем по сей день))))

ими играть сложно, но класс саммонеров классный :D

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поной ты как трудно теперь будет свсу найти пати когда люди будут выкачивать сабы до 85го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поной ты как трудно теперь будет свсу найти пати когда люди будут выкачивать сабы до 85го

не будут, а придется!

слил виталку на основе, слил виталку на сабе, на втором сабе, на третьем сабе))) и охохо сколько шариков

 

зак - основа

лаба - саб

фрея - второй саб

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поной ты как трудно теперь будет свсу найти пати когда люди будут выкачивать сабы до 85го, дебил

 

забыл добавить обращение.

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поной ты как трудно теперь будет свсу найти пати когда люди будут выкачивать сабы до 85го

ой, как будто до этого твинов мало было? станет меньше твинов, только и всего. на офе как-то живут с дуал классом, но почему то сапортов проблема найти. А ты не думал что пати самому можно собирать?

забыл добавить обращение.

та ты это, хорош, а?))) если уж тебя человек разозлил, что ты на личности переходишь, то он действительно че то серьезное сделал)))

или ты не ArtOf?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАДНА ЛАДНА Я СПАТЬ :ph34r:

 

 

меня только бесит одно, что человек, который АБСОЛЮТНО ничего не добился, поныл на форуме о своей несправедливой жизни и его ПОСЛУШАЛИ! Как вообще можно равняться ну худших? Всегда надо равняться на ЛУЧШИХ. Хоть это в игре, хоть это в работе, в любви, да где угодно.

А тут, это похоже на раскулачивание. Вот у тебя оно есть, давай-ка отберем.

 

Бесит только это. 

 

Что это за человек, я для себя уже выяснил, который тянет одеяло на себя. Пофиксили тушки и сделали саб классы, он опять начал вонять и ныть, как же так, его это не устраивает. Верните обратно! Вот и все.

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ешё нетестил, да и нюк у меня только 1.(после любимова нами админа, фикса шанса поимать его, на 2-и нюк yбил ~ 2 лярда на х3 ет нереально многа, так и непоимал.)

Откат начинаетса при одевании, или после юза 15 секунд? если при одевании то ето гон полныи,

если после юза то ето вполне нормальныи фикс, раз в 15 сек 5 нюкоф пульнул и бегаи, хилься.(можна и убить, и дамаг небудет такои бешеныи как от мага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ешё нетестил, да и нюк у меня только 1.(после любимова нами админа, фикса шанса поимать его, на 2-и нюк yбил ~ 2 лярда на х3 ет нереально многа, так и непоимал.)

Откат начинаетса при одевании, или после юза 15 секунд? если при одевании то ето гон полныи,

если после юза то ето вполне нормальныи фикс, раз в 15 сек 5 нюкоф пульнул и бегаи, хилься.(можна и убить, и дамаг небудет такои бешеныи как от мага)

ты не пробовал сначала поймать нюк, а уже потом вставить атт?

я как тыкать не начинаю нюки так и прут

Изменено пользователем HolyDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ешё нетестил, да и нюк у меня только 1.(после любимова нами админа, фикса шанса поимать его, на 2-и нюк yбил ~ 2 лярда на х3 ет нереально многа, так и непоимал.)

Откат начинаетса при одевании, или после юза 15 секунд? если при одевании то ето гон полныи,

если после юза то ето вполне нормальныи фикс, раз в 15 сек 5 нюкоф пульнул и бегаи, хилься.(можна и убить, и дамаг небудет такои бешеныи как от мага)

при одевании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не пробовал сначала поймать нюк, а уже потом вставить атт?

я как тыкать не начинаю нюки так и прут

могу поспорить нюки прут тем кто независим етими "нюками" на бд/свс/танкоф небось нюки?

И даю 90% что ты славил не "нюк" а массовыи скил с 55 моши и 100500 лет отката.

 

 

 

 

при одевании.

вот етому нада фикс, я думаю всем хватит просто увеличения отката, и чихуа небудет к чему придратса

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу поспорить нюки прут тем кто независим етими "нюками" на бд/свс/танкоф небось нюки?

И даю 90% что ты славил не "нюк" а массовыи скил с 55 моши и 100500 лет отката.

 

 

 

 

вот етому нада фикс, я думаю всем хватит просто увеличения отката, и чихуа небудет к чему придратса

таки ты не прав про нюки, в полне норм ловятся, массовый ловил всего 2 или 3 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, 17 Aug 2013 - 06:04:

Лечение, расходующее HP, не может вылечить кастуюшего сильнее, чем тот потратил жизни.

 

 

HolyDriver, 17 Aug 2013 - 06:06:

пал сакрой сможе продолжить хилиться или нет? ведь при заточке на 30, сакра регенит больше хп, чем тратится на её каст

 

 

Abaddon, 17 Aug 2013 - 06:10:

Не сможет. Он будет получать ровно столько, сколько потратил.

 

дожили. лол

хотя я на своем затестил, пока что хилится

Изменено пользователем HolyDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню на эмбере воевали ТК и ПАЛ (ксидикс и вэнди) они не могли друг друга убить на оли)) ТК выхиливал баженый кубик, пал сакрой хилился))

посмотреть бы сейчас их бой на оли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню на эмбере воевали ТК и ПАЛ (ксидикс и вэнди) они не могли друг друга убить на оли)) ТК выхиливал баженый кубик, пал сакрой хилился))

посмотреть бы сейчас их бой на оли)))

свангую: тк бы выиграл, т.к ооочень мало палов берут акум на оли, потому дивайн хил кастовался бы оч долго, тк сакру то сбивать успевают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаныыыы и ребятаа

я только что зарядился об феникса рефлектом!!!!!!!!!!11111111111111111

го ебшить магов и прочую нечесть на оли наподобие чихаи ещё быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну под ТоЛ, теоретически, хилиться пал сможет, поскольку потратил 1000 получил 1000, ТоЛ накинул 30% и вуаля- триста ХП в рюкзачок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну под ТоЛ, теоретически, хилиться пал сможет, поскольку потратил 1000 получил 1000, ТоЛ накинул 30% и вуаля- триста ХП в рюкзачок :)

 

пацаныыыы и ребятаа

я только что зарядился об феникса рефлектом!!!!!!!!!!11111111111111111

го ебшить магов и прочую нечесть на оли наподобие чихаи ещё быстрее

ахаха))) хотели порезать палов, а получилось наоборот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну под ТоЛ, теоретически, хилиться пал сможет, поскольку потратил 1000 получил 1000, ТоЛ накинул 30% и вуаля- триста ХП в рюкзачок :)

всё пал хилится на ура, просто он теперь на 2х иконах не теряет хп при хиле сакрой, хотя должен D

 

жду очередную плаксивую темку от чихаи по поводу палов и заряда на пати икону об феникса

Изменено пользователем HolyDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ныли за откат...он ведь 15сек был после одевания оружия, а дальше по базе 6сек...чтож наныли, админ увеличил хилам кол-во пух до 2штук, так как у скилла откат 6сек, а при одевании 5сек и все еще имеет смысл иметь больше 1 оружия из-за разницы в 1сек.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ныли за откат...он ведь 15сек был после одевания оружия, а дальше по базе 6сек...чтож наныли, админ увеличил хилам кол-во пух до 2штук, так как у скилла откат 6сек, а при одевании 5сек и все еще имеет смысл иметь больше 1 оружия.

думаю это та самая золотая середина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ныли за откат...он ведь 15сек был после одевания оружия, а дальше по базе 6сек...чтож наныли, админ увеличил хилам кол-во пух до 2штук, так как у скилла откат 6сек, а при одевании 5сек и все еще имеет смысл иметь больше 1 оружия из-за разницы в 1сек.

после юза лса откат 5 сек лол

да деж если они и будут таскать по 2 пухи, но, влёта нюков с овер 5+ пух уже не будет, а это +

хотя тебя чих, бёрнеры всё равно убивать будут(

Изменено пользователем HolyDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...2 пухи не 4-5...и это нормально в принципе

 

 

хотя тебя чих, бёрнеры всё равно убивать будут(

моих товарищей не будут, это +

 

 

P.S.

хилы -

палы -

остался только овер (лимиты)

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю это та самая золотая середина)))

нет. это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...2 пухи не 4-5...и это нормально в принципе

 

 

моих товарищей не будут, это +

 

 

P.S.

хилы -

палы -

остался только овер (лимиты)

а как же часики то, они ещё хуже этих лимитов

 

палы -

окааай, выйди сегодня против пала на оли, ой как удивишься

Изменено пользователем HolyDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...