Перейти к содержанию
Asterios

Почему Вы идете на х1 ?


Hideout

Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать почему народ идет на х1 ?

 

Если все обновления одинаковы на всех серверах,то врыв ВСЕХ лучше сделать на х3 Medea, там не нужно крабить и сервер бездонатный, норм врыв всех.

 

И рейты норм для всех!

 

Ваши мнения?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу узнать почему народ идет на х1 ?

 

Если все обновления одинаковы на всех серверах и врыв лучше сделать на х3 Medea, там не нужно крабить и сервер бездонатный, норм врыв всех.

 

И рейты норм для всех!

 

Ваши мнения?!

 

Всё начать сначала, на ровне со всеми, исправить свои ошибки в прошлом. 

То что было на Medea не мало попортило там жизнь, при открытии нового сервера удаляются определённые ошибки, при отсутствии которых хотелось бы посмотреть какова будет ситуация и политика.

В этот раз это выпел квеста на веспер пухи, возможный фикс рифта, удаление А шмота с люксора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё начать сначала, на ровне со всеми, исправить свои ошибки в прошлом. 

То что было на Medea не мало попортило там жизнь, при открытии нового сервера удаляются определённые ошибки, при отсутствии которых хотелось бы посмотреть какова будет ситуация и политика.

В этот раз это выпел квеста на веспер пухи, возможный фикс рифта, удаление А шмота с люксора.

  хм как бы я замечаю исправления идут на х3.А ровень то на первый месяц поверь,если не успел на одном на другом не успеешь  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты представляешь этот "врыв" ???? )))) тут у каждого из оставшихся фул эпик сет, шмот от +6 1800, пухи +5++++ и у большенства на продаже куча шмота\пух с инст. кто сюда врываться будет после обновления??? теперь новичкам что бы одеться не достаточно выкачать пару твинов для похода в инсты.

те обновления, которые сделали(а именно фикс инст) полезен с открытия сервера, а на сервере, которому 2+ года и онлайн 300 человек он уже как мертвому припарка.

спасти медею может только вайп)

вт только тебе лично какая разница? ты играешь в свою игру, мобы теперь все твои) мб даже флаги захватишь...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  хм как бы я замечаю исправления идут на х3.А ровень то на первый месяц поверь,если не успел на одном на другом не успеешь   :)

 

Изменения на х3 уже ни кому не сдались, у всех есть веспер стволы, цены на них устаканены... Я не говорю что кого то хочу догнать, я лично иду чтобы исправить свои ошибки в прошлый раз, и добится большего чем добился на прошлом сервере:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1 без А шмоток в люкосре это куль жесть не для слабых)!



я иду на х1+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ваш х1 ничего полезного ни для кого не даст.Лучше бы действительно делали улучшения на х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый мейн! новый ник! (к сожалению старые руки :D )!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1 без А шмоток в люкосре это куль жесть не для слабых)!

я иду на х1+++

ну это наоборот хорошо что куче танков\гномов\орков надо будет попотеть за талум , а не просто купить его за 9кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего вы взяли что в люксоре опять не бует а шмот и са ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего вы взяли что в люксоре опять не бует а шмот и са ?

 

FAQ тебе в помощь по поводу А шмота в люксоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело прыгать по серверам, а этот х1 обещает интересную игру не на 1 год. Да и ПКашить на х1 интереснее ;) Хардкорнее чтоли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело прыгать по серверам, а этот х1 обещает интересную игру не на 1 год. Да и ПКашить на х1 интереснее ;) Хардкорнее чтоли)

:D  ты что пк клан собираешь ? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело прыгать по серверам, а этот х1 обещает интересную игру не на 1 год. Да и ПКашить на х1 интереснее ;) Хардкорнее чтоли)

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х3 это слишком большие рейты , а вот х1 самое то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы да - Жмяк

этапы развития на сервере  "вкачать сапортов"? основу хоть до 61 апни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл делать Ашные сета если уже будет проще зделать Ы80 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты в фул плейте собрался делать морай се?

Судя по его первому посту , это парень даже до А грейда не дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть традиция,каждый год 26 августа мы ходим с друзьями в баню,в баню?В баны?На свервер короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у пацанов нагибаторов тоже есть традиция они каждый сервер ходят на 2 недели на сервер и набирают рабов на ихние мейлы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...