Перейти к содержанию
Asterios

Связано с обновлением!


IIIkeD

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня созрел такой вопрос администрации: не могли бы вы выкладывать обновление на сайт в архиве, или через торент? Не у всех скорость интернета хорошая, и через Updater обновления качаются очень долго и с постоянными ошибками! :(

Серв хороший и уходить с него не хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня созрел такой вопрос администрации: не могли бы вы выкладывать обновление на сайт в архиве, или через торент? Не у всех скорость интернета хорошая, и через Updater обновления качаются очень долго и с постоянными ошибками! sad.gif

Серв хороший и уходить с него не хочется smile.gif

Вообще стоило бы сделать torrent- версию обновления

удалить с нее критические файлы отвечающие за персональные настройки

при учете если выкладывать с включенной опцией DHT обновление будет качатся очень быстро

так как наверняка многие буду держать клиент на апдейте

тем более треккер как таковой не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждое обновление скачивается минут 15 максимум, кокрас пока похавать готовлю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

склоняюсь к варику что лучше сделать торрент не обновления а полностью актуального не архивного клиента, чтоб скачал, торрент недостающие проверил и докачал до эталона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы будем выкладывать на сайт - скорость не увеличиться. Если у вас сейчас качает медленно, то так и будет. А на торренты постоянно выкладывать это глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы будем выкладывать на сайт - скорость не увеличиться. Если у вас сейчас качает медленно, то так и будет. А на торренты постоянно выкладывать это глупость.

если выкладывать на сайт - есть куча грамотных качалок, которые при ошибках грамотно действуют. Докачка, обработка ошибок скачивания и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего друга логанул апдэйтер))

и ч теперь ему делать??

тогдаб тупо скачивал бы он с сайта и всё)

кста не у него 1 наверняка такая проблемма

а сервер очень хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...