Перейти к содержанию
Asterios

Что за цирк? баг крафта или вы прикололись?


Йайа

Рекомендуемые сообщения

короч крафтил лук собрал на 3 крафта, впулил все что было даже сет на крисы начал бить не хватало, нажмаю создать исчезают ресы исчезает все что нужно и пишет нужно регнуть рец, я опять регаю опять и опять неудача, и опять зарегистрируйте рецепт, я третий раз регаю рец и та же шляпа! Что за прикол? впервые вижу чтоб на каждую попытку крафта нужно регистрировать рецепт! на других серверах после изучения рецепта при крафте исчезают все ресы и одна еденица рецепта! короче три фейла с тремя регами реца я воспринял как баг так как в ла2 не первый год и бред с беспрерывной регистрацией реца вижу впервые!!!!!!!!!! что еще за баги меня тут ждут чтоб я знал скок я адены в беспонт спалю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть такой бред по идеи рецепт должен заносится в книгу рецептов и дальше нужда в нем должна отпасть при последующем крафте ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть такой бред по идеи рецепт должен заносится в книгу рецептов и дальше нужда в нем должна отпасть при последующем крафте ...

Так фейлы после такого это ппц стремно! скок крафтил на других сервах первый крафт 95% феил! а тут выходит что все время первый крафт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так фейлы после такого это ппц стремно! скок крафтил на других сервах первый крафт 95% феил! а тут выходит что все время первый крафт

Это как заточить скил, рандом на ХВ такой не фиксированный что можно прокакать  3 раза подрят на 95% :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=1918

При крафте (кроме private manufacture) рецепт берется из книги, а не из инвентаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...