Перейти к содержанию
Asterios

Прошение администрации.


Grehwalt

Рекомендуемые сообщения

А я прошу чтоб чтоб администрация : надели народные костюмы и плясали краковяк во крук ведра в онлайн режиме xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD помоему тоже самое пошение. я ваще выхватил АГАГАГА щас друзьям скажу чтоб зашли глянули вот умора !!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Админи умаляю откройте новый серв 1 сентября!!!Я до 31 помидоры поливаю у бабушки на даче!!!!Не хочу пропустить открытие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: автор молодец, кончено, не побоялся каках, такую тему открыл)))

 

выше всяких похвал :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наивный :DDD

а кто то будет отсутствовать 1 сентября ;) по причине "ШКОЛА " ;)

 это будет воскресенье , кстате я тож за перенос неудобно 25 го стартовать оч неудобно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю лепить вечные баны по железу, по IP, и ,по возможности, по ДНК, подобным клоунам, которые с целью привлечения внимания к своей обделенной вниманием персоне и созданию пиара используя громкие умные названия, создают изначально бредовые и бессмысленные темки отвлекая людей от работы над более насущными проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю лепить вечные баны по железу, по IP, и ,по возможности, по ДНК, подобным клоунам, которые с целью привлечения внимания к своей обделенной вниманием персоне и созданию пиара используя громкие умные названия, создают изначально бредовые и бессмысленные темки отвлекая людей от работы над более насущными проблемами.

Например поиска кп, ну ты дал, как всегда прямо и в лоб, а еще и смешно до слез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу рейты х2х3 и что? думаю что и 50% серва как минимум этого хотят и онлайн был бы выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю лепить вечные баны по железу, по IP, и ,по возможности, по ДНК, подобным клоунам, которые с целью привлечения внимания к своей обделенной вниманием персоне и созданию пиара используя громкие умные названия, создают изначально бредовые и бессмысленные темки отвлекая людей от работы над более насущными проблемами.

не нравится не читай. Или все-таки заинтересовался и прочитал, а когда дочитал по почувствовал себя обманутым?  

или ты просто с умничал... из 3000+ твоих постов сколько постов были написаны не для самопиара ? 3000 тыщи постов несуразной ереси как пост цитированый мною.  По твоей логике ты должен быть в в ban'е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей кровленс это днище на которое даж внимание нестоит обращать и он угомонится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу рейты х2х3 и что? думаю что и 50% серва как минимум этого хотят и онлайн был бы выше.

Рейты х1 принесут нубам максимальную попоболь,при убиении их в пк,самое то для нас))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если старт не перенесут, ты и твой клан не будут играть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейты х1 принесут нубам максимальную попоболь,при убиении их в пк,самое то для нас))).

у тебя пм сгорит от проклятий :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя пм сгорит от проклятий :lol:

Ага,а то на х7 не особо нубы обидчивые(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,а то на х7 не особо нубы обидчивые(((.

там 2% не столь критичны, а на х1 проклянут на 10 поколений вперед :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там 2% не столь критичны, а на х1 проклянут на 10 поколений вперед :lol:

Ыыы самое то))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое время вы будете белыми и пушистыми ))))

а потом я куплю себе БСОЕ хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окау((((

ВТС инфу о ваших праймах

ВТБ инфу о праймах энеми :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие праймы) чувак, это не к нам)

вы мне испортили такой бизнес! (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень очарователен))) даже доводы привел))

 

наш народ как всегда отреагировал как стадо коров на выгоне. Хором стали мычать что то против. У нас на любую просьбу такая реакция. Чтоб ни попросили, ни предложили, ни рекомендовали. У нас контингент ушлепков топчущих каждого кто решил высунуть голову.

 

хотя то, что админы перенесут открытие даже по этим причинам -маловероятно), но тему плюсанула чисто за оригинальный подход к делу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень очарователен))) даже доводы привел))

 

наш народ как всегда отреагировал как стадо коров на выгоне. Хором стали мычать что то против. У нас на любую просьбу такая реакция. Чтоб ни попросили, ни предложили, ни рекомендовали. У нас контингент ушлепкой топчущих кадого кто решил высунуть голову.

 

хотя то что админы перенесут открытие даже по этим причинам -маловероятно)

У меня одного уважительная причина,все остальные-тролли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится не читай. Или все-таки заинтересовался и прочитал, а когда дочитал по почувствовал себя обманутым?  

или ты просто с умничал... из 3000+ твоих постов сколько постов были написаны не для самопиара ? 3000 тыщи постов несуразной ереси как пост цитированый мною.  По твоей логике ты должен быть в в ban'е.

Не нравится не читай?

Ты предлагаешь мне вобще на форум не заходить изза пары-тройки дибилов? Что это еще за дибилофилия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужно больше дибилов тут.Велкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень очарователен))) даже доводы привел))

 

наш народ как всегда отреагировал как стадо коров на выгоне. Хором стали мычать что то против. У нас на любую просьбу такая реакция. Чтоб ни попросили, ни предложили, ни рекомендовали. У нас контингент ушлепков топчущих каждого кто решил высунуть голову.

 

хотя то, что админы перенесут открытие даже по этим причинам -маловероятно), но тему плюсанула чисто за оригинальный подход к делу)

лол скорее ты баран, он просто посмотрел на вещи для своей выгоды, но тут он не упомянул о минусах. То что реклама уже запущена 10к ждут 25е число, деньги потрачены, возможно что это найлутчий день для открытия так как рейтов х1 норм серв нету итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...