Перейти к содержанию
Asterios

Веспер МВ сет или Элегия?


iUran

Рекомендуемые сообщения

Физы кроме дятлов не пострадают от нерфа мв тел....

Так что все в порядке..

А вот откат бресов нужен.. что бы маги не играли в неваляшек...

Ибо они быстрее ресаются чем падают

кроме дятлов это дураков или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не форум, это просто огромная сплошная слеза текущая по щеке всего комьюнити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляют умники, причем тут маги? в святом походе против злыдней магов забыли о саппортах в робах которые тоже окажуться порезаны,  то есть это ударит по всем физ и маг пакам. Тогда начнут ныть все почему порезан каст.

Арбы всех робников выкашивают и  этот подарок хилам и баферам ударит в первую очередь по ним которых  теперь арбы будут еще быстрее теперь выкашивать. Если упали робы в пати то и пати упадет мордой в пол это же аксиома. Довольно долго играл в хорошем ПВП паке и своим  маг стволом +12 дамажил по 300-800 в ПВП, выгрывал всегда тот пак у кого оказалось больше МП. Не мне учить что в нормальном паке рулят не маги а бернеры.

ЕЕ/ШЕ с 4 нюками не меньше и главное не реже магов дамажат!!! пруфы в моей теме в предложениях.

Эти твои приславутые арбы с руки бьют по 100хп по моему свсу с 16 болторезами, а там ворпал даже не фа. руки равняй магам, которые ноют и ни о фире ни о канцеле ни о беге не знают, тупо стоят на месте и жамкают все что успеют.

Мне кажется, ты не догоняешь, что в той же элегии +10 куда больше п дефа, чем в веспере, это ж как в элегии робы будут быстрее падать? еще и с пвп вставками. Вообще так сильно боишься арб, носи ворпал маг сет! :excl:

Все носят по несколько сетов (кроме роб). а и зачем? халявный каст, да еще резист 70% к стану на становых хрониках.

На сервере нет столько арб, сколько магов.

 

Сапорты с нюками в палках и берном и на офе косили всех

дать видео с оффа, где свс убил ее с нюком не напрягаясь?

дак только там у ее нет 4 палок +10 и свс с луком критовал, а у нас крит с лука по +6 робе 1,2к в среднем, а средняя роба отнюдь не в +6 сете ходит. вон сколько на парнасе 10 туник висит.

вот чего лукарей нет.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы-хы-хы ппц робам :tongue:  

наивный)) как доминировали так и будут дальше. Прана зил не стыкуются, знач не будет норм зил паков. От +10 элегии с пвп телом арбам еще тяжелее станет. Спина как была кривой так и останется наверное. Короче радоваться физам не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физы кроме дятлов не пострадают от нерфа мв тел....

Так что все в порядке..

А вот откат бресов нужен.. что бы маги не играли в неваляшек...

Ибо они быстрее ресаются чем падают

ну и? Будет ресать не один а двое трое по очереди.

Особо ничего не изменится.

Проще урезать дроп этих бресов раз в эдак.... много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и? Будет ресать не один а двое трое по очереди.

Особо ничего не изменится.

Проще урезать дроп этих бресов раз в эдак.... много!

боги, какое же нытьё это

урезать дроп ещё мр колец в инстах, увеличить время откатов фреи/зака/лабы, поднять рейты адены-это ещё куда ни шло

но с этими бресами-тупость

главное-самонеров пофиксить, чтобы вообще никаких бонусов не передавалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕ/ШЕ с 4 нюками не меньше и главное не реже магов дамажат!!! пруфы в моей теме в предложениях.

Эти твои приславутые арбы с руки бьют по 100хп по моему свсу с 16 болторезами, а там ворпал даже не фа. руки равняй магам, которые ноют и ни о фире ни о канцеле ни о беге не знают, тупо стоят на месте и жамкают все что успеют.

Мне кажется, ты не догоняешь, что в той же элегии +10 куда больше п дефа, чем в веспере, это ж как в элегии робы будут быстрее падать? еще и с пвп вставками. Вообще так сильно боишься арб, носи ворпал маг сет! :excl:

Все носят по несколько сетов (кроме роб). а и зачем? халявный каст, да еще резист 70% к стану на становых хрониках.

На сервере нет столько арб, сколько магов.

 

дать видео с оффа, где свс убил ее с нюком не напрягаясь?

дак только там у ее нет 4 палок +10 и свс с луком критовал, а у нас крит с лука по +6 робе 1,2к в среднем, а средняя роба отнюдь не в +6 сете ходит. вон сколько на парнасе 10 туник висит.

вот чего лукарей нет.

Мне интересно как ее/ше могут бить так же сильно как маги не имея возможности поставить тату на инт, не имея арканы на матаку, они никогда не догонят магов по матак и никогда не смогут бить так же сильно.

Вообще чего вы ноете? Такое чувство что от того что они станут слабее без нюков вы все резко станете хиро. На олимпе вы в первую очередь боретесь с конкурентами своего класса.

Сделают ее/ше слабыми, будут их лить в кб. Вы будете падать от каких нибудь палов и так же ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме дятлов это дураков или как?

дятлы или дятловоды ... это  паладины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дятлы или дятловоды ... это  паладины...

пффффффффффф пхвще на мв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно как ее/ше могут бить так же сильно как маги не имея возможности поставить тату на инт, не имея арканы на матаку, они никогда не догонят магов по матак и никогда не смогут бить так же сильно.

Вообще чего вы ноете? Такое чувство что от того что они станут слабее без нюков вы все резко станете хиро. На олимпе вы в первую очередь боретесь с конкурентами своего класса.

Сделают ее/ше слабыми, будут их лить в кб. Вы будете падать от каких нибудь палов и так же ныть.

БИШ (без берна/рута)

так что закрыл бы ты свой ротик.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да на мобах это показатель :))

на персах я уже выкладывал в предложениях, где ше у хиро тк за 25 сек все хп/цп снес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на персах я уже выкладывал в предложениях, где ше у хиро тк за 25 сек все хп/цп снес

понятно 9 на 9 не видел ты ? когда увидешь посмотри ,тот же ше нюки юзает или нет? а на олимп и мобо дроч мне фиолетово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно 9 на 9 не видел ты ? когда увидешь посмотри ,тот же ше нюки юзает или нет? а на олимп и мобо дроч мне фиолетово

в паках может 15-20% играют, так почти все солодроты

 

P.S. если робы так боятся физов, носите ворпал пвп сеты

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в паках может 15-20% играют, так почти все солодроты

умри в муках гейша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни пня не изменит фикс мв тел, до тех пор пока не фир реально не починят. Люди убегают то в текстуры, то под горы, то за Санта мать его Клаусом. Маг паки скоро будут в одного мага педалить, чисто по приколу, остальные бернеры. Хоть урежься, найдут подход.  Обстановку на сервере это особо не изменит, разве что адены гора уйдет на покупку точенного ворпала или элегии, например хз.... 

 

Жалко классы типо ШЕ, конечно, вот их это сто пудов вынесет с сервера, а это, кстати, говоря нихреновый козырь для физ пака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* если робы так боятся физов, носите ворпал пвп сеты *

 

 

Всетаки олимп и ПВП это разные категории не надо в кучу все мешать. Первые цели в ПВП это не маги и не физы (физов высушил и не обращяй внимание на них больше). Первые цели это хилы и дебаферы то есть робы.  Так что сет на пдф актуален только против арб, а каст в разборках между робами важнее. Запомнилось как мой ШЕ в МВ сете +10 с ПВП поясом на деф и точеной рубахой на своем полном бафе с Повом  получил 12к на олимпиаде от арбы на олимпиадном бафе, так что тут и ПВП ворпал не поможет.

 

А по теме так те которые жалуются на МВ тушки похоже только солодроты. ШЕ, ЕЕ и так постоянно востребованы в паках и после обрезания тушек проблема станет зубной болью для очень многих маг и физ паков  чтобы найти сапорта себе в пати.

Изменено пользователем Getera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИШ (без берна/рута)

так что закрыл бы ты свой ротик.

мне тебя жаль

посмотри, как этих мобов маг убивает, за сколько времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тебя жаль

посмотри, как этих мобов маг убивает, за сколько времени

а куда бишу торопиться? маг не бернит и не рутит. и биш хилять должен, не? так можно дойти и до того, что хилы качать в дв будут за адену.

 

Так что сет на пдф актуален только против арб, а каст в разборках между робами важнее.

ну и чудненько. Не определенным робам режут эти мв тела, а всем, значит все в одинаковых условиях.

 Запомнилось как мой ШЕ в МВ сете +10 с ПВП поясом на деф и точеной рубахой на своем полном бафе с Повом  получил 12к на олимпиаде от арбы на олимпиадном бафе, так что тут и ПВП ворпал не поможет.

рулетка, не?

поной на дамаг гладов

поной на дамаг дестров

вот кто кто, а хилы не должны бить по 3к 4раза за 4сек

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это сказочный идиот

:rofl: :rofl:

оххх собрать 10ю елегию робу + пвп ставка,как будет посрать на арб и ДДшек:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда бишу торопиться? маг не бернит и не рутит. и биш хилять должен, не? так можно дойти и до того, что хилы качать в дв будут за адену.

правильно,я качал бишем в дв за адену, когда хотел

но так только лучшие могут, увы

так что завидуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно,я качал бишем в дв за адену, когда хотел

но так только лучшие могут, увы

так что завидуй

нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапорты не переведуться хоть вообще мв им запрети носить и Ы80+ пухи.. в паках и в инстах нужны - на остальное пофиг.. Почти у каждого есть свой бафер, свой свс и бд..

У меня вон пп есть, я лично его не считаю каким-то там твинком.. Он скорее одна из моих основ, одел его хорошо морай мв лайт для мелких инстов и ворпал хеви для фреи, старенький свой меч ему отдал савсворд +7 300 холи, все сабы прокачал, трансформ навыучивал.. Дамажит дай бог каждому..

Вк видел с хорошей пухой и под фарм точеного, в трансфу ему конечно не уйти, но дамажил тоже хорошо, и живучесть получше.. Главное подойти к этому делу серьёзно..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на персах я уже выкладывал в предложениях, где ше у хиро тк за 25 сек все хп/цп снес

Если говоришь предоставляй конкретную информацию за счет чего бернеры имеют такую же силу нюков как маги. Вариант "Мне на оли шилка 10к влепила" и "Мне кажется они так же бьют и даже больше" не катят. Вся линейка основана на цифрах - так покажи их. В худшем случае покатят скрины дпса например ее и мма при равном шмоте/бафе. А так пока это выглядит всего лишь как нытье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говоришь предоставляй конкретную информацию за счет чего бернеры имеют такую же силу нюков как маги. Вариант "Мне на оли шилка 10к влепила" и "Мне кажется они так же бьют и даже больше" не катят. Вся линейка основана на цифрах - так покажи их. В худшем случае покатят скрины дпса например ее и мма при равном шмоте/бафе. А так пока это выглядит всего лишь как нытье.

вот в той теме я все расписывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамажит дай бог каждому..

Вк видел с хорошей пухой и под фарм точеного, в трансфу ему конечно не уйти, но дамажил тоже хорошо

Главное подойти к этому делу серьёзно..

Серьёзные люди не занимаются такой ахинеей как разгон саппорта в дамаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзные люди не занимаются такой ахинеей как разгон саппорта в дамаг.

Дамаг есть дамаг, не важно от кого от исходит - всё в общую копилку складывается..

Я лично предпочёл-бы в своём паке любого бафера с хорошим дамагом, бомжу, который думает что бафнул ПОФ/вику на 5 минут и "сиди отдыхай"..

Тем более пп по любому надо бить, так почему-бы не бить сильно.. С нашим сервером, перегруженым шмотом, я почти уверен, что скоро хорошая пуха у бафера будет обязательна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...