Перейти к содержанию
Asterios

Премиум Аккаунт и сервера


Хека

Рекомендуемые сообщения

Тема-БРЕД! люди играли на х3 пол года, потом просто решили пересесть на задрот-серв и вы предлогаете все нажитое за эти пол года тупо смыть в трубу?

Вы меня смешите! :D  Не смогли нафармить за год на прем- Ваша трабла!

Оставить все как есть и закрыть тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нечо не будут менять можна забить на эту тему 

эта проста если всё сложыть невыгодно выходит тем кто серв держыт

всо слился с темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема-БРЕД! люди играли на х3 пол года, потом просто решили пересесть на задрот-серв и вы предлогаете все нажитое за эти пол года тупо смыть в трубу?

Вы меня смешите! :D  Не смогли нафармить за год на прем- Ваша трабла!

Оставить все как есть и закрыть тему!

Ты сам играл, ты сам дротил - никто тебя не заставлял.

Или давайте шмот перекинем штоли? Не ну а шо? Я же это нажил!

Хека!а ни чего что фармеры живут за счёт донатеров?

Ну так как это относится к теме?! Как?!!! Да, так и будет. Откроется сервер, донаторы Там задонатят, продадут фармерам ТАм за какое либо имущество ТАМ.

Изменено пользователем Хека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что сейчас твориться на донат серваках с голдом можно назвать оголтелой истерией

И истерика эта притухнет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты само себе и ответело ! Раз есть возможность задонатить у всех то какого х,,, ты тут разводиш этот балаган по поводу равных условий ? У тебя что не тема то нытье 

И каким раком выгоднее? Объясни! :)
Вот те шо придут как раз задонатят по нормальной без ущемления мысли о том, шо другие большинства приобрели за игровую валюту.

У всех есть возможность задонатить или на тебе штамп запрета?!

А ничего что донаторы живут за счет фармеров?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты само себе и ответело ! Раз есть возможность задонатить у всех то какого х,,, ты тут разводиш этот балаган по поводу равных условий ? У тебя что не тема то нытье

Так пусть донатят, но там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че вы на Хеку накинулись, первая на моей памяти норм тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю это ты не понимаешь,скилы только правят тогда, когда они не соответсвуют офу

У нас уже давно не по офу, на офе уже 4-5 хроник сменилось от жажды УГсовта :dash:

 

То что сейчас твориться на донат серваках с голдом можно назвать оголтелой истерией

Донат сервера на то они и донат сервера, разводят кипишь не думая что это мало что изменит, а на скил нагнуть чара за 1 сек это не как не отразится :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или давайте шмот перекинем штоли? Не ну а шо? Я же это нажил!

 

это уже называется - "заставь дурака богу молиться..."

не надо изобретать ВЕпИСЕд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо что никто еще не ноет о там "я играю по 10+ часов, а они по 3-4 и у них больше бабла"



А че вы на Хеку накинулись, первая на моей памяти норм тема.

где норм? если я задоначу в Б шмот (НО без лака) и прийду овнить посонов с лаком но одетых в  Д шмоте, что ждать тему с нытьем????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И истерика эта притухнет

Эта истерика и так притухнет через 2-3 недели после открытия нового сервера. Проходили и не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо что никто еще не ноет о там "я играю по 10+ часов, а они по 3-4 и у них больше бабла"

где норм? если я задоначу в Б шмот (НО без лака) и прийду овнить посонов с лаком но одетых в  Д шмоте, что ждать тему с нытьем????

Ты тут потише.Тут хека и её твинко учётки.Заминусуют наф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тут потише.Тут хека и её твинко учётки.Заминусуют наф

окау :-X

ТС - Жысть штука вообще несправедливая

Изменено пользователем Judas_Priest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер ращитан на донатеров 

или нет ? :facepalm:

надо лак вкинь денек

вапше надо запретить лак покупать тем кто недонатит на нево 

тут с тобой вполне согласен ... вы сами себя "грузите " каким образом выкинут деньги на лак если тот же лак был куплен за ту же игровую валюту .......как раз тем же самим если сделать не возможным делать лак на х1 имея его на других серверах , донатить будут больше ....а так это просто не иначе как перевод валюты с одного сервера на другой .....

 

и самое смешное за лак ноют наверно не те кто донатят реально ..а те кто скупил за игровую валюту и хочет быть в "королях" на новом сервере  :)  :D

а так реально пох.что будет то будет .... но я бы сделал на х1 лак отдельно от других серверов ,приплыв бабла ) :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вапше надо запретить лак покупать тем кто недонатит на нево

и тогда голд никто не будет покупать на рынке и его цена упадёт ниже плинтуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и самое смешное за лак ноют наверно не те кто донатят реально ..а те кто скупил за игровую валюту и хочет быть в "королях" на новом сервере

+1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 самое смешное за лак ноют наверно не те кто донатят реально ..а те кто скупил за игровую валюту и хочет быть в "королях" на новом сервере 

Если Вы узнаете,сколько донатят люди реально,то даже подобные вопросы не будете поднимать,я уже пытался человеку с подобными заблуждениями сие обосновать,что плохого,что люди,игравшие ранее на Астериосе купят лак на проекте,что плохого,что люди не игравшие на комплексе купят лак за донат,раз они реально донатят.Как лак может повлиять на доминирование и становлением "царем всея проекта" в принципе.Ни одного обоснованного доказательства приведенного выше механизма.Человек создавший данную бучу,даже не потрудился почитать пост Админа,что лак будет активироваться и с других проектов,за годы существования комплекса,ни разу не возникло вопроса почему,и тут на тебе,хоть носом в посты Ди тыкай.На старте не будет 2 недели лака,НИ У КОГО.

Изменено пользователем НакасикаСена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и хочеться сказать--->

0d2133c02ea0.jpg

ТС может мне скрины оплаченых счетов с вэбмани выложить для разрешения покупки лака на х5 для юзанья его на х1?

харэ плодить такие темы , меня жаба душит купить сейчас лак при такой стоимости голда :D

Изменено пользователем Judas_Priest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демократичные условия,демократичней,чем везде,это уж точно.

А вменяемый магазин это одна из причин популярности. Имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как постороний лак может повлиять на доминирование?

Скажи сколько лучше получать адены 100к или 50к с моба?

Сколько лучше атт получать 100 или 50?

Сколько лучше дропать шмота по 10 или по 5?

При этом ты не тратишь ни-че-го.

ТС может мне скрины оплаченых счетов с вэбмани выложить для разрешения покупки лака на х5 для юзанья его на х1?

харэ плодить такие темы , меня жаба душит купить сейчас лак при такой стоимости голда :D

Покупай там, где ты хочешь юзать.

К чему подобная махинация с х5 и х1?! А?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом ты не тратишь ни-че-го.

А он бесплатно с неба упал? Да? Люди вполне могут вкладывать реал в игру на ПА и у них не будет болеть за него душа при переходе на другой сервер комплекса. Если ты начнёшь говорить, что это всё куплено за адену, то это кривить душой, тк задонативший голды и нуждающийся именно в адене всегда их продаст, а высокий спрос на голды облегчит ему задачу. Надеюсь ты не считаешь, что большинство голдов на ранке получено путём голосования?) Или тебя беспокоят поблажки постоянным игрокам? Ну давайте всё запретят и часть игроков начнёт искать пути обмена теми или иными путями ценностей между серверами. А потом баны, сопли, слёзы. Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сама себе противоречишь.Мы тоже не думаешь, ч тоу  кого то там, будет болеть душа за пару десятков потраченных баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сама себе противоречишь.Мы тоже не думаешь, ч тоу  кого то там, будет болеть душа за пару десятков потраченных баксов

Так я о балансе. И я уже устал на ровном месте вам тыкать на то, шо большая часть процента игроков приобретают ПА за игровые ценности, а не реал, не тратя ничего. Изменено пользователем Хека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут спорить бесполезно :facepalm:

донат и так будет не зависимо от того купит кто-то лак  персом на х5-7 или нет, всегда найдуться те кто готовы заплатить голдом за шмот.

Новоприбывшым на комплекс для начала хватит ПА на неделю понять будешь ли ты играть на таки рейтах и сборке или нет

Изменено пользователем Judas_Priest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю шо за какие то пара десятка (60) баксов душа болеть будет.

Вот если у кого-то болит душа, что ему от сердца тяжко оторвать на новом сервере от нафармленной адены на покупку годового лака, то пусть он и потратит эти 60 баксов на годовой лак. А то одних жалеешь, а других нет.  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пристрелите уже эту дуру

так я о балансе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный баланс.Если ктото и купил голды за адену, это его заслуга.Так как он потратил часть ствоего времени- здоровья.А кто то просто потратит 10 бараковобамов в месяц.Кстати.Заметил что по поводу према за голды с других серверов ноют только те, кто на астериосе уже играют.Знаычит вы нытики, не смогли себе нафармить на па на новый серв.Те кто только тут начинает почему то молчат=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хексира ты как была так и осталась нытиком, сколько можно ныть по пустякам, то что много людей купили па на другом серве тебя никак не должно касаться. Администрация лучше тебя знает все ньюансы сервера, так что закрой пасть курица. Достала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.Заметил что по поводу према за голды с других серверов ноют только те, кто на астериосе уже играют.Знаычит вы нытики, не смогли себе нафармить на па на новый серв.

Я не собираюсь играть на х1 никаким местом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил что по поводу према за голды с других серверов ноют только те, кто на астериосе уже играют.

Я не ною)

Я не собираюсь играть на х1 никаким местом.

Тогда тебя меньше всего должно волновать, что и за какие коврижки там будет покупаться. Или тебя больше беспокоит временный взлёт цены на голды на х7? Ну так ты не первый день на комплексе и закономерность цены голдов перед открытием новых не заметит только полный идиот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...