Перейти к содержанию
Asterios

Какие кланы будут переходить на новый х1 ?


Hideout

Какие кланы будут переходить на новый х1 ?  

155 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Господиии куда ни наступи кругом ТОП,царьки,батьки ,атаманы и просто БОГИ.  Даже писать неудобно , монитор слепит блеском ХЕРоисов.

 

 

И да FireDragons, плавно переступая ТОПов чтобы не запачкаться Илитной массой, дружным кружком по интересам едет на х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно сидеть на таком болоте?

если бы народ паками и кланами не прыгал каждый год с одного сервера на другой, тогда болот бы не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы народ паками и кланами не прыгал каждый год с одного сервера на другой, тогда болот бы не было

как не прыгать если на медии примером онлайн-

Status:    741-+с этого онлайна %70 окна остольные 30% кто в3 окна кто в 4 и люди не играющте в 2-3-4 окна.

Off-trade:     305

Rates:    x3

вот и думай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плуг на х3 ток два окна можно заводить...если ты незаметил что донатные серваки держаца больше чем бездонатные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виноваты не кланы, которые прыгают, а хроники, в которых кроме инст нет ничего. раньше люди в прайм бегали по спотам, по рб. а сейчас тупо в городе орут пати в инсту, после инсты в другую инсту, и так каждый день. раньше все воевали за спот, а сейчас на серверах "холодная война" - все накапливают военный потенциал, а как таковых боевых действий нет.

даже политика от этого страдает, так как раньше соперничество и стычки за спот были внутри кланов, а сейчас в инстах места всем хватает, клан собирается вместе только на эпиков и на осады, а там у них одна цель и конкуренции между сокланами нет.

убрать инсты начнется конкуренция на сптах между сокланами, начнутся ссоры, ливание с клана, и т.д. и т.п. будет интрига, политика...

на новом х1 админы вроде что-то сделали с инстами, посмотрим что именно, мб получится действительно интересная сборка.)))

Изменено пользователем BlinUje3aUchetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только когда они уже выложут список, запарило ждать =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плуг на х3 ток два окна можно заводить...если ты незаметил что донатные серваки держаца больше чем бездонатные

а 2 компа ты что незнаеш что так можно)) 

и я вот видел как ходят в лабу в 4 окна 1н чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так можно и 100 компов поставить и сделать себе клан и фармить драконов)))

окон 2, все остальное - это уже исключения )

Изменено пользователем BlinUje3aUchetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется щас у многих ноут и комп так что 4 окна для многих это не проблема

и некоторые люди на медии я думаю гдето %30 играют в 4-3 окна.



про твинов ходящих в лабу\зак\фрею я ужэ молчю вообще)

сначало идёш одним твино потом другим потом опять другим и тд многих знаю так ходят в том чилсле и Я



итог онлайна на медии не считая оф трейд 

Status:    769-468-из этих 70% в 2-3-4 окна=дето около 200сот челов всего играет на данный момент)
Off-trade:     301

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть 2 ноута, 1 комп, но я играю 80% времени в 1 окно. так что кому как нравится, ты же не запретишь человеку покупать комп?)))

ну а 2 окна админы писали, что по техническим причинам не могут запретить.

но еще раз повторю, не окна убивают игру, а хроники и сами люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч я вот уверен что на х1 будит норм онлайн дажэ через год и в пати на зака небудит проблем найти ДД или хила)



кто-то писал непомню в этой теме или нет что сервак держится за счёт живых людей))

это я думаю не правда у всех по 1-+100500 твинов на серваке все ходят теми кого возмут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч я вот уверен что на х1 будит норм онлайн дажэ через год и в пати на зака небудит проблем найти ДД или хила)

кто-то писал непомню в этой теме или нет что сервак держится за счёт живых людей))

это я думаю не правда у всех по 1-+100500 твинов на серваке все ходят теми кого возмут)

это показатель движа на сервере, да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308076

DamnedLegioN  и HeartOfAngel переходить на новый х1 небудут, за исключением нескольки человек. Открытие нового сервера на них особо неповлияет.

вотэтаповорот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это рекорды :)

п.с. фармим валика за 20 минут , тараса за 10 :D

днина кол-во паков - забыло написать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убейся. кому ты нужен чтобы тебе отчитовались.

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не прыгать если на медии примером онлайн-

Status:    741-+с этого онлайна %70 окна остольные 30% кто в3 окна кто в 4 и люди не играющте в 2-3-4 окна.

Off-trade:     305

Rates:    x3

вот и думай

Что тут думать, онлайн стал такой какраз из за любителей каждый год идти на новый серв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это беда астерикоса. Как только открывается новых серв, все сразу прыгают на него, даже если это х1 как новый. Всем пофиг что там хардкор, главное новый, варден ща точно так же загнется как когда то медеа, и точно так же соединят с х5. Все предсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему люди уходят на новые сервера? очень просто, пока идет кач до 80-85(беру те хроники, что сейчас) играть интересно, как только большая часть апает 80+, начинается игра в инсты. играть в онлайн игру ради инст, договорных пвп и осад раз в 2 недели? бред ребятки, это полнейший бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему люди уходят на новые сервера? очень просто, пока идет кач до 80-85(беру те хроники, что сейчас) играть интересно, как только большая часть апает 80+, начинается игра в инсты. играть в онлайн игру ради инст, договорных пвп и осад раз в 2 недели? бред ребятки, это полнейший бред.

просто ни кто не хочет друг друга убивать =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ни кто не хочет друг друга убивать =/

Как в деревне, все друг друга знают. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее как в бразильском сериале, все настолько запутанно, что уже трудно понять кто с кем спал и кто чей ребенок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее как в бразильском сериале, все настолько запутанно, что уже трудно понять кто с кем спал и кто чей ребенок)

В яблочко !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее как в бразильском сериале, все настолько запутанно, что уже трудно понять кто с кем спал и кто чей ребенок)

Ну да :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...