Перейти к содержанию
Asterios

Dreaming Spirit


НакасикаСена

Рекомендуемые сообщения

В субботу 31 августа,будет возобновлен набор в клан,только паки,40+ минимум.Заявки писать в ЛС форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Недзя,Артанис и Ко просьба подойти и отписаться в теме :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие требования к онлайну мемберов?

Вообще никаких,главные требования быть на мероприятиях клана ,которые всегда заранее озвучиваються,ну и не заходить в игру раз в месяц,многие кп играли при моей памяти вообще с ДВ в клане,некоторые сутки через трое,но на осаду приходили все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в отпусках,поэтому апать будем соло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно) Будет ли фул вар лист на всех лвл? Какое отношение к качу мемберов клана с варами и с односторонками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на вар :)

Да мне так то все равно кому вары кидать,все будет решать руководство клана,которое пока в отпуске.Я думаю,если соберемся,фейм у вас будет очень быстро убывать,если нет,в обратной порпарциональности)

Интересно) Будет ли фул вар лист на всех лвл? Какое отношение к качу мемберов клана с варами и с односторонками?

Мое отношение к варам,такое же как ко всем,пришел на спот,слил за спот,по желанию кинул двухсторонку,у клана на Хардине был вар и с ГФ и с ЛА резиками,с РА не был и с Комрадами,хотя это не говорило о том,что РА мы никогда не бодались.

Забыл упомянуть Масино стадо,с ними не было вара,так как половина паков с ДС ушло туда,после расформирования клана в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи вам ребят)

Спасибо,я пока как мул за все кп и клан отдуваюсь в теме,через неделю будет глобальная активизация)

апну и пойду младшего спать укладывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте свой скайп

Мой не дам,сам жду КЛа,который раздаст скайпы,говорилки и приведет сборы остальных людей к должному образу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставай просыпайся голодный народ,в войне за сарай под Дионом,или Глудио,или как пойдет там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недзи вернись уже с отпуска,народ требует царя(КЛа) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ТОППЕПО в розыск обЪявить,в строй комрадов поставит может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встань пораньше,встань пораньше,встань пораньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап приличным людям)

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трам пам пам,парам пум пум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...