Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера


lMysterious

Рекомендуемые сообщения

Ох уж эти форумные теоретики, пак с 2 пранами нон стоп, время праны 30 секунд(неточеной), откат 5 минут давай дальше рассказывай. Купол танка 1 минута,целка овера 30 секунд, пати УД, сонг от стрел ну никак не выстоять. Танк на каче бесполезен? видимо ты привык за нубов играть и выделять разными цветами как в детсаде, пока маги ложат в асист мобов танк подагриваешь еще кучки или в случае когда слишком много мобов агрит все на себя и в уд, красные чампы, в инстах, РБ  и прочем никто не срывается на магов и хилеров, привык походу в дд паке автоатакой бить на этом знания заканчиваются.

тебя будут катать все твоего уровня, когда все оденутся в веспер.

тут и ванга не нужна. кинул 2 раза фир бишу и через 3 кенсел а просто порескилил всех твоих мемберов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Гариикк стал фольклорным персонажем Прайда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гариикк стал фольклорным персонажем Прайда :D

ты не лучше, мб даже хуже. вары от них не принимаешь и что-то пишешь на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного распишу чтоб было понятно что такое тк в маг паке, пак через тк основывается на разрыве цепи основных дд. Бд , свс и тк разрывают цепь дамага основных дд, и в отличии от бд и свс агр у танка нельзя снять и выбрать сразу другую цель, про пати уд,купол для пережития пран тоже уже писал, хилер 1 в такой пати но он уже занят своей работой и не должен орать снимите с меня дд так как этим должен заниматься тк+в связке с толом у тк хилл становится очень эффективным и даже если этого не будет хватать у той же ее и овера есть цепной хилл который опять же в связке с толом дадут неплохой результат. А инсты и кач с танком вообще красота.

лолшта? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у той же ее и овера есть цепной хилл который опять же в связке с толом дадут неплохой результат.

точно говоришь, да? надо будет попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти форумные теоретики, пак с 2 пранами нон стоп, время праны 30 секунд(неточеной), откат 5 минут давай дальше рассказывай. Купол танка 1 минута,целка овера 30 секунд, пати УД, сонг от стрел ну никак не выстоять. Танк на каче бесполезен? видимо ты привык за нубов играть и выделять разными цветами как в детсаде, пока маги ложат в асист мобов танк подагриваешь еще кучки или в случае когда слишком много мобов агрит все на себя и в уд, красные чампы, в инстах, РБ  и прочем никто не срывается на магов и хилеров, привык походу в дд паке автоатакой бить на этом знания заканчиваются.

А что если я скажу что барды тоже умеют агрить?) Или их игра  сводится к тому чтобы раз в 1 минуту 50 секунд нажать макрос?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если я скажу что барды тоже умеют агрить?) Или их игра  сводится к тому чтобы раз в 1 минуту 50 секунд нажать макрос?)

думаю у него как раз такие барды, раз взяли танка в маг пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорёк смотри как разошелся) Рот переболел видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти форумные теоретики, пак с 2 пранами нон стоп, время праны 30 секунд(неточеной), откат 5 минут давай дальше рассказывай. Купол танка 1 минута,целка овера 30 секунд, пати УД, сонг от стрел ну никак не выстоять. Танк на каче бесполезен? видимо ты привык за нубов играть и выделять разными цветами как в детсаде, пока маги ложат в асист мобов танк подагриваешь еще кучки или в случае когда слишком много мобов агрит все на себя и в уд, красные чампы, в инстах, РБ  и прочем никто не срывается на магов и хилеров, привык походу в дд паке автоатакой бить на этом знания заканчиваются.

видел вчера вечерком в дв, сильный пак у вас. тк правда даже не заметил, наверно он теоритический :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто у вас топ?

вар саф и резина сто пудова, больше никого не видел на мувах

 

В случае, если в паке 2 арбы - то прана лежит нон-стоп. сколько там откат у твоего купола?

 

ты наверное хотел ска3ать 3 арбы и там по4ти нон стоп

Немного распишу чтоб было понятно что такое тк в маг паке, пак через тк основывается на разрыве цепи основных дд. Бд , свс и тк разрывают цепь дамага основных дд, и в отличии от бд и свс агр у танка нельзя снять и выбрать сразу другую цель, про пати уд,купол для пережития пран тоже уже писал, хилер 1 в такой пати но он уже занят своей работой и не должен орать снимите с меня дд так как этим должен заниматься тк+в связке с толом у тк хилл становится очень эффективным и даже если этого не будет хватать у той же ее и овера есть цепной хилл который опять же в связке с толом дадут неплохой результат. А инсты и кач с танком вообще красота.

:rofl: лол +ракопак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти форумные теоретики, пак с 2 пранами нон стоп, время праны 30 секунд(неточеной), откат 5 минут давай дальше рассказывай. Купол танка 1 минута,целка овера 30 секунд, пати УД, сонг от стрел ну никак не выстоять. Танк на каче бесполезен? видимо ты привык за нубов играть и выделять разными цветами как в детсаде, пока маги ложат в асист мобов танк подагриваешь еще кучки или в случае когда слишком много мобов агрит все на себя и в уд, красные чампы, в инстах, РБ  и прочем никто не срывается на магов и хилеров, привык походу в дд паке автоатакой бить на этом знания заканчиваются.

Судя по тому сколько людей посмеялись с твоего поста - звание "форумного теоретика" скорее заслуживаешь ты чем я.

Да будет тебе известно, РТ, Прана, Барьер - это те скилы, которые у арбы точатся по максимуму в первую очередь. И пока ты докачаешься до 84го, оденешь на всех мемберов веспер, таже Лига, РА и т.д. будут иметь основные скилы вточенные до 30. Да, признаю с откатом праны загнул, но под фул бафом откат близится к 2.30 мин. В то время когда ты израсходуешь купол, целку, пати УД - пранопак останется без праны секунд на 30-45, а за это время наврятле ты положишь всех.

Если хилы и барды не раки - то бесполезен.

Думаю не только мне будет интересно узнать как это играть "за нубов" - это профы такие? Просвяти нас.

Подагривать могут и барды. Когда слишком много мобов - обычно юзают масс скилы, а каждый из хилеров висит на своём маге. Чампов и РБ отлично агрит СВС, т.к. он жирнее чем БД.

Я рад что мой пост с ссылками ты не пропустил мимо, значит мой вклад в создание будующего лидера аппозиции всё же имеется.

з.ы. я играл и СВСом (маги физы) и некром и арбой, поэтому я имею представление об этих профах. то что разукрашиваю посты - это лишь для удобства, что к чему относится, что и тебе советую, а то иногда читая твои ответы не совсем понятно "о чём, зачем и почему".

 

ты наверное хотел ска3ать 3 арбы и там по4ти нон стоп

рефреш + фул баф (+фринта) = 2 минуты праны - 10-20 сек без - затем ещё 2 минуты праны. с учётом что сервер х1 - рефреш у арб будет у единиц, как и фринта. поэтому их в расчёт не берём - следовательно - 30-45 секунд без праны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарук наверно не знает что такое арба. И что откат у нее 4:30 ,а не 5:00. И что 2 праны под скилл мастери это 3 или 4 мин праны. А еще есть +30 барьер, который дает нон-стоп мдеф х2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой

гарик?

1exx?

NakasikaSena?

Че за бомжы вообще?

 они в помойке  под моим домом шарятся, не спугни, я на видео снимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вар саф и резина сто пудова, больше никого не видел на мувах

 

 

ты наверное хотел ска3ать 3 арбы и там по4ти нон стоп

:rofl: лол +ракопак

резина в 1 предложении с сафом и варом? да ты смешной

по теме,сейчас на равном бусте всех имеют паки с берсом, пережить его катание A/S/S80 робы/лайты просто не могут (касается мидов типа резины того же)

P.S. Гарик мы антагнулись, возьмешь нас к себе снова? только без налога на клан скиллы плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rizenx

P.S. Гарик мы антагнулись, возьмешь нас к себе снова? только без налога на клан скиллы плиз)

 

Напиши сегодня мне после 19,00, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резина в 1 предложении с сафом и варом? да ты смешной

не совсем понял по4ему нельзя писать в одно предложение резину и сафа с варом и совсем не понял, 4то там смешного

 

 

30-45 секунд без праны.

минута бе3 праны это не нон стоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понял по4ему нельзя писать в одно предложение резину и сафа с варом и совсем не понял, 4то там смешного

скорее всего потому что сейчас пак резины никак не ровня сафу или вару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего потому что сейчас пак резины никак не ровня сафу или вару.

обоже лол, там разница в еквипе и всё, догонят - будут убивать их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, моему паку предлагали вступить в топ клан, я буду развивать свой клан.

Ахаха как жаль что на прайде нету достойных для тебя!

 

ты не лучше, мб даже хуже. вары от них не принимаешь и что-то пишешь на форуме.

Детка вылези из города, разница от наличие и отсутствия вара только в потеряных %, подумаешь ты будешь терять больше зато клану КРП сыкономишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти форумные теоретики, пак с 2 пранами нон стоп, время праны 30 секунд(неточеной), откат 5 минут давай дальше рассказывай. Купол танка 1 минута,целка овера 30 секунд, пати УД, сонг от стрел ну никак не выстоять. Танк на каче бесполезен? видимо ты привык за нубов играть и выделять разными цветами как в детсаде, пока маги ложат в асист мобов танк подагриваешь еще кучки или в случае когда слишком много мобов агрит все на себя и в уд, красные чампы, в инстах, РБ  и прочем никто не срывается на магов и хилеров, привык походу в дд паке автоатакой бить на этом знания заканчиваются.

Если в маг паке есть танк, то это друг пла... так бы сказать выкачка тк на оли через постель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в маг паке есть танк, то это друг пла... так бы сказать выкачка тк на оли через постель :D

или нормально работающий ДА>.>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы тут болоболите, прана+15 через мастер скил длица 2 минуты от арбы, а года 3 арбы что  тогда будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понял по4ему нельзя писать в одно предложение резину и сафа с варом и совсем не понял, 4то там смешного

 

 

минута бе3 праны это не нон стоп

тем что пак резины и рядом не стоит с варом и сафом, эти 2 переедут резину не заметят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или нормально работающий ДА>.>

Это астериос детка! какой Да :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоже лол, там разница в еквипе и всё, догонят - будут убивать их

ланетки догонят тоже будут всех убивать, дада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоже лол, там разница в еквипе и всё, догонят - будут убивать их

обязательно будут, но мы живем в настоящем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...