Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

После того, как МВ тушки будут понерфлены, планируется реализовать возможность их ПВП-энчанта?

Одно дело выбирать между 8,5%МАтк+15%каст+20%Ршок и 5%уменьшения ПВП-урона и критов.

И другое дело выбирать 0,5%МАтк+8%Ршок и 5%уменьшения ПВП-урона и критов.

Будет ли смысл тратить бешеное количество ресурсов (читай - выводить с сервера) на крафт МВ?

очень немаловажныи вопрос:

 

в связи с урезанием мв еффекта, крафт данных итемов станит "слегка" уменьшенным.

В наше время, почти все ресурсы тупо здают в магазин, ничего некрафтитса. Что-то будет принято по етому поводу? Ведь 60% ресурсов, ненужны для крафта 84 шмота --- такими темпами ево можно будет удалять из дроп листа.

возможно ваше мнение по люксору кое как ето исправит, но также нужно переработать доступность 84 шмота.

 

в реалитях нашего сервера (х3) крафт мв тела стоит в 5-8 раз дороже готового итема.

также про урезание мв тел:   есть такая штука - елегия, даюшяя 120-180 к криту вместо положенных 12-18, будет ли ето также отрегулированно?

Изменено пользователем Abmin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень немаловажныи вопрос:

 

в связи с урезанием мв еффекта, крафт данных итемов станит "слегка" уменьшенным.

В наше время, почти все ресурсы тупо здают в магазин, ничего некрафтитса. Что-то будет принято по етому поводу? Ведь 60% ресурсов, ненужны для крафта 84 шмота --- такими темпами ево можно будет удалять из дроп листа.

возможно ваше мнение по люксору кое как ето исправит, но также нужно переработать доступность 84 шмота.

 

в реалитях нашего сервера (х3) крафт мв тела стоит в 5-8 раз дороже готового итема.

также про урезание мв тел:   есть такая штука - елегия, даюшяя 120-180 к криту вместо положенных 12-18, будет ли ето также отрегулированно?

вместо положеных? она и должна давать столько крит рейта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также про урезание мв тел:   есть такая штука - елегия, даюшяя 120-180 к криту вместо положенных 12-18, будет ли ето также отрегулированно?

Господи уже 100500 раз писали что эти 12-18 это 12-18% от 1000 (одна тысяча) тобиш 120-180,все правильно, не парся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обозримом будущем.

 

 Порежем.

 

 Как обычно, первые две недели не будет, потом как везде.

 

 

 

 Как и все остальные.

 

 Да запросто. Только это уже будет фактически х1 с абонплатой.

 

 Вся суть в том, чтобы не раздавать каждому чару S84 только за то, что он докачался до 80.

 

 Можно, но зачем? Чтобы проще было стопицот твинков качать?

Админ что ты делаешь ахаха прекрати...

P.S.Вышел в окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.Вышел в окно

Всем нытикам рекомендуется последовать примеру  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем нытикам рекомендуется последовать примеру  :)

 

 

фу таким быть! (злым кровожадным модератором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ли пофиксен скил хилки паладина? (сакрифаис) -- которыи во всех базах знании может хилить всеш, кроме самого кастyюшего?

также интересует возможность убрать скилл рашskill0484.png. данныи скил совершенно непонятен, и есть у каждого второго. Вполне хватаетhttp://img.asterios.tm/icon/skill0793.png%5D..

Вот только мувики с офф серверов говорят обратное Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень немаловажныи вопрос:

 

в связи с урезанием мв еффекта, крафт данных итемов станит "слегка" уменьшенным.

В наше время, почти все ресурсы тупо здают в магазин, ничего некрафтитса. Что-то будет принято по етому поводу? Ведь 60% ресурсов, ненужны для крафта 84 шмота --- такими темпами ево можно будет удалять из дроп листа.

возможно ваше мнение по люксору кое как ето исправит, но также нужно переработать доступность 84 шмота.

Вы не учли что с эпиков уже не будет шмот ручьем течь, его придется еще и мастерить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Думаю,что рейты х1 выход из застоя ! Играю на х5 4 перса с пухами +12 шмот +8 30 скилы расти практически некуда ! На рейтах Х1 есть чем занять себя - бить адену расти в лвл. Игровой процес будет двигаться неуклонно вверх за долгле время ни как на х5- 7 85 лвл за  неделю. Есть только у меня пожелание всем играть в 1 окно. тогда будет всем интересно играть за хилов  баферов бардов . будут востребованны всем  в катах инстах. Не искать  варку  пати в каты  сутками сами будут все вк искать.Не у всех 2 компа дома стоит чтоб 2 окно завести . Ну это чисто мое мнение .а как решат админы сделать игровой процес  поживем увидим спс всем кто  поддержит мое мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не учли что с эпиков уже не будет шмот ручьем течь, его придется еще и мастерить)

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!! ненавижу крафтить ><

*ушла за чармиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы вообще неочень( на х7 всё еще в кармиане бегаем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем струсили, ногебаторы  :rofl:

А йа не струсил!Вся моя пачка ждёт с нетерпением 25 числа!

 

Администрации огромное спасибо, за то, что не разочаровываете в ожиданиях!

По поводу рейтов, какими бы вы их не сделали, народ всё равно будет играть=)Всем не угодишь.Да и много тут людей, которые не знают, чего они хотят.То им вырежи всё, что бы болота подольше не наступило,то верните им всё назад, так как для кого то там кажется сложным играть на х1.

Да вообще в ла2 важен процесс,а не 85 и 100%.А на х1 этот процесс растянут.

Изменено пользователем BioPsyh0z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вангую кучу нытья "где квест на кость который был специально задуман в ХФ"

 

1 пак = 9 костей, еще не факт что из 9 рб попадут все 7 уникальных, в любом случае придется пойти кости бить, просто процесс будет немного ускорен

+ на х1 еще постараться убить 7рб надо будет в б\комон а грейде..

вырезать квест, специально задуманный для облегчения игры - имхо бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую, что сервер будет очень интересным и скептики потом будут волосы рвать во всех местах - что же мы сразу не стартовали.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"где квест на кость который был специально задуман в ХФ

как ище некоторие не поняли что ето Х1 и ты не будеш на 5 день фармить пачкой ети рб))) а уже ноеш))

а я вангую что заноеш на квесте на 2 профу) мегонагибаторы))

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе зашёл на форум... а тут нежданчик такой :) Очень рад, админу плюсище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен серв новый будет очень интересен. Классический х1 хф это то, чего многие мои знакомые хотели. Спасибо администрации.

P.S. живу не высоко, поэтому из за мв тел до сих пор выхожу в окно 2 раза в час...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А йа не струсил!Вся моя пачка ждёт с нетерпением 25 числа!

 

Администрации огромное спасибо, за то, что не разочаровываете в ожиданиях!

По поводу рейтов, какими бы вы их не сделали, народ всё равно будет играть=)Всем не угодишь.Да и много тут людей, которые не знают, чего они хотят.То им вырежи всё, что бы болота подольше не наступило,то верните им всё назад, так как для кого то там кажется сложным играть на х1.

Да вообще в ла2 важен процесс,а не 85 и 100%.А на х1 этот процесс растянут.

мозг включи всё равно будут играть ну попробвать все зайдут но задротить там врядле будет даже на А шмот крафтить посмотришь как онлайн быстро упадёт

Изменено пользователем iZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозг включи всё равно будут играть ну попробвать все зайдут но задротить там врядле будет даже на А шмот крафтить посмотришь как онлайн быстро упадёт

 

А что где то сказали что А шмота не будет в люксоре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"где квест на кость который был специально задуман в ХФ

как ище некоторие не поняли что ето Х1 и ты не будеш на 5 день фармить пачкой ети рб))) а уже ноеш))

а я вангую что заноеш на квесте на 2 профу) мегонагибаторы))

 Ну можно пока потренироватся проходить профу на других рейтах астериоса х3 подойдет думаю =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1 это очень интересно , за то время пока народ будет качаться , будут замесы за споты на эксп , если онлаин будет 5к+ стабильным то это будет очень круто . х1 явно не для соло игроков ибо качать себя и окна уйдет кучу времени , еше и фармить надо будет на шмот :)

если будет на серве много конст-пати то будет весело уверен. 

сразу вспомнил времена руофа... когда в каждой локе кто то качался и приходилось бить лица за споты :)

а сидеть на х7 после 4 месяцев, когда ты одет в +10 сет и 16 пушкой, кроме олимпа и замесов за эпик делать больше нечего.

или когда маги с 16 маг пухами нагибают танков как гавно на оли это уже бред :)

Изменено пользователем Inf_pal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что где то сказали что А шмота не будет в люксоре?

да,говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"где квест на кость который был специально задуман в ХФ

как ище некоторие не поняли что ето Х1 и ты не будеш на 5 день фармить пачкой ети рб))) а уже ноеш))

а я вангую что заноеш на квесте на 2 профу) мегонагибаторы))

в отличие от многих, я играл на оффе и х1 меня ничем не пугает) а профу за 3кк куплю)

кстати, вообще, кому не нравится х1, скажите это 20к+ игрокам с оффа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прийдетса осенюю сесию учить х1 ето хардкор

Изменено пользователем Broooklyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про вторую профу разве говорили, что быстрого квеста не будет? Я что-то пропустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет профессии второй,интересны шапки продающиеся в магазин по 1кк,или их сделают бесценными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...