Перейти к содержанию
Asterios

Global Army - vs - Witchers


ASALA

Рекомендуемые сообщения

Когдато СОКОЛ сам просился в ВИЧЕРСЫ и даже был сокланом - но славо богу не долго го-но быстро смывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол, исходя из скринов и прошлых видео ты был в бомже спарте. и я хз кого ты там косил D если только хольму лобок брил УХАХАХХАХАХАХА

я конечно хз , топ монашка х 55 , что ты там пишешь , но ты же дро**** на мувы ГА , и так же жо*у рвешь , как будто ты там был. Топ монашка ПРоекта х55

Короче , Witchers Power inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времена всёравно были классные .Собственно именно те времена и построили хантер х55- как топ пвп сервер с его масс замесами, 69, гангами, лагами,зергами,банами,багами,  и конечноже легендарными ТОП КЛАНАМИ . и их страстями.

всегда вспоминаю их с умилением ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забудьте те времена,их не будет уже и онлайн не поднимится ни за что,только старички прокачивают разных персов,а новичкам не дают прохода,Вы посмотрте на ком форты весят,дайте новичкам за них поборотся и не вмешиватся кланам переточек!!! Фармить тоже мало стало мест,не то что раньще,даже взять зал ИЛЮЗИИ,который современем прикрыли,народу не где фармить как кроме СОА,но там чтобы пофармить надо хотя бы +10 быть,но где до +10 точнутся,тут еще и ГМ сами должны руку приложить,но это им не надо,Серв в донат превратился!!! 80%игроков старчки просто с разными персами или ники поменяли,а 20% новичков которые современем уходят с сервака так как не дают им прохода!!! ЧИСТО МОЕ МНЕНИЯ.

И еще)) вы сами народ делаете так что цены поднимате. взять валюту астериуса ГОЛД каждый пытается перебить цену и дать больше не замечая то, что вы так цену поднимаете. а потом удивляетесь что так дорого))

З.Ы. Не надо мне говорить кто я такой,о Вас я такого же мнения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...