Перейти к содержанию
Asterios

YAICO party


ФроСТи

Рекомендуемые сообщения

posle pary otsosov ot nih mu nemnogo pomeniali taktiky i pvp stali namnogo proshe )

Атата атата. Не заметила чтобы вы особо меняли тактику, в тот день было 3-2 в нашу пользу. А после этого дня было только 1 пвп... В ВТСЛ где вы нас поймали после того как мы помесились с 2 вашими пачками на верхних. 

Как появится настроение, выложу фрапсы того дня.

А так в общем да... ЕДИНСТВЕННАЯ пати на сервере осталась с кем можно подраться 10+ мин. 

Вапще 4 хиро... нон стоп валор.. 2 Мра, сублима... Имхо это вас спасло. Но это ваши заслуги наверное больше, чем минусы.

ЕЕ классный, 24 МБ QQ. Вася коза, но сиськи рулят. 4епушистик... Ну я никогда не скажу что она хороший биш, пока не посмотрю фрпс от ее лица.

Бартик - баба  с ножом, Минеса - боже скока раз ты упал бедолага. (ПС ты писька, потому что ты мне сказал, что сублиму юзаете только 9 на 18 - 27).

Щущла... ну он и в африке  Щущла.

Мувик понравился, музыка не очень понравилась.

ПС: чтобы посмотреть твой гребаны мув, я получила многократный BSOD, переустановила винду, потеряла курсовую, миллион нервных клеток, и я тебя ненавижу. <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

навер потому что подобная вторая пати находится в РА и эти 10+мин растягивает катающийся берс, недавающий быстрому исходу пивипи -)

С вами тоже можно было подраться... Раньше... Но вы куда то пропали. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атата атата. Не заметила чтобы вы особо меняли тактику, в тот день было 3-2 в нашу пользу. А после этого дня было только 1 пвп... В ВТСЛ где вы нас поймали после того как мы помесились с 2 вашими пачками на верхних.

Как появится настроение, выложу фрапсы того дня.

А так в общем да... ЕДИНСТВЕННАЯ пати на сервере осталась с кем можно подраться 10+ мин.

Вапще 4 хиро... нон стоп валор.. 2 Мра, сублима... Имхо это вас спасло. Но это ваши заслуги наверное больше, чем минусы.

ЕЕ классный, 24 МБ QQ. Вася коза, но сиськи рулят. 4епушистик... Ну я никогда не скажу что она хороший биш, пока не посмотрю фрпс от ее лица.

Бартик - баба с ножом, Минеса - боже скока раз ты упал бедолага. (ПС ты писька, потому что ты мне сказал, что сублиму юзаете только 9 на 18 - 27).

Щущла... ну он и в африке Щущла.

Мувик понравился, музыка не очень понравилась.

ПС: чтобы посмотреть твой гребаны мув, я получила многократный BSOD, переустановила винду, потеряла курсовую, миллион нервных клеток, и я тебя ненавижу. <3

Атата атата. Не заметила чтобы вы особо меняли тактику, в тот день было 3-2 в нашу пользу. А после этого дня было только 1 пвп... В ВТСЛ где вы нас поймали после того как мы помесились с 2 вашими пачками на верхних.

Как появится настроение, выложу фрапсы того дня.

А так в общем да... ЕДИНСТВЕННАЯ пати на сервере осталась с кем можно подраться 10+ мин.

Вапще 4 хиро... нон стоп валор.. 2 Мра, сублима... Имхо это вас спасло. Но это ваши заслуги наверное больше, чем минусы.

ЕЕ классный, 24 МБ QQ. Вася коза, но сиськи рулят. 4епушистик... Ну я никогда не скажу что она хороший биш, пока не посмотрю фрпс от ее лица.

Бартик - баба с ножом, Минеса - боже скока раз ты упал бедолага. (ПС ты писька, потому что ты мне сказал, что сублиму юзаете только 9 на 18 - 27).

Щущла... ну он и в африке Щущла.

Мувик понравился, музыка не очень понравилась.

ПС: чтобы посмотреть твой гребаны мув, я получила многократный BSOD, переустановила винду, потеряла курсовую, миллион нервных клеток, и я тебя ненавижу. <3

k sajaleniyu adminu otkazuvayutsa fiksit' infinity spear ,poetomy pereves v hero ne ochen' reshaet (((((((

v etom mesiace y nas ih bydet men'we, tak 4to svidimsa ewe kak hotaibu poloviny shmota vostanovlu)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 4епушистик... Ну я никогда не скажу что она хороший биш, пока не посмотрю фрпс от ее лица.

никогда и не говорила что я хороший биш  :lol:

я неочень =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм игра за ЕЕ, мне понравилось=)  Но с музыкой херня...  Не суй попсу в фрапсы это для маг пать в стиле френдли хоста)) Ласт трек был зачетный, самое оно для дагеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм мувик....понравилась игра за ее.Пачку 1мана тащите только из-за того что у вас 4 херо у них не одного и из-за саблима(в первом пвп),им бы хатя б 1 валор и вы падали бы от них.

а так нас нету,поэтому пох)))

В том пвп и дагер пати была почти все пвп без валора, так что не надо тут... )))

а шо будет если дадут канцел пики... уххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eba de ti tam popsu uvdel Oo , nenraica pizdui k FG i fapai na nego. Vo pervih pacan prosto vsunul v fraps treki i muv daje delat' ne sobiralsya i vilojil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eba de ti tam popsu uvdel Oo , nenraica pizdui k FG i fapai na nego. Vo pervih pacan prosto vsunul v fraps treki i muv daje delat' ne sobiralsya i vilojil

Че курил пацан, или выпил шото?)Семки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Est' i 4o tebya eto ebet )? Dai luchshe vobilu s kameroi pozvonit'

Est' i 4o tebya eto ebet )? Dai luchshe vobilu s kameroi pozvonit'

крендель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка не та,но мув классный,мне понравился и ниипётinlove:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атата атата. Не заметила чтобы вы особо меняли тактику, в тот день было 3-2 в нашу пользу. А после этого дня было только 1 пвп... В ВТСЛ где вы нас поймали после того как мы помесились с 2 вашими пачками на верхних. 

Как появится настроение, выложу фрапсы того дня.

А так в общем да... ЕДИНСТВЕННАЯ пати на сервере осталась с кем можно подраться 10+ мин. 

Вапще 4 хиро... нон стоп валор.. 2 Мра, сублима... Имхо это вас спасло. Но это ваши заслуги наверное больше, чем минусы.

ЕЕ классный, 24 МБ QQ. Вася коза, но сиськи рулят. 4епушистик... Ну я никогда не скажу что она хороший биш, пока не посмотрю фрпс от ее лица.

Бартик - баба  с ножом, Минеса - боже скока раз ты упал бедолага. (ПС ты писька, потому что ты мне сказал, что сублиму юзаете только 9 на 18 - 27).

Щущла... ну он и в африке  Щущла.

Мувик понравился, музыка не очень понравилась.

ПС: чтобы посмотреть твой гребаны мув, я получила многократный BSOD, переустановила винду, потеряла курсовую, миллион нервных клеток, и я тебя ненавижу. <3

У нас взаимная любовЪ =)

ohhh, true EE mne nraico daj o4en' ) . Daesh eshe muviki Oo?

Фрапсов пока нету (т.к не работал почему то ^ ~ ) щас сделал буду фрапсить)

только что кстати пересморел мувик кому не лень пересмотрите пвп с ГФ там химеры дамажили больше=) :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрости молодец, нормальный ее. Сам мувик скачал и удалил, ни одного нормального пака кроме ра не увидел, и то с ними еле еле справились. Когда уже у вас будут нормальные фрапсы с мпвп, осад и против нормальных пачек? Где обещанный фрапс с осады кх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Фрапс есть но там все скучно как то, мы заходим убиваем вас без бафа  у нас нету флага , поэтому - бд и варк помойму и всё кх нашь   :tongue:  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапс есть но там все скучно как то, мы заходим убиваем вас у нас нету флага , поэтому - бд и варк помойму и всё кх нашь :tongue::tongue:

Или так? заходите убиваете половину в афке другую без бафа, потом убивают вас, но из за фишки сервера кх переходит к вам wink.gif

Так что все таки с осад и других мпвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или так?  заходите убиваете половину в афке другую без бафа, потом убивают вас, но из за фишки сервера кх переходит к вам wink.gif

Так что все таки с осад и других мпвп?

Ну я вроде и сказал что убиваем вас без баффа, а насчет осад я не фрапсил у мну прога не работала(( щас вот сделал буду фрапсить 

Fraps mode on :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вроде и сказал что убиваем вас без баффа, а насчет осад я не фрапсил у мну прога не работала(( щас вот сделал буду фрапсить

Fraps mode on :tongue:

"Ну я вроде и сказал что убиваем вас без баффа" в каком месте предыдущего поста? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну я вроде и сказал что убиваем вас без баффа" в каком месте предыдущего поста? :D

Загон =) подумал а написать забыл  :tongue::tongue::tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра пофрапсим =)

Я даже зайду в игру посмотрю как вы держите свое слово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...