Перейти к содержанию
Asterios

Овер лф кп


iRayGaR

Рекомендуемые сообщения

Овер ищю кп желательно пвп направление . Мне 21 год адекватний,есть микрофон возможность сидеть в любой говорилке . Большое желание играть в хорошом дружнем колективе.

>>Онлайн 4-8 часов на день 

>>Опыт игры  за овера пол года на др серваке 

 



ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j1337ndcig.jpg

Прайм: 18:00 – 22:00. Начало: 5 Августа.

Требуются: ММ\ММ\ММ\БД\СВС\ОЛ\Бишы

๖Требования к кандидатам

+85, Нобл, Все Сабы (1 саб хилера +80). Шмот, Пухи от +6 1800 атт, 300 атт.

Писать в ЛС или тут в Теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы мадам я не подхожу по вашому требованию буста )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы мадам я не подхожу по вашому требованию буста )

А по подробней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но суть в том что овер только 83 ибо ему дня 4 наверно шмот морай маг пустой   т.е оверы ище очень сырой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но суть в том что овер только 83 ибо ему дня 4 наверно шмот морай маг пустой   т.е оверы ище очень сырой

Одень с основы, сразу "прожареный" станет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того что за короткий срок вкачался и на тебе мойрай-типисный сет для окон. Тут одна на нубо бафах неделями качалась, пока я ее сама не вкачала из жалости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сет ему знакомые подогнали а вкачаться за 4 дня да еще и оверу, на раз 2, а основу и нубл за 30 часов не слышала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе сам за 24 часа вкачаю любого чара. Если захочу. Ну, а нубл разве шо за 2 тв или посчастливится свидаться сразу с кабрио, тои. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того что за короткий срок вкачался и на тебе мойрай-типисный сет для окон. Тут одна на нубо бафах неделями качалась, пока я ее сама не вкачала из жалости.

Ппц, Владик, так ты всё таки САМ или САМА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а так нубы обычно ходят в тм дк сетах. Качаются неделями не имея абсолютно ничего под собой. Сомневаюсь шо у знакомых было желание его качать, а если и было то оно обычно не велико. Если конечно его знакомые не качеры. Купил скорее всего кач или знакомые расщедрились.

Ппц, Владик, так ты всё таки САМ или САМА?

Ну я вижу человеку удобно или ко мне привыкли обращаться как к жен.роду. Вот и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою тебе большую тайну что можно зделать " бесплатный квест " на венера пушку , и будет тебе морай сет + моно и с хомой побегать , а вкачатса не вижу ничо сложного купил па + руны + рек бонус палайки и чо тут сложного ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...