Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по тому как опознать тему х55 незаходя...


iMustWinQQ

Рекомендуемые сообщения

Всем ку, сегодня хочу рассказать вам как распознать тему х55 не заходя в нее! Я знаю что многие пользуются плагином "Новые темы" что на главной странице форума, но немногим хочется заходить на эти темы (я знаю таких и таких достаточно). Карочь ловите гайд

 

Вот стандартно; вы зашли на форум и посматрели на новые темы через этот плагин и видите:

 

1. За что забанили?

2. Хиро Августа

3. Всем добраа

4. InterStar кидает на качь!!

5. Что с голдами?

 

Начнем с 1.

 

"За что меня забанили?". Один из таких вопросов очень популярен игроками х55. Почему? Вся причина в том что на этом сервере царит "баны за оскарбления". Я промолчу но думаю читатели сами все поняли:/

 

2. "Хиро Августа" ну или хиро другого месяца. Эти темы очень неактуальны для сервера х55, поскольку там "плохие модераторы (с)".

 

3. "Всем Добра". Эта тема может быть как в Флейме так и в разделе х55. Почему? Потому-что на х55 обычно живут очень позитивные люди :) И они любят попозитивничать на форуме =)

 

4. "InterStar кидает на качь!!". Никнейм InterStar взят чисто из примера, небойтесь - интер не кидал и не будет кидать. А вообще эта тема никогда не может попасть на х55 из-за высоких рэйтов и никому нет дела до кача за адену =)

 

5. Ну и наконец "Что с голдами?". Если честно никогда не видел чтобы такая тема когда-то была на х55. Обычно они появляются на х5 х7 х3, потому-что обычно на этих серверах экономика парнаса и в общем рынка идет к чертям=)

 

 

Вот вам мини-гайд по тому как распознать тему х55 даже не заходя в нее=) И если будет срачь, а он будет, мне вас жаль=)

 

P.s. Эта тема не является оскорблением игроков х55.

 

Всем спасиб кароч.

Изменено пользователем iMustWinQQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам мини-гайд по тому как распознать тему х55 даже не заходя в нее=) И если будет срачь, а он будет, мне вас жаль=)

Херь

^-^

Изменено пользователем iMustWinQQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что тут олимп не интересен? Эта тема на данный момент актуальнее всех остальных, просто у нас модеры суровые и закрывают все темы об олимпе до 28 числа. Насколько я знаю, как раз таки у вас на Лоу почти все заливные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что тут олимп не интересен? Эта тема на данный момент актуальнее всех остальных, просто у нас модеры суровые и закрывают все темы об олимпе до 28 числа. Насколько я знаю, как раз таки у вас на Лоу почти все заливные.

Ну хзхз я не разу не видел, а модеры суровые О_о, а заливные не так уж и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херь

гайд по тому, как узнать, что автор идиот:

автор попытается доказать что он умен

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один чел с х55 обижаеца :( Я же сказал что это не является оскарблением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт 4 не актуален для х55. Это х55, а не ваши х5, х7, где вы месяцами качаетесь до 85. В общем херню сморозил.

По 5 пункру ты сам дал себе ответ.

CanсerMan

Изменено пользователем Румпельштицхин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один чел с х55 обижаеца :( Я же сказал что это не является оскарблением

я не обижаюсь, просто не смешно как-то, ибо ты не знаком с обстановкой на хантере совсем

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт 4 не актуален для х55. Это х55, а не ваши х5, х7, где вы месяцами качаетесь до 85. В общем херню сморозил.

По 5 пункру ты сам дал себе ответ.

CanсerMan

Эмм я и сказал что пункт 4 неактуален, присмотрись.

 

 

я не обижаюсь, просто не смешно как-то, ибо ты не знаком с обстановкой на хантере совсем

Я их знаю приблезительно сверху глядя на темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балда какая то ! xDDD Жаль автора, ибо СКАЖУ так: Мой друг с х7 когда зашол в мамбл,первые его слова были"Я В ШЁКЕ...ТАМ ВСЕ ХИРО ЗАЛИВНЫЕ"))))) так что не нада тут ляля разводить, и на х5 я играл там тоже самое нужно соклану помоч ПОМОГАЛИ ВСЕМ КЛАНОМ!!! 

Далее! наверно автор не в курсе, что на х 55 есть такие оли фармеры что если им дать шмот на х5-х7 и тп они ещё будут успевать и на ваших серваках делать хиро и продавать вам же! xDDD многие ребята очень рукасты незаняты повремени работы тренеровки и тп,и они не заливаются они просто всех лупят на грёбаном оли!) НЕНАЛА ЛЯЛЯ людям вешать!)))

Третий пункт заключительный!!! Если вы любите Ла2 но онлайн у вас плоховат,много тренеровок,работа и нет времени. Ваша дорога на х 55 у нас есть донат,за небольшую сумму вы сможете одеться в фул 20!!!! если вы хотите играть в пачке есть активные кланы такие как Алертс Ноелании крэзифури,ИМ ТО И НУЖНЫ игроки которые любят клановую пвп игру с фармом рб Осады ТВ и прочее! есть независимые кланы направленностьб ПвП соло нагиб и тп такие как мой НьюВорлд! Есть чисто фармо кланы которым кроме замка и РБ ничо не надаА такие как БлакРеалити!!! 

Пожалуста ребята милости просим к нам на х55 у нас всегда класно ПвП буран фарма буран Оли в порядке!!!одется просто! чемпионаты. Есть нюансы но их админы повозможности решают ,как и на любом другом серваке! ДА  И БАНЫ У НАС ЗА МАТ 100% НА ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.так неругайтесь матом будте людьми,а не психопатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ку, сегодня хочу рассказать вам как распознать тему х55 не заходя в нее! Я знаю что многие пользуются плагином "Новые темы" что на главной странице форума, но немногим хочется заходить на эти темы (я знаю таких и таких достаточно). Карочь ловите гайд

 

Вот стандартно; вы зашли на форум и посматрели на новые темы через этот плагин и видите:

 

1. За что забанили?

2. Хиро Августа

3. Всем добраа

4. InterStar кидает на качь!!

5. Что с голдами?

 

Начнем с 1.

 

"За что меня забанили?". Один из таких вопросов очень популярен игроками х55. Почему? Вся причина в том что на этом сервере царит "баны за оскарбления". Я промолчу но думаю читатели сами все поняли:/

 

2. "Хиро Августа" ну или хиро другого месяца. Эти темы очень неактуальны для сервера х55, но актуальны для остальных серверов... Почему??? Потому что всем нет дела до хиро на х55, ибо там как мне доложили "все заливные" да и никому не интересно... А на х3-х7 они обсуждаются почти каждый месяц 15 числа

Дальше не читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хзхз я не разу не видел, а модеры суровые О_о, а заливные не так уж и все)

Все заливные , если тот кто не заливной почуют ,что его кто то догоняет , то сразу станет заливным , а до этого момента он фармит в отсутствие конкурентов . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше не читал

Неразу не видел эту тему у вас:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х3 голды только у модераторов :D

Балда какая то ! xDDD Жаль автора, ибо СКАЖУ так: Мой друг с х7 когда зашол в мамбл,первые его слова были"Я В ШЁКЕ...ТАМ ВСЕ ХИРО ЗАЛИВНЫЕ"))))) так что не нада тут ляля разводить, и на х5 я играл там тоже самое нужно соклану помоч ПОМОГАЛИ ВСЕМ КЛАНОМ!!! 

Далее! наверно автор не в курсе, что на х 55 есть такие оли фармеры что если им дать шмот на х5-х7 и тп они ещё будут успевать и на ваших серваках делать хиро и продавать вам же! xDDD многие ребята очень рукасты незаняты повремени работы тренеровки и тп,и они не заливаются они просто всех лупят на грёбаном оли!) НЕНАЛА ЛЯЛЯ людям вешать!)))

Третий пункт заключительный!!! Если вы любите Ла2 но онлайн у вас плоховат,много тренеровок,работа и нет времени. Ваша дорога на х 55 у нас есть донат,за небольшую сумму вы сможете одеться в фул 20!!!! если вы хотите играть в пачке есть активные кланы такие как Алертс Ноелании крэзифури,ИМ ТО И НУЖНЫ игроки которые любят клановую пвп игру с фармом рб Осады ТВ и прочее! есть независимые кланы направленностьб ПвП соло нагиб и тп такие как мой НьюВорлд! Есть чисто фармо кланы которым кроме замка и РБ ничо не надаА такие как БлакРеалити!!! 

Пожалуста ребята милости просим к нам на х55 у нас всегда класно ПвП буран фарма буран Оли в порядке!!!одется просто! чемпионаты. Есть нюансы но их админы повозможности решают ,как и на любом другом серваке! ДА  И БАНЫ У НАС ЗА МАТ 100% НА ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.так неругайтесь матом будте людьми,а не психопатами.

какое отношение имеет онлайн к решению пойти на х55? игры то разные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор решил,что обладает уникальным скиллом?

Пункт 1 - 50/50,соотношение раков на всех серверах примерно одинаковое

Пункт 2 - порадовала фраза "КАК МНЕ ДОЛОЖИЛИ" посчитай по пальцам одной руки,сколько незаливных на том же х7?

Пункт 3 - в большинстве случаев тема с х55,тут соглашусь,но бывают исключения

Пункт 4 - оксюморон какой-то,с чего бы такая тема была на х55,если там никому нет дела до кача за адену?Как раз-таки именно с лоу рейтов основной поток таких тем,с х 55 лично я видел всего одну подобную

Пункт 5 - опять же оксюморон,и ты в этом пункте сам себе ответил,так какое же отношение такая тема может иметь к Хантеру,то есть почему я,увидев подобное название темы,должен решить,что она создана пасаном с х55?

Вердикт:Посмотрев название темы на главной,подумал,что автор ливнул с х7 и пошел на х55,ибо создал тему в стиле пасанов с х55

Советую как человеку,создающему темы на форуме,ознакомиться с темой http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=121318

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл в список добавить 

Гайд по тому как опознать тему х55 незаходя...

сразу видно что ты с х55

Никогда там не играл

 

Автор решил,что обладает уникальным скиллом?

Пункт 1 - 50/50,соотношение раков на всех серверах примерно одинаковое

Пункт 2 - порадовала фраза "КАК МНЕ ДОЛОЖИЛИ" посчитай по пальцам одной руки,сколько незаливных на том же х7?

Пункт 3 - в большинстве случаев тема с х55,тут соглашусь,но бывают исключения

Пункт 4 - оксюморон какой-то,с чего бы такая тема была на х55,если там никому нет дела до кача за адену?Как раз-таки именно с лоу рейтов основной поток таких тем,с х 55 лично я видел всего одну подобную

Пункт 5 - опять же оксюморон,и ты в этом пункте сам себе ответил,так какое же отношение такая тема может иметь к Хантеру,то есть почему я,увидев подобное название темы,должен решить,что она создана пасаном с х55?

Вердикт:Посмотрев название темы на главной,подумал,что автор ливнул с х7 и пошел на х55,ибо создал тему в стиле пасанов с х55

Советую как человеку,создающему темы на форуме,ознакомиться с темой http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=121318

1. Очень редко на других

2. По пальцам не смогу не все заливные:/ Если вы не путаете "заливные" и "скинул шмот на другого чара и пофармил им"

3. Да бывают...

4.  А вообще эта тема никогда не может попасть на х55 из-за высоких рэйтов и никому нет дела до кача за адену =) (с)

5. Я сам всем ответил:/

 

А с вердиктом я продалжаю играть на х7, стало скучно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крайняк еще по правописанию распознать можно :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неразу не видел эту тему у вас:/

Если нет темы на форуме - это не значит , что она не актуальна , драки на х55 за % чатик ещё поэпичней ваших будут , поверь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет темы на форуме - это не значит , что она не актуальна , драки на х55 за % чатик ещё поэпичней ваших будут , поверь 

По форуму нескажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По форуму нескажешь

Тебе по 10 раз писать одно и то же надо? Модеры суровые, все темы об олимпе удаляются до конца месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт 4 не актуален для х55. Это х55, а не ваши х5, х7, где вы месяцами качаетесь до 85.

Поржал.  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок че.

Мы не задроты пацаны , мы не фармим инсты , мы не делаем квесты .

Пошлите от сюда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыы сначало было -3, потом 0, после опять -2 :D Вы определитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...