Перейти к содержанию
Asterios

Фарм


Helpikkk

Рекомендуемые сообщения

если за саппорт играть, то по рб и рифтам докачаешься за 1-3 дня до 76, там в кп и всё ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Мальчики, я только начала, зовут Света. 18-ть лет, чмаф. :-*

Покачайте и оденьте меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, я только начала, зовут Света. 18-ть лет, чмаф. :-*

Покачайте и оденьте меня.

Эх лучше накачать и раздеть )))) так интереснее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЦ низ , если не кто не мешает и ты полный счастливчик (тир+спойл+ше живые) окна бд пп кот выжимают порядка 400кк за пару часов фарма бывало и больше .

деньги идут на общак играем с друзьями с реала , свой клан . все денежки складируем на покупку Отто

з.ы. не по теме куплю 3-4 пары кастетов отто в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всю пати , но наше пати как один человек распределение денег ведеться мной :rolleyes: .

приследуем цели сначало фармеру ствол , потом сполеру , ну и потом уже сапортов оденем )

Цель фарма ствол Отто +10 300 , и дудагер +10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в хира рифте один день с утра до вечера рб пас и за весь день тока 100кк нафармил. ну и ресов еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же учти так просто прийдя в гц низ и начав сполить и бить мобов хрен ты такой резельтат получишь. Мы чтоб прийти к такому результату сидели днями и ночами там пока не сделали 300 атт , пока не сделали сеты +6-10 , саб скилы , зил тонули научился быстро сливаться , оли бижа , пасивки , поф +12 , сс короче много всех нюансов . чтобы спокойно и нон стоп фармить нужно выроботать некую механику + не мало важна подготовка эквипа и статов .

видел ребят которые приходили и писали как можно убить таких мобов они одного Лезера били минут по 5 ) , спросил что за эквип ответ был сразу получен 150 и ребята 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы,на троих 400кк за пару часов это не много.Вы если бы тупо рыбачили делали б тоже самое бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если бы с боксов-рыбалки выпадали точки Ы армор тогда может быть , а так мы фармим атрибут и точки , покупаем морай и перетачиваемся в хлам + фармишь 400кк на атрибуте и точке , а если учесть что наш гномко точит спокойно веши на +7 +8 и продает мы имеем гораздо больше чем 400кк . Да и эта убогая рыбалка бесит сутки в катах тот же результат по гемам + надбавка в ввиде дименшинов ( что дает шансы сходить нам в рифт ) Рифт рулит но он уже достал предпочли Гц низ тихо спокойно , норм на ферме только там и гном сам справляеться , Мос тоже надоел , имхо квесты не пашут не прикольно . Релакс гейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я чисто сравнил заработок.Сидишь рыбачишь, потягиваешь пивко с рыбкой и смотришь фильм.Напряга 0,деньги теже.

Ну и пару часов это все-таки сколько?Ну и скорость убийства мобов интересует,чисто для сравнения.Сколько за ребаф сонгов?(точеные/нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас прикалывает сам факт "карания мобов" + потренделки в рк . да и не мешает мне фарм пить пивко и кушать ништяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте

я хотел бы спросить у знающих людей

как можно хорошо делать адены на сервере х7, не имея платного акаунта, и не покупая адену за реал?

главное, как заработать не имея спойлера и крафтера?

чтобы нормально хватило и на б и на А шмотки и пухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платный аккаунт? не, не слышал.

по теме..

разводить..но эт не желательно)

квесты, помощь клана

а так..над выкачаться и фармить 25часов в сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чёрт с ним зарабатывать, как качнуться до 85 хотя бы без ПА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте

я хотел бы спросить у знающих людей

как можно хорошо делать адены на сервере х7, не имея платного акаунта, и не покупая адену за реал?

главное, как заработать не имея спойлера и крафтера?

чтобы нормально хватило и на б и на А шмотки и пухи?

качни Вла или Пала или Дестра 2-3 сапорта и фарми фарми фарми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0. забудь про "не имея платного акаунта" - экономь главное достояние своей жизни - время. как только финансы позволяю бери лак

1. вкачай мага (советую сх, т.к. маг будет предназначен для соло крабства), со старта сделай квесты на адену и пройди академию, сделай кв на куру (потом пригодится) сделай профы вручную (это если денег вообще 0), хватит на кармиан+хома акумен; вкачай 50, возьми квест на синие шарики (http://lwdb.ru/index.php?part=lineage2&name=obolshchayushchiy_shepot_shariki_duhov), шарики можно продавать, можно на них играть, на старте сервера играть было выгоднее (но играть надо когда шариков не менее 3000+)

2. накрабь на шариках адены на месяц лака (это долго и муторно, но реально) создай барда (лучше свс-а) вкачай его до 60+ и живи в рифте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте

я хотел бы спросить у знающих людей

как можно хорошо делать адены на сервере х7, не имея платного акаунта, и не покупая адену за реал?

главное, как заработать не имея спойлера и крафтера?

чтобы нормально хватило и на б и на А шмотки и пухи?

Хоботи несколько аккаунтов с разными айпишниками. Ежедневно голосуй на мтопе. Получай сильверы. Меняй сильверы на голд.

Регайся и качай чара по ссылке https://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=reg&ref=MS4yODE4MjA0NzY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чёрт с ним зарабатывать, как качнуться до 85 хотя бы без ПА...

1-40 лвл рб или лаба(25минут+35 минут с 1 по 18+профа=1-1,5часа)

40-60 каты или рб(2часа)

60-70 рифт(3 часа при том что нон стоп и пати норм)

70-85 рифт или Дв или стокато(8часов в рослабон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-40 лвл рб или лаба(25минут+35 минут с 1 по 18+профа=1-1,5часа)

40-60 каты или рб(2часа)

60-70 рифт(3 часа при том что нон стоп и пати норм)

70-85 рифт или Дв или стокато(8часов в рослабон)

ты много пати видел БЕЗ ЛАКА в рифте 60+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты много пати видел БЕЗ ЛАКА в рифте 60+?

1 г можно думаю себе позволить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 г можно думаю себе позволить

сумасшедшее расточительство брать лак меньше чем на месяц)

и да:

Да чёрт с ним зарабатывать, как качнуться до 85 хотя бы без ПА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на данный момент только 1 пачка сидит и всё собраться не как не может в рифт 60, а ты про нон стоп и норм пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумасшедшее расточительство брать лак меньше чем на месяц)

зачем ему выкачтсо надо а для етого 24 часа хватит вполне(а ето стоит 1 г)а потом как хочет так пусть дрочит играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ему выкачтсо надо а для етого 24 часа хватит вполне(а ето стоит 1 г)а потом как хочет так пусть дрочит играет

не, на день лак брать гон, надо быть более дальневидным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на данный момент только 1 пачка сидит и всё собраться не как не может в рифт 60, а ты про нон стоп и норм пати

пускай тогда ждет когда планеты все станут в ряд и произойдет затмение астериуса тогда кач пойдет быстрей

не, на день лак брать гон, надо быть более дальневидным

автор без лака намерен играть читайте шапку темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте

я хотел бы спросить у знающих людей

как можно хорошо делать адены на сервере х7, не имея платного акаунта, и не покупая адену за реал?

главное, как заработать не имея спойлера и крафтера?

чтобы нормально хватило и на б и на А шмотки и пухи?

за тобой уже следят, будь осторожен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...