Перейти к содержанию
Asterios

Фарм


Helpikkk

Рекомендуемые сообщения

лоа круг. стокато. рифт. сод еще можешь пофармить )

Отсталая, называй вещи нормальными именами :angry:

Подскажите пожалуйста где и кем можно нормально стабильно фармить?

1. Античка в катах АА

2. Рыбалка в ХС в 2 окна, незнаю как но там толпы нищебродов.

3. Качать твинов по рефералки, делать пухи по 7 рб.

4. Фармить форт договариватся на 2 вышки, либо верх форта.

5. Брать основе саб свса, идти в рифт.

6. Ходить по инстам.

7. Собирать адену в дв.

8. Выкачать мага и качать людей в дв за деньги, найдя друга(подругу) ее доход пополам.

9. Выкачать мага и подругу(друга) ее идти фармить холи стоны в дв.

10.Зайти на сайт asterios.tm открыть вкладку Бонус магазин WebMoney, берешь у мамы на ремонт школы 250-300 рублей, ложишь в банкомат, лучше через банк там нет коммисии, и получаешь 8-10 голдов, 200 кк и радуешься жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Дочитав до конца, я наконец то понял откуда у Степана эпик и шмот от 12. Он уже всю школу "отремонтировал" за мамин счет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

способов фарма есть тьма тьмущая разными класами

1)Качаеш глада и ПП и идеш в ФОГ даеш масуху пол часа собираеш атт.

2)Крабиш рифт собираеш 100 випок 10 веспер пушек и точиш их на +10 потом когда все сгорят и будеш продавать кристалов гдето на 1ккк в магаз можеш мня в лс поблагодарить.

3)Вливаешся в фан клуб Ромы Жолудя береш у него тачку погонять продаеш ее и через вебмани скупаеш голдов.

4)Арендируеш зал в своем городе открываеш там сбор "Бабтистов" два года говорите о религие и ежемесячно просиш их вносить по 100доларов иначе они плохо веруют (кстати если так сделать и просить меньше сотика то в таких городах как Москва лохов найдетса тьма только вот вас закроют лет так на 6 потом) они 2 года вносят деньги ты их кидаеш делаеш себе операцыю пластическую покупаеш БМВ х6 и на здачу донатиш голды.

Я лично фармил первым способом с пацанами с двора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

способов фарма есть тьма тьмущая разными класами

1)Качаеш глада и ПП и идеш в ФОГ даеш масуху пол часа собираеш атт.

2)Крабиш рифт собираеш 100 випок 10 веспер пушек и точиш их на +10 потом когда все сгорят и будеш продавать кристалов гдето на 1ккк в магаз можеш мня в лс поблагодарить.

3)Вливаешся в фан клуб Ромы Жолудя береш у него тачку погонять продаеш ее и через вебмани скупаеш голдов.

4)Арендируеш зал в своем городе открываеш там сбор "Бабтистов" два года говорите о религие и ежемесячно просиш их вносить по 100доларов иначе они плохо веруют (кстати если так сделать и просить меньше сотика то в таких городах как Москва лохов найдетса тьма только вот вас закроют лет так на 6 потом) они 2 года вносят деньги ты их кидаеш делаеш себе операцыю пластическую покупаеш БМВ х6 и на здачу донатиш голды.

Я лично фармил первым способом с пацанами с двора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где и кем можно нормально стабильно фармить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рифт в минимальное количество лиц, и не мешает никто, и точки дорожают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

способы ваще забей... :facepalm:

з.ы. мне когда не лениво, вдвоем со знакомым, каждый на 2 окнах, фармим за день или ночь (6-7 часов) в среднем 1ккк (на рыло естесно), где не скажу, но место достаточно известное, правда там обычно фуллками почему-то фармят - следовательно и на рыло меньше дохода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фоге и сам танк справится,тем более с живым спойлом. тем более танк -ШК

и да,гц вариант норм

и качать никого не надо сверх нормы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочитав до конца, я наконец то понял откуда у Степана эпик и шмот от 12. Он уже всю школу "отремонтировал" за мамин счет :D

:D :D

способы ваще забей... :facepalm:

з.ы. мне когда не лениво, вдвоем со знакомым, каждый на 2 окнах, фармим за день или ночь (6-7 часов) в среднем 1ккк (на рыло естесно), где не скажу, но место достаточно известное, правда там обычно фуллками почему-то фармят - следовательно и на рыло меньше дохода.

"я фармлю 1кккк в час, где не скажу"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас самое прибыльное место это фортик inlove2 Минимум усилий/максимум прибыли (если конечно нет пвп) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фармить ШК, то результативность заметно падает, так как нет пасивки на пику, у ВЛа помимо пасивки есть активный скил на число целей, который еще и точится, в итоге пока ШК бьет 3-4 мобов ВЛ убивает целую комнату, даже при учете иконы на ШК.

Чтож ты несешь то?

Обьясняю влу, эту саную активку на кол-во мобов на 10 вточить и хватит

Что вам нужно

1 шаг: Юзнуть скил Провокация мобов(якобы агр)Provoke 1

Собрать всех в кучку (у стенки фармят только нубо ВЛы)

2 шаг: Юзаете скил Shock Blast 1 точится на ШАНС, это дает вам -30% п дефа мобов

3 шаг Юзаете : Earthquake 1 78 лвл скила(1 раз)

4 шаг Юзаете: Whirlwind Мобы, все моментально падают.

Не забудьте перед париком заюзать :

Vicious Stance

Thrill Fight

Warcrya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фармить ШК, то результативность заметно падает, так как нет пасивки на пику, у ВЛа помимо пасивки есть активный скил на число целей, который еще и точится, в итоге пока ШК бьет 3-4 мобов ВЛ убивает целую комнату, даже при учете иконы на ШК.

я хз,на эмбере фармили спойл+пал. убивали мобов по кд. окна вк+бд.

пал попадал не по 3-4 мобам,а больше.

возможно после установки движка что то изменилось,но в любом случае живые шк+спойл должны вполне эффективно фармить фог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нафиг все нарозказивали только конкурентов насоздавали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочитав до конца, я наконец то понял откуда у Степана эпик и шмот от 12. Он уже всю школу "отремонтировал" за мамин счет :D/>

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только к своим 25 я про игру и не вспомню, в отличии от тебя

Вот это правильно! Я вчера основу раздел и поствил на удаление. Оставил другу только ППшку совсеми шмотками и аденой.

А вообще в реале квесты поинтереснее.Как фармить 1-2ккк в месяц в реале? Вот это более интересный квест. Читаю пока гайд, скоро пойду делать квест наверное. Главное найти правильный НПС :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож ты несешь то?

Обьясняю влу, эту саную активку на кол-во мобов на 10 вточить и хватит

Что вам нужно

1 шаг: Юзнуть скил Провокация мобов(якобы агр)Provoke 1

Собрать всех в кучку (у стенки фармят только нубо ВЛы)

2 шаг: Юзаете скил Shock Blast 1 точится на ШАНС, это дает вам -30% п дефа мобов

3 шаг Юзаете : Earthquake 1 78 лвл скила(1 раз)

4 шаг Юзаете: Whirlwind Мобы, все моментально падают.

Не забудьте перед париком заюзать :

Vicious Stance

Thrill Fight

Warcrya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно! Я вчера основу раздел и поствил на удаление. Оставил другу только ППшку совсеми шмотками и аденой.

А вообще в реале квесты поинтереснее.Как фармить 1-2ккк в месяц в реале? Вот это более интересный квест. Читаю пока гайд, скоро пойду делать квест наверное. Главное найти правильный НПС :D

судя по посту линейку ты не скоро забудешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ололош тут только...на данный момент в нашем мире все движетса на стереотипах и все живут под диктовку другого такого же как и ты и у каждого как говоритса "свои тараканы в голове" те кто говорит аля "тебе 25 бла бла бла с играми пора завязывать" у них своего мнение столько сколько воды в Сахаре тоесть нисколько. Человеку дана 1 жизнь и пусть живет как хочет если ктото по моему мнение как уг гоняет зимой на сноуборде , а ктото играет в ла2 зимой зато тот кто катаетса на сноуборде рычит больше всех что ты задрот бла бла бла вкладываеш деньги в игру живи реалом , а ему нрав сноуборд , а другому нрав ла2 и че ? Я ж не стану говорить что он тюлень в 25 лет тратит большие бабки на то чтоб купить тупую доску на 1 сезон и повозить свои 70 кг плоти,костей и крови по снегу как малое дите.Женат в 25 лет и почему он должен завязывать? Потомучто общество невоспринимает дядю в 25 лет играющего в игры ? Ок ну пусть он выглядит как дите типа игры бла бла но по мне так багатые бизнесмены пинающие мячик для гольфа клюшками по 10к баксов куда дебильнее чем человек женатый играющий в 25 лет в любимую игру.О да играть в 25 лет в игру это прям ерор всей жизни , а вот вкладывать 20 милионов баксов ради какойто тупой вазы династии минь или как этих узкоглазых там это вобше ок ничем не тупой человек совсем же так и надо делать вместо того чтоб отдать их на благотворительность он покупает мраморную никому ненужную вещь которая пылитса в его палаце.Незнаю к кому там ты вобше обращался но пусть он занимаетса чем хочет и мнение всяких "я тебе укажу что в скок делать я ведь жизнь прожил" нестоит слушать ведь каждый 2-ой тут КМС по боксу каждый 3-ий отслужил в Афганистане (и учит тут сынков жизни) каждый 4-бизнесмен на ферари и играет в ла2 только чтоб время убить после роботы ( псевдо бизнеса) ,а на деле все кучка серой масы простое общество мы все обычный механизм для наживы правительства черноробочие как говоритса живем на копейки так что если нравитса ла2 занимайтесь любимым делом и не слушайте никого ато тут многие вон за книгами просидели всю жизнь родаков наслушались щас в 22 в макдаке чизы толкают.по традицые длинных текстов розставить запятыи предстоит вам самим ибо моя суть донести мысль.всем пис

Жестоко, прям крик души :huh: Но во многом ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно! Я вчера основу раздел и поствил на удаление. Оставил другу только ППшку совсеми шмотками и аденой.

А вообще в реале квесты поинтереснее.Как фармить 1-2ккк в месяц в реале? Вот это более интересный квест. Читаю пока гайд, скоро пойду делать квест наверное. Главное найти правильный НПС :D

Один из американских политологов сказал следующее итак Вы участвуете в выборах президента, для начала берем миллион.... "десяток рук".... (он зовет одного) ... -А где взять миллион? - Значит Вы не участвуете в выборах призидента______> курс на дверь.... Сам видел тема о том же?

Откровенно надо сделаем, в деньгах счастье? игра состоит в двух вещах буст и убивание противников... практика показывает что это вещи мало связанные.... есть люди иногда ностальжируют по ролеплею)))) помню было но слишком мало людей удастся собрать увы.... была и практика и итоговые результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ололош тут только...на данный момент в нашем мире все движетса на стереотипах и все живут под диктовку другого такого же как и ты и у каждого как говоритса "свои тараканы в голове" те кто говорит аля "тебе 25 бла бла бла с играми пора завязывать" у них своего мнение столько сколько воды в Сахаре тоесть нисколько. Человеку дана 1 жизнь и пусть живет как хочет если ктото по моему мнение как уг гоняет зимой на сноуборде , а ктото играет в ла2 зимой зато тот кто катаетса на сноуборде рычит больше всех что ты задрот бла бла бла вкладываеш деньги в игру живи реалом , а ему нрав сноуборд , а другому нрав ла2 и че ? Я ж не стану говорить что он тюлень в 25 лет тратит большие бабки на то чтоб купить тупую доску на 1 сезон и повозить свои 70 кг плоти,костей и крови по снегу как малое дите.Женат в 25 лет и почему он должен завязывать? Потомучто общество невоспринимает дядю в 25 лет играющего в игры ? Ок ну пусть он выглядит как дите типа игры бла бла но по мне так багатые бизнесмены пинающие мячик для гольфа клюшками по 10к баксов куда дебильнее чем человек женатый играющий в 25 лет в любимую игру.О да играть в 25 лет в игру это прям ерор всей жизни , а вот вкладывать 20 милионов баксов ради какойто тупой вазы династии минь или как этих узкоглазых там это вобше ок ничем не тупой человек совсем же так и надо делать вместо того чтоб отдать их на благотворительность он покупает мраморную никому ненужную вещь которая пылитса в его палаце.Незнаю к кому там ты вобше обращался но пусть он занимаетса чем хочет и мнение всяких "я тебе укажу что в скок делать я ведь жизнь прожил" нестоит слушать ведь каждый 2-ой тут КМС по боксу каждый 3-ий отслужил в Афганистане (и учит тут сынков жизни) каждый 4-бизнесмен на ферари и играет в ла2 только чтоб время убить после роботы ( псевдо бизнеса) ,а на деле все кучка серой масы простое общество мы все обычный механизм для наживы правительства черноробочие как говоритса живем на копейки так что если нравитса ла2 занимайтесь любимым делом и не слушайте никого ато тут многие вон за книгами просидели всю жизнь родаков наслушались щас в 22 в макдаке чизы толкают.по традицые длинных текстов розставить запятыи предстоит вам самим ибо моя суть донести мысль.всем пис

во многом ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тулли

хаахах)) единственный норм ответ)

действительно "фармить" а не собирать копейки с пола можно только в тули в пати с влом и оконными бд свс и пп.

при этом твоя задача только давать ПоШ и собирать дроп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно фармить составом ШК + спойлер + окно ПП с пов) шк и спойл в +6 сетах веспер пушки танк 150 +6 спойл дули 300 где можно нормально фармить нам вдвоем ? Инсты просто танком за пару часов все проходятса откат долгий и хз где фармить подскажите пожалуйста...в ДВ фарм шлак

фарми форты .Или качай Вл или дестра(хотя его ето затратно лучше Вл) и фарми ГЦ или ФОГ

а чуть не забыл качните окно БД еще и ее/ше по возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тулли

и только там, правда я там видел всего лишь 1 вл с окнами, печалька(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че нужно чтобы в тули фармить если вл вк и бд -фармить можно?

какие лвл окон туда пускает например бд 61 пустит? или как и в гц фиг войдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

78+ лвл квест на хб чтобы зайти туда и проходка в тули. Вроде нечо не забыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс ) а че по шмоту и бафу, я имею ввиду если играть соло 3 окна там пофармить можно? или нужно фул сапорт типо вк бд свс пп кот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс ) а че по шмоту и бафу, я имею ввиду если играть соло 3 окна там пофармить можно? или нужно фул сапорт типо вк бд свс пп кот )

если ты соло игрок то не заморачевайся над тулли поскольку там нужен и норм шмот и норм сапорт состав с живим хилером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...