Перейти к содержанию
Asterios

Кто сейчас Для вас топ Клан на серве?


DeaFragma

Кто сейчас Для вас топ Клан на серве?  

266 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Для каждого чеговека свой клан ТОП. Лично я это слово понимаю как лучший. Так вот, мой клан для меня лучший. Для ребят из тринашек их клан лучший, для экскалибуров их и т.д. Если человек сидя в одном клане смотрит на другой (более сильный) и говорит про себя: "Ну вот классно наверно там", " Хочу туда" и т.д., то я хз зачем такой человек нужен в клане. ибо более сильный клан для малых должен служить как ориентир в развитии, а не как "кумир".

а есть еще шлюхи которые выходят из обычного клана и идут в сборище шлюх, стадное чувство карочи, че бы везде сувать свое мы топ вы неочень  :rofl:  так и охото сказать друг ты в клане месяц хотя бы сперва пробуть потом шыпи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

добавь в голосовалку пункт 

"нет в данный момент такого клана"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть еще шлюхи которые выходят из обычного клана и идут в сборище шлюх, стадное чувство карочи, че бы везде сувать свое мы топ вы неочень  :rofl:  так и охото сказать друг ты в клане месяц хотя бы сперва пробуть потом шыпи)

Да есть такие. Но у нас это, как не печально, на протижении почти 2 лет так(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть еще шлюхи которые выходят из обычного клана и идут в сборище шлюх, стадное чувство карочи, че бы везде сувать свое мы топ вы неочень  :rofl:  так и охото сказать друг ты в клане месяц хотя бы сперва пробуть потом шыпи)

:D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть такие. Но у нас это, как не печально, на протижении почти 2 лет так(

не ну если из твоего клана выйдут эт понятно да, им надоело унижаться понимаешь, бывают люди че с нормальных кланов выходют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ кланы эт кланы, которые рвут своих варов. КОРОЧЕ МЫ ТОПЫ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Где же Мобы-Гламуры?

и девяточки Где:? <_<

зато экс каламбуры в топе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замути ГвГ из клановых, организуй список проф от каждого клана(чтоб у всех одинаковые были), предложи им кучу голдов как приз и следи, определяй кто топ =)

опрос уг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато экс каламбуры в топе.

Каламбуры хауахахахахахах :D :D :D :D Они так часто люлей от всех получают, что хз как им смелости хватит вообще что-то писать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sharks слабоватенькие :) шмот видимо не тянет...на нашем серве без фулл 20ки уже не айс.

 

Вадя чет  ты  зафиласафоствовал тута

так скоро +1 год в копилке моих лет ))) тянет на осмысление жизни )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так скоро +1 год в копилке моих лет ))) тянет на осмысление жизни )))))

Фу бебебебе пенсионер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну если из твоего клана выйдут эт понятно да, им надоело унижаться понимаешь, бывают люди че с нормальных кланов выходют

Унижаться? перед кем? Если на то пошло, то так надо вооще на игру забить, но тогда новичков не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpbForever

 

ШТО?trollface.gif

 

чё за бомжы

Иди учись в доту играться, а то надоели русские в West залазить :| одни нубы, один на 1000 норм попадется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди учись в доту играться, а то надоели русские в West залазить :| одни нубы, один на 1000 норм попадется

1х1 мид?

 

я то играть умею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1х1 мид?

 

я то играть умею

same hero? я за, пиши ник в лс (только не раньше чем завтра сыграем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой клан имеет все кланы порознь и вместе взятые, во всех известных и неизвестных позах.   ;)

Вот почему Noe1ani  B)

Начинайте пускать сопли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой клан имеет все кланы порознь и вместе взятые, во всех известных и неизвестных позах.   ;)

Вот почему Noe1ani  B)

Начинайте пускать сопли =)

Я это не осопариваю, но вы все таки берете и количеством. А норм игроков у вас не так много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой клан имеет все кланы порознь и вместе взятые, во всех известных и неизвестных позах.   ;)

Вот почему Noe1ani  B)

Начинайте пускать сопли =)

оу, я бы даже собрал всех вместе и посмотрел, как вы их поимеете, даю секунд 20, всю землю локи сожрёте. но увы и ах собрать это нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это не осопариваю, но вы все таки берете и количеством. А норм игроков у вас не так много

ну го гвг в равных количествах.

оу, я бы даже собрал всех вместе и посмотрел, как вы их поимеете, даю секунд 20, всю землю локи сожрёте. но увы и ах собрать это нереально.

тоже самое: соберите народ и го гвг в равных количествах. Посмотрим кто кого

 

 

PS:// Интересно почитать - какие же у вас будут съезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты увидел агр и оскарбление ? ты совсем плох. какой сьезд ? выйдем в хс и положим вас, ты главное там будь.

 

ты до сих пор не понимаешь, в чём обосрался двумя постами ранее ?

Ок. Твой ник в игре?

Или опять пойдут речи типа "мой ник настолько всем известен,что нет смысла его называть" и прочая требедень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Твой ник в игре?

Или опять пойдут речи типа "мой ник настолько всем известен,что нет смысла его называть" и прочая требедень...

DuBePcANTkA.

 

так ты мне ответишь на вопрос про твой бред о массовом нагибе всех кланов, или ты понял, что пукнул, но признать не в силах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DuBePcANTkA.

 

так ты мне ответишь на вопрос про твой бред о массовом нагибе всех кланов, или ты понял, что пукнул, но признать не в силах ?

хахахаха странно, зачем он все таки твой ник спрашивает. видимо не фанится чел.

Садж я не буду играть близкие два месяца так как в отпуске, но потом посмотрим на тебя. На ГвГ даже КФ смогут вас затащить хз о чем ты пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...