Перейти к содержанию
Asterios

Звезда сервера х7


pro100egris

Рекомендуемые сообщения

Пользователь 2hard2die, очень примечательная личность, юрист с дипломом, как поведал он, не отличается умом и сообразительностью.

 

Как он сказал: "я торгую только Ы шмотом", на что я попросил его рассказать мне о цене на топ сэты и пухи, должного ответа он не дал, - "ну я думаю в пределе 300кк может больше хотя х3 не незнаю, не я таким никогда не торговал, такое вообще не продавал  незнаю продают или нет", все в этом роде, высказав свое мнение о том какой он торговец, данное тело скажем так нало агрится :D пукан то бомбит, начал кричать что он юрист без диплома,(заметьте сначала быд с дипломом, теперь уже без :D) и я незнаю кто его папа, а моя мама ему утки меняет :D "спудикуритвсторонке".

Я предложил ему выяснить проблемы путем личной встречи,это тело начало кричать что найдет меня и закопает, ну адрес я ему написал, номер мобильного дал в общем жду, на что он сказал что ему лень тратить деньги, я предложил ему оплатить проезд, опять же прошу заметить что он отклонил эту просьбу.

Далее наш разговор затронул донатскую тему, он сказал что заданатил 20к вроде, я посмеялся говорю что мол зачем столько тратить на игру если ты в нее будеш играть не больше месяца, на что он мне сказал: "я заданатил 1к всего лишь, а про 20к я тебя надурил" :D
В конце нашей беседы были поставлены ему вопросы:

1) так ты "врун"? - его ответ: "я тебе ничего не врал, за весь разговор я ни сказал ни капли лжи"

2) так ты же только что говорил что у тебя есть диплом, а теперь его нет что ли? изьяли? - его ответ: "ну и что что нет я на юриста учусь!"

3) и про задоначеные деньги ты тоже "соврал"? - его ответ: "ну подумаеш, тебе ли не по.... сколько я заданатил?"

 

В общем из этой истории я вышел виноватым..... слов не хватит описать как меня называли :D а он чесный, труженик и не донат :D

 

Прошу огромное прощение за отсутствие скриншотов, думаю в ближайшие дни залью, просто новая винда 8ая не очень привычно расположение папок и прочих функции :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праведное негодование топикстартера фонтаном бьет! Половину форума залило, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П

Я предложил ему выяснить проблемы путем личной встречи,это тело начало кричать что найдет меня и закопает, ну адрес я ему написал, номер мобильного дал в общем жду, на что он сказал что ему лень тратить деньги, я предложил ему оплатить проезд, опять же прошу заметить что он отклонил эту просьбу.

Угрозы реалом на форуме и в игре запрещены,я бы не торопился с выкладыванием скринов,если там затронута подобная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор , это ты еще со степашкой не попался. Вечно измазаный калом степашка, агрессивный шкет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучная переписка.Ежедневно на парнасе можно тоже в шауте почитать :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задонатить 20к это очень смело, не проще было пару сое в магаз сдать и получить те же деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задонатить 20к это очень смело, не проще было пару сое в магаз сдать и получить те же деньги?

ничего себе у вас на х7 сое по 10к рублей стоят? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...