Перейти к содержанию
Asterios

Как качать СВС'а?


iBelle

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите, пожалуйста, как качать СВСа с 1 по 85 лвла?

 

 

do 40 takzhe kak TK.

 

 

а дальше как свса

 

:D:P:D:P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай гайды. Неужели так сложно ввести в поисковик запрос: гайд по свс high five? 

 

http://xxxnextxxx.ucoz.ru/forum/16-69-1 - потратил 10 секунд на поиск. Подробное описание кача и шмота для этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=298945&hl=%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4&page=1 Вот,даже на нашем форуме.Такое чувство,что скоро буду создавать темы "Как создать персонажа?" или "Как убить первых гремлинов орком мистиком?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай гайды. Неужели так сложно ввести в поисковик запрос: гайд по свс high five? 

 

http://xxxnextxxx.ucoz.ru/forum/16-69-1 - потратил 10 секунд на поиск. Подробное описание кача и шмота для этого. 

Нет, не сложно. Как по мне, чем больше информации, тем лучше.

Да и мнение игроков намного ценнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=298945&hl=%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4&page=1 Вот,даже на нашем форуме.Такое чувство,что скоро буду создавать темы "Как создать персонажа?" или "Как убить первых гремлинов орком мистиком?"

+

 

Ещё есть такая вещь: открываешь карту -> информация - > зоны охоты. Ищешь нужный лвл и идешь смотреть как там кач. Не понравился - меняй место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гайды кто,по-твоему,пишет?

Ну мне интересен сервер х 7, отсюда и возник вопрос.

Может тут какой-то особенный кач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох я и матов почитал в свой адрес качая свса сабом в рифте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - 18 кач на мобах где нравитса

18-20 апаетса за квест на 1ю профу

20-26 в 23 каме береш 1 го дд и го

26-41 в 29 лабе

41-44 в пайлаке

44-52 в ивори тавер бежиш по мосту и на лево ( нужно еще угадать мост так как только на 1 в конце мобы)

52-61 я апал в катах

61-65 пайлака

65-71 РИФТ ( незабудь купить Копье) или же Каты На крайняк под годдардом

71-79 покупаем кач ( делаем профу)

79-83 квест 7 печатей

83-85 покупаем кач ( либо РИФТ )

Я ьак качаюсь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, я покупал ы 84 пуху( нож например) и качался) + если есть вк или овер, вообще супер) Ходи по лабам) Как дойдешь до 71 купи кач за адену, качнись до 79 и пройди 7 печатей и будешь 84 почти) Ну, а там одевайся и в кп xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь пета за 5 голдов, варка на хвост и БД и ты папко. Иначе не потащиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - 18 кач на мобах где нравитса

18-20 апаетса за квест на 1ю профу

20-26 в 23 каме береш 1 го дд и го

26-41 в 29 лабе

41-44 в пайлаке

44-52 в ивори тавер бежиш по мосту и на лево ( нужно еще угадать мост так как только на 1 в конце мобы)

52-61 я апал в катах

61-65 пайлака

65-71 РИФТ ( незабудь купить Копье) или же Каты На крайняк под годдардом

71-79 покупаем кач ( делаем профу)

79-83 квест 7 печатей

83-85 покупаем кач ( либо РИФТ )

Я ьак качаюсь ))

нужный мостик ивори,находится сверху по карте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Убиваешь гремлена

2. Бежишь в камаэль к нпс около бафера берешь кв, заканчиваешь 7 лвл

3. Берешь 2 кв, бежишь берешь баф делаешь тп Стронхолд 1 убиваешь 1 моба возвращаешься сдаешь кв выбираешь адену и заканчивай кв, беги к бафу получай 12 лвл

4. 12 лвл иди в стронхолд 2 фарми до 15 лвл

5. Иди к гремленам камаэлей (выбегаешь из камаэль виланджа) обычное сое берешь кв на паука

6. Делаешь последнее тп из камаэля убиваешь паука

7. Сдаешь кв 21 лвл

8. Делаешь профу ты 26 лвл

9. Лаба/кама для критинов,  если у тебя есть баф вк ков хотябы идешь убиваешь рб 53 лвл становишься, если нет читай ниже

10. 26 лвл, скилы берешь ножик, тп ант нест в пещере до 32 лвл скилы

11. Тп крума товер выбегаешь до 36

12. Баф идешь в алигатор апаешь 40 (если нету 3 кк то берешь кв на 2 профу)

13. Далее просишь денег у мамки покупаешь Толи кнайта, идешь в алигатор апаешь 42, идешь в пайлаку для фул виталки

14. Идешь дальше в алигатор убиваешь парики, падают элики аденка нарм апаешь 50

15.Далее берешь багнутый Кв На синие шарики,  идешь бить в Семетри 50-52 лвл мобов, если ты неудачник на астериосе в выигрыше лотерею то лучше продай скупщикам камни

16. Апаешь 56 вообщем, берешь пику и нож так же, тп в фиелд оф масакр из адена, бьешь деревья еще там что то и есть парики 4-5 мобов очень ватные но дамаг неплохой поэтому Симфонию и ф1 с пики, стоишь там до 64

17. Учишь скилы берешь баф идешь в бс на стартовых шариках или что там качаешься, апаешь 67 50% идешь в пайлаку

18.И так ты примерно 69 лвл бафаешься идешь в Ямы элики падают все дела

19.Апаешь 74 там, далее...

20. Нужно апнуть 74-76 а вот тут уже хз, либо пойти на муны, либо найти пати, на данном этапе сервера тяжело.

21. Идешь в пайлаку на 76 лвл апаешь 77 лвл Рени Меди есть пати в дв найти можно и прочее

ps Ну и все писал пункты без учета рифта, вообщем написал способ где ты 100% качнешься и не сфейлишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я саб БД до 75 выкачал очень быстро, даже не заметил ))

В каты ходил и пати в лабы.

После своим ММ на 84 лвл решил проверить кач в стокато. Взяли в пати, 1 час задротства и 50% на борту (это с перекуром). Тут на x7 до 85 лвл вкчаться не сложно, сложно одеться и заточиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...