Перейти к содержанию
Asterios

бан


православный

Рекомендуемые сообщения

дали бан за оскорбление + обсуждения таварищь модератор вы живёте в японии или как?) 

если в общяк написано и неадресован , кого я мог оскарбить? или писать то не всё можно в правилах такого немае :D

либо покажите это правило что оно хотябы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бро, смени ник с православный на ПГМнутый. первый пост к этому как бы располагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бро, смени ник с православный на ПГМнутый. первый пост к этому как бы располагает.

чё влез к тебе разве относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, ты просто ужасно туп... Удали лучше побыстрее темку, не позорься. Для претензий есть отдельная тема - туда со скринами итд. Ну и для начала почитай правила, которые ты "якобы уже читал" при регистрации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, ты просто ужасно туп... Удали лучше побыстрее темку, не позорься. Для претензий есть отдельная тема - туда со скринами итд. Ну и для начала почитай правила, которые ты "якобы уже читал" при регистрации...

по гугли что делали с советчиками на красной площяди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор  объясни норм ситуацию , кинь пару скринов если есть, и не агрись на весь мир это бесполезно чувак поверь! ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор  объясни норм ситуацию , кинь пару скринов если есть, и не агрись на весь мир это бесполезно чувак поверь! ;)  

ещё раз ты чево лезиш что к тебе обращение идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дали бан за оскорбление + обсуждения таварищь модератор вы живёте в японии или как?) 

Я тебе это как "таварищъ модератор" советую  :unsure:

 

едит: а, всё, ты потратил свои 5 желаний на сегодня, мой юный падаван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз ты чево лезиш что к тебе обращение идёт?

:facepalm:  помочь хотел, ну лан смотри сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый обиженный и якобы нивчём невиновный игрок.Вы создали жалобу не в той темке.Повыше есть темка, под названием жалобы на модераторов.Пишите туда,прилогайте скрин, в каком месте я Вас обидел. И я в свою очередь приложу туда же скрин, где , как и за что вы получили бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый обиженный и якобы нивчём невиновный игрок.Вы создали жалобу не в той темке.Повыше есть темка, под названием жалобы на модераторов.Пишите туда,прилогайте скрин, в каком месте я Вас обидел. И я в свою очередь приложу туда же скрин, где , как и за что вы получили бан

 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=250515

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...