Перейти к содержанию
Asterios

Виснет комп при входе на сервер. Помогите плз кто чем может....


GreenCPpotion

Рекомендуемые сообщения

http://youtu.be/8ZLJPSxQtvo

 

Проблема в следующем... загружаю клиент.. ввожу пароль акк.. дохожу до выбора сервера и ппц.. виснет весь комп напроч... и дальше корейский рандом..зависание от 2 мин до 10 мин .. это если повезет.. а не повезет так и навсегда пока не перегружу комп кнопкой.... 

 

сначала думал что проблема в компьюторе, но нет... добавил оперативы.. полностью настроил комп что летает как ракета...  на других снрвах могу играть в 5-6 окон без проблем.. и на астериосе 3 окна работает норм.. а вот проблема со входом меня просто доканала уже...

 

прошу помощи или хотя бы совета...   

 

заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди в параметры электропитания , там найди "отключение питания жестких дисков " , выключи этот параметр (поставь 0 ) , должно помочь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была похожая проблема.

сменил термопасту на видеокарте и после этого ниразу не зависел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При входе на сам сервер происходит "сканирование" железа , одмины не говорят че они там сканируют , но это 100% у тя тупит какая то железка . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/8ZLJPSxQtvo

 

Проблема в следующем... загружаю клиент.. ввожу пароль акк.. дохожу до выбора сервера и ппц.. виснет весь комп напроч... и дальше корейский рандом..зависание от 2 мин до 10 мин .. это если повезет.. а не повезет так и навсегда пока не перегружу комп кнопкой.... 

 

сначала думал что проблема в компьюторе, но нет... добавил оперативы.. полностью настроил комп что летает как ракета...  на других снрвах могу играть в 5-6 окон без проблем.. и на астериосе 3 окна работает норм.. а вот проблема со входом меня просто доканала уже...

 

прошу помощи или хотя бы совета...   

 

заранее благодарен

Такая же проблема появилась как поставил говновиндовс 7. Спасаюсь кнопочкой Reset.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была похожая проблема.

сменил термопасту на видеокарте и после этого ниразу не зависел.

 +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я думал я один такой хД)) у меня виснет до того что даже мамбл рвет со мной свзяь и пишит что инет не подключен хД))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на  сколько я понимаю у меня видуха слабая... но вопрос почему на других сервах все норм а на астериосе пиндец?? и нафига спрашуется администрации так епать компы своих играков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только на сервер с задержками заходит,но и после пары часов в игре курсор мышки начинает залипать,

решаю проблему перезагрузкой компа.

проц i7

оперативы 8гб

винт ссд

GeForce 9800GT

Win7 64

хз что еще надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все же может кто подскажет что-то толковое , кроме видекарт и термопасты , есть еще варианты?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ядра(АМД по 2.7гцц вроде) 2 гига(ддр3 1333) и видюха с шиной 256мб и всё летает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...