Перейти к содержанию
Asterios

Голосование на MMOTOP


Annes

Рекомендуемые сообщения

Ежедневно голосую за сервер x7 и не раз не пришли "плюшки"...Почему? И есть ли вообще эти "плюшки?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но они не 100%. А вообще проверь правельно ли ты вводишь ник и выбираешь сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне уже где то недельку не приходит на два акка,хотя до этого стабильно приходило каждый день...видимо тут тоже нарисовался корейский рандом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже 2 недели не приходит. Еще недельку и забью этой шнягой заниматься)))

Изменено пользователем Pokeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же байда. Будет называться падение Астериоса)

Изменено пользователем botsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если плюшки не приходят по мимо того что есть рандом есть еще допустим одна причина. Возможно у вас внешний адрес интернета общий с кем либо. Как например у меня 2 сети на одной ип динамический на другой там внешний адрес объединен еще с пару сотней других пользователей, заходя на ммтор я спокойно голосую и он не пишет что с моего ИП кто то голосовал, но плюшки не приходят, когда голосую с сети с динам ИП, все норм фактически всегда приходят, только максимум 3 приходит минимум 1 и один раз приходило 5 когда еще ммтор не поменялся. После обновления приходит максимум 3 и это печально(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите внимательней сервер, как раз уже две недели как соскакивает маркер и стоит автоматом на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне приходят всегда хз голосую каждый день

бывает раз не придёт а так регулярно всё приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше приходили через день, сейчас вообще ничего, уже дня 4-5, все делаю правильно, нахер такую голосовалку, за что я голосую за пустой звук награды!? Проголосовал - получил, а так, голосовал за сервер последний раз, просто надоело, какие то сильверы и то жалко дать голосующим. Айпи выделенный, сервер х7, правильный ник - в итоге болт на 32.

 

И никому нет дела ибо сервер на первом месте, не хотите не голосуйте.

Изменено пользователем Ultimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да снова перестали, как и тогда когда сайт топа поменяли, не дают уже где то 5 день, вообще не рун не хрена.

 

Даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер указывается правильно (ну у меня по крайней мере). Ничего не приходит. Напишите кто нить Ксении. Последние 2 раза только она смогла решить данный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стабильно получаю по 1 сильверу и руне (SP, XP). И вообще зачем создавать тут эту тему если Администрация сервера за это не отвечет (если не ошибаюсь), обращайтесь в ММОТОП. 

П.С. Мне пофиг будут сильвы или не будут, как то не трудно зайти и проголосовать, меня работа Администрации сервера Asterios.tm  очень даже устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня тоже по 1 дали, так что все норм вроде как =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмечусь,на 2 акка дали один и четыре шилки)первый раз за пару недель, счаcтью черепахи нет предела xD

Изменено пользователем JIoraH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то я подумал если голосовать два раза с одного компа (вне зависимости с какого браузера\акка и за какой сервер, даже игру) то просто нарпосто голоса сами засчитают, а бонусы не будут приходить (аля нарушение правил -_-) т.е. прийдется голосовать за один сервер, за одну игру и только за одного персонажа (я даже за сервер айона голосую, когда начал голосовать и за линейку то мне ни там ни там не стали бонусы приходить, даже с разных браузеров), почему то только сейчас понял, за сервер айона забыл раз проголосовать, а за астериос проголосовал и мне спокойно 2 сильвера дали)

Изменено пользователем DeathSorrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были какие то сбои по зачислению. Потом стали приходить с задержкой на сутки. Последние три дня когда приходят то вроде вовремя как раньше. Думаю все нормализовалось и тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше приходили через день, сейчас вообще ничего, уже дня 4-5, все делаю правильно, нахер такую голосовалку, за что я голосую за пустой звук награды!? Проголосовал - получил, а так, голосовал за сервер последний раз, просто надоело, какие то сильверы и то жалко дать голосующим. Айпи выделенный, сервер х7, правильный ник - в итоге болт на 32.

 

И никому нет дела ибо сервер на первом месте, не хотите не голосуйте.

Голосованием вы поддерживаете сервер в рейтинге и обеспечиваете себе же фан от притока новых игроков через этот самый рейтинг. Сильверы, как и руны являются лишь приятным, но не обязательным бонусом, который вам может предоставить администрация проекта.

Ваше возмущение исходит из неправильного или недостаточного понимания системы голосования. Если вас такой порядок вещей не устраивает - просто не голосуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...