Перейти к содержанию
Asterios

Elemental summoner duo


archangelll

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите, девочка хочет взять ЕСа, а я не знаю кого взять себе... SK - танк для паравозов, Phantom summoner - как хилер я хз... Overlord? может какой-то другой вариант. Или 2 ЕС лучший выбор? Давайте порассуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лошадки не в моде из-за кд у пета :)

а ты хочешь безоткатный нюк в 250 мощности?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шк неплохой вариант для похода по инстам, овер неплохой вариант для соло кача. Еще ЕЕ как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите, девочка хочет взять ЕСа, а я не знаю кого взять себе... SK - танк для паравозов, Phantom summoner - как хилер я хз... Overlord? может какой-то другой вариант. Или 2 ЕС лучший выбор? Давайте порассуждаем.

2 ЕС-а могут друг другу набафать WM, клару и баф на откат магических скилов :) но вообще суммонеры были оченть актуальны на старте сервера..

а вот сейчас уже ими лучше не начинать.. огромное количество переточенного шмотья, приличный атрибут в броне у игроков, всё это сводит эффективность суммонов к минимуму.

 

паладин + дестр

или паладин + тир 

это разы эффективнее и в пвп и на фарме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка увидела лошадочку и ей до п***ы насколько она рулит ))) поетому думаю взять овера, чтобы выправлять положение =)

Изначально пришли глад + ШК =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лошадки не в моде из-за кд у пета :)

хаха,ты сам играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха,ты сам играл?

ха прикинь нет...так на розовую пони смотрел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха прикинь нет...так на розовую пони смотрел :)

Ну так попробуй поиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка увидела лошадочку и ей до п***ы насколько она рулит ))) поетому думаю взять овера, чтобы выправлять положение =)

Лучше наверное ВК.. всё таки у ЕС_а физический и магический урон.

Если создавать суммонов с дагером на фокус, то выше критрейт на порядок (правда это скоро пофиксят думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня ЕС - второй после биша в списке любимых персонажей. Биш только для пвп паков, а ЕС для ненапряжного фарма и одевания) Думаю, что твоя подруга получит удовольствие от игры пони. Качайте окна ее и варка и играйте любыми персами, благо рейты позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конь чар для души все правильно,но начинать надо лучше,когда сервер молодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня ЕС - второй после биша в списке любимых персонажей. Биш только для пвп паков, а ЕС для ненапряжного фарма и одевания) Думаю, что твоя подруга получит удовольствие от игры пони. Качайте окна ее и варка и играйте любыми персами, благо рейты позволяют.

ЕЕ не нужен.. ману всегда можно восстановить на парнасе, EMP коневод имеет собственный, так же серафим может бафать ЕМП, кларити и WM, баф на манареген.. Boxer Unicorn может заливать ману хозяину.. да и под хорошим бафом мана не кончится, если использовать физический дамаг и магический.

 

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130724/D1303BBu.jpg

за час с осады форта, в одиночку, конем реально выносить до 70-75 тысяч эполета (это около 700кк), используя примерно на 90% физический дамаг. Это примерно соответствует тому, что соло могут вынести топовые фармеры (тиры и паладины), ну правда в пвп они опаснее обычно. Баферы нужны - вк и бд минимум..

 

так же им возможно качать за адену в ДВ, тогда ещё нужен свс, в заливке маны особой необходимости нет (она при нормальном бафе почти не кончается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕ для комфортного фарма - что на форте, что в фог, далековато до парнаса летать) Если по сути, коневоду вообще никто не нужен. Тоже был вопрос, кем же играть напарнику, взял шк. Сейчас могу сказать лучше бы пала или овера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...