Перейти к содержанию
Asterios

The summer wars part 1-2 (обновлено 02.08.13г.)


xSiello

Рекомендуемые сообщения

The summer wars (part 1)

 

 

ПоВ биш, сорк
длительность 23 минуты 49 секунд

edited by Siello

 

Трек-лист:

1. Ramin Djawadi - Stand and Fight

2. Anonymous – Illuminati

3. Korn – Illuminati

4. Ryan Dolan – Only Love Survives

5. Raymond Wong & Lowell Lo - Opening

6. Dub Step Two Steps From Hell – Strength Of A Thousand Men

7. Jennifer Lopez feat. Pitbull - Dance Again

8. Petey Pablo - Show Me The Money

9. Vacuum - Illuminati

 

 

The summer wars (part 2)

 

 

ПоВ биш
длительность 19 минут 01 секунд

edited by Siello

 

Трек-лист:

Thomas Adam  – Floating Skulls Rising Souls

Natalia Kelly  - Shine

MINESTRONE

Immediate Music - Age of Discovery

Ivi  Adamou  – La La Love

Litesound – We are the heroes

Бурановские бабушки — Party For Everybody


 

клан illum1nati желает вам 

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА 

PS в клан открыт набор маг/арбопаков, пм Резизинеибл

 


 
 

Изменено пользователем Mamacita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нас нет смотреть не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нас нет смотреть не буду

где-то Амбрелку бернила вроде... B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть без эффектов, норм получилось

ну музон конечно фиговый

и поразнообразнее бы контент, пак на пак или ваш один пак против двух паков, массовка не отображает реальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шото бабка потекла своими видео.

 3 трека с названием илюминати, Макс, тут уже намеки явно не двусмысленные...придется дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть без эффектов, норм получилось

ну музон конечно фиговый

и поразнообразнее бы контент, пак на пак или ваш один пак против двух паков, массовка не отображает реальность

За 2 недели - 2 ГВГ, а в поле - вообще забей, не получается пак на пак... Либо нас основательно больше, либо вас.

Ну и выкладывать как кто прокранился тоже не шибко интересно. На сегодня фрапшу почти весь прайм (даже убийство чампов  :D ), так что до конца лета выйдет продолжение.

 

 

Шото бабка потекла своими видео.

 3 трека с названием илюминати, Макс, тут уже намеки явно не двусмысленные...придется дать

Он мне и так каждый вечер дает несколько раз.  :blush: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапс не темный, зачем я монитор покупал?

Неудачник   :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм, посмотрел с удовольствием, Резина молодец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ради убийства красного чампа в ДВ стоит пересмотреть несколько раз.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо чтоб рай обрабатывал

Окай, я передам, что у него появился воздыхатель.  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось, хоть бишей и нелюблю

Ты просто не умеешь их готовить  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это то самое видео в которое ты закладывала какую то мысль и сюжет?) не особо уловил идею видео,мб мне тоже стоит купить новый монитор...музон уг,пов биша неочень скил средний,короче бабка есть бабка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это то самое видео в которое ты закладывала какую то мысль и сюжет?) не особо уловил идею видео,мб мне тоже стоит купить новый монитор...музон уг,пов биша неочень скил средний,короче бабка есть бабка 

а вроде так ничо биш.... я понемаю вар есть вар 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это то самое видео в которое ты закладывала какую то мысль и сюжет?) не особо уловил идею видео,мб мне тоже стоит купить новый монитор...музон уг,пов биша неочень скил средний,короче бабка есть бабка 

выложи свой фрапс посмотрим на твой "тру" скилл игры за некра. А пи**аболить мастер я смотрю на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это то самое видео в которое ты закладывала какую то мысль и сюжет?) не особо уловил идею видео,мб мне тоже стоит купить новый монитор...музон уг,пов биша неочень скил средний,короче бабка есть бабка 

кто ты? чудовище?

 

По сабжу: плюсанул, о5 понравилось :blush:

Музыка лёгкая, не отвлекает от просмотра, а это главное, да и посмотреть есть на что.В общем довольно неплохо :) 

ЗЫ: затемнений нет, монитор не покупал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это то самое видео в которое ты закладывала какую то мысль и сюжет?) не особо уловил идею видео,мб мне тоже стоит купить новый монитор...музон уг,пов биша неочень скил средний,короче бабка есть бабка 

На данный момент она единственная на форуме, кто выкладывает мувики оформленные и представляющие из себя нечто большее, чем фрапс под музыку. А если учесть, что с каждым выпуском растёт, не только уровень оформления, но и сам материал, ваш негатив вполне понятен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапс на удивление не так плох, как его автор :D  Оформление в целом приятно, вставка глобала под пафосную музыку тащит за весь фрапс, пов за биша слабенький, за мага хочется если не циферок над головами, то хотя бы открытого чата с системными сообщениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: затемнений нет, монитор не покупал :D

Если честно, единственное в чем не была уверена - не сильно ли я осветлила фрапс.  :blush: 

 

 

это то самое видео в которое ты закладывала какую то мысль и сюжет?) не особо уловил идею видео,мб мне тоже стоит купить новый монитор...музон уг,пов биша неочень скил средний,короче бабка есть бабка 

Если тебя сильно интересует, то это второй из серии мувиков именно в таком стиле, который оформлен как и реклама клана в то же время, а не только как фрапс какой-то консты. 

Идея эта была давно, вот, наконец, получила возможность это реализовать.

По поводу игры и прочего - буду рада посмотреть "топ скилл" в твоем исполнении... Помнится, ты когда-то играл за биша у Пуффа - можешь даже похвастаться фрапсами тех времен.   :)

 

 

Фрапс на удивление не так плох, как его автор :D  Оформление в целом приятно, вставка глобала под пафосную музыку тащит за весь фрапс, пов за биша слабенький, за мага хочется если не циферок над головами, то хотя бы открытого чата с системными сообщениями.

Ну если Стас похвалил, то день прожит не зря.

В следующем фрапсе обещаю открыть систем-чат (естественно, за лайк в первом сообщении - бартер, все дела...ну ты сам понимаешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс) но музыка местами сомнительная :D

сомнительная - это как, пардоньте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда он её слушает он начинает сомневаться, что не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...