Перейти к содержанию
Asterios

iNox c с Днём Рождения!


nickotxa

Рекомендуемые сообщения

Вы спасибо должны им говорить,что ваша игра становится интересней и разнообразней(реально втыкает мобов бить на форте?), а вы хнычите, вместо того чтоб самим довать по сопатке зарвавшимся феням :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Вот это анальная боль :) Сфелили форт, сходи повешайся)

Тыб хоть ник ской сказал обиженное создание.

Ато только на форуме и можешь грязью поливат, да и обижен ты на человека или нет неважно но в теме где с днюхой поздравляют зачем гадить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыб хоть ник ской сказал обиженное создание.

Ато только на форуме и можешь грязью поливат, да и обижен ты на человека или нет неважно но в теме где с днюхой поздравляют зачем гадить ?

Я твой кАшмар под ником iOnix (и тут злобный смех) :rofl:

P.S. Поздравлять не буду, виновница торжества думаю не обидется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я твой кАшмар под ником iOnix (и тут злобный смех) :rofl:

P.S. Поздравлять не буду, виновница торжества думаю не обидется)

Касьмар та не переоценивай себя, и видимо мозги у тебя совсем на бекреть сьехали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касьмар та не переоценивай себя, и видимо мозги у тебя совсем на бекреть сьехали )

Если бы ты хоть раз с пола поднялся и успел меня ударить, мб я бы и не стал так писать, но увы)

А так ты просто щелка ноющая на форуме БАГИБАГИБАГИБАГИВСЕЮЗАЮТБАГИ :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты хоть раз с пола поднялся и успел меня ударить, мб я бы и не стал так писать, но увы)

А так ты просто щелка ноющая на форуме БАГИБАГИБАГИБАГИВСЕЮЗАЮТБАГИ :rofl:

Вобщето ты падал от меня пока небыло твоего другана нытика сб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщето ты падал от меня пока небыло твоего другана нытика сб)))

Ыыы ты не только нытик,а ещо и врун)) И когда вы с палом на хантер приходили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брысь с моей темки) Меряются они пиптиками понимаешь)) вчера козлики, ой козаностра час мне с Мишкой форт фейлить пытались)) 

 

Мы с Марихуанкой бе зест ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы да мы чо то забыли что мы его так и не зафелиили, и просто бегали  дрюкали пару палов:) Уменьшительно-ласкательное Козлики?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы ты не только нытик,а ещо и врун)) И когда вы с палом на хантер приходили?)

На хантер форте я пришел с мега ровным палом который обе тебя умудрился умереть и разнылся что больше не пойдет, 

Яже говорю про арау форт где ты упал возле ворот со стороны танка. и после етого резко сб появился. 

 

Нокс извени но чел головой ударился больше тут писать не буду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правельно, иди ной в баг репорт:) Я пожалуй тоже распылятся не буду, просто вследующий раз буду унижать до той степени пока ты не заплачешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вы так на олли свои "руки" показывали. Всем понос!
Или в пачке, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все люди любят олимп, тем более у нас особый паладино-сапортийный олимп:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все люди любят олимп, тем более у нас особый паладино-сапортийный олимп :)

пвп пал vs пал на форте при таком раскладе длится пока не спадут точеные на 30 сонги/дс, потом кто то делает бсое)

кстати помню недавнее пвп на форте возле шутгарта с ноксом и марихуаной + зерг какого то нубо клана на фоне.

было весело) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зе бест побить мобов это да.на олимпе вы знатные скиловички с таким то эквипом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем Рождения))))!! Живи Люби И Будь любима)))  Казах

Руслан сделай подарок ) возвращайся)

 

Пол часа назад 3 тира пытались час зафейлить фортик) ты их знаешь)) повеселили знатно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан сделай подарок ) возвращайся)

 

Пол часа назад 3 тира пытались час зафейлить фортик) ты их знаешь)) повеселили знатно))

а я тя убил 1 на 1 и друга твоего кислого сегодня ) 

с днем рожненья Янка всех благ)_ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тя убил 1 на 1 и друга твоего кислого сегодня ) 

с днем рожненья Янка всех благ)_ B)

 

меня убил не спорю) оправдываться не буду.на мне даже пова не было.подловил) Мишку ты не убивал)) и кста до меня дошли слухи ты меня шатаешь... что тебе снится крейсер Аврора  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня убил не спорю) оправдываться не буду.на мне даже пова не было.подловил) Мишку ты не убивал)) и кста до меня дошли слухи ты меня шатаешь... что тебе снится крейсер Аврора  :rofl:

за 3 мин боя конешн никаково бафа неостанется я пока с вами по форту бегаю у меня нито4то дс пов у меня зил провора4ивается иногда и вотли4ии вашего фул бафа у меня вк и бд когда мы с валеркой приходим вы даже бой непринимаете сразу бсое и ждете когда с нас все упадет а твоего кислого друга я убил когда ты по лесенке замной 2 мин бегала и етот олух вылетел тя спасать и отлетел от пары критов потом встал под куражем 4ерез сек 20 4тоб сразу недобил токо когда у тя уд кон4ится след раз скринить буду ) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 3 мин боя конешн никаково бафа неостанется я пока с вами по форту бегаю у меня нито4то дс пов у меня зил провора4ивается иногда и вотли4ии вашего фул бафа у меня вк и бд когда мы с валеркой приходим вы даже бой непринимаете сразу бсое и ждете когда с нас все упадет а твоего кислого друга я убил когда ты по лесенке замной 2 мин бегала и етот олух вылетел тя спасать и отлетел от пары критов потом встал под куражем 4ерез сек 20 4тоб сразу недобил токо когда у тя уд кон4ится след раз скринить буду ) B)

Смеяться нету больше сил))) я вот одного не пойму ты себе рекламу чтоли делаешь?) Есть на серве онли 1 тир который может убить это Казах. Ты забегаешь в осадку и бегаешь как унылая лолка, при одинаковой скорости 250 я от тебя отстаю, т.к. не просто бегаю за тобой на перегонки а сковородкой по заднице тебе бумкаю. Убить не можешь онли веселишь) Меня убил первый раз за 3 месяца смотрю в себя поверил)) 

 

По поводу бафа, проблемы индейцев даже в л2 никого не волнуют) или память короткая?) напомнить как я играла довольно долго  под бд и пп а ты на тапки давил по кд?))) минимум бафа кроме жать на тапки и автоатаки позволяют убивать любого чара, а форт зафейлить вообще труда не составляет

 

Чувак ты такой скиловой а час с Зоханом и Монахом не то что форт не смогли зафейлить, а в три зеленых фейса ( я не считаю берса с 16 валыной с Дет сада) элементарно нас с Мишкой ни разу не убили) ах да убили феничек сори))

 

В общем разговор не о чем, нет бафа, нет скила , онли сопли, приходи убивайся и дальше, хоть повеселишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеяться нету больше сил))) я вот одного не пойму ты себе рекламу чтоли делаешь?) Есть на серве онли 1 тир который может убить это Казах. Ты забегаешь в осадку и бегаешь как унылая лолка, при одинаковой скорости 250 я от тебя отстаю, т.к. не просто бегаю за тобой на перегонки а сковородкой по заднице тебе бумкаю. Убить не можешь онли веселишь) Меня убил первый раз за 3 месяца смотрю в себя поверил)) 

 

По поводу бафа, проблемы индейцев даже в л2 никого не волнуют) или память короткая?) напомнить как я играла довольно долго  под бд и пп а ты на тапки давил по кд?))) минимум бафа кроме жать на тапки и автоатаки позволяют убивать любого чара, а форт зафейлить вообще труда не составляет

 

Чувак ты такой скиловой а час с Зоханом и Монахом не то что форт не смогли зафейлить, а в три зеленых фейса ( я не считаю берса с 16 валыной с Дет сада) элементарно нас с Мишкой ни разу не убили) ах да убили феничек сори))

 

В общем разговор не о чем, нет бафа, нет скила , онли сопли, приходи убивайся и дальше, хоть повеселишь))

ах сколько эмоций обязательно приду видать сильно задело тебя в4ерашнее падение) необижайся на меня обидить я тебя нехотел) 

убить тира палом под фулом 2 иконами с фул эпиком в кармане 2 вы на скиле ребятки ты вылези с фортов сидиш там нубов шлепаеш и радуешся от етого ты выйди в дв когда там ребята нормальные воюют там тебе гварды иконы по кд не позаряжают и фул хп с них  с удара не сделаешь о нет сново истерика на4нется стресс все вокруг во всем виноваты сново побежишь на форты на нубах самоутверждаться я тру я топп!!! 

ты на4инаешь понимать кто ты только когда хорошенько по заднице полу4ишь ) 

не за 3 а за 2 месяца ровно столько я дома не был ты сама все это на4ала Януль только непла4 больше по крайней мере я то4но на это не поведусь больше!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нокса, кто бы про лолку говорил)

твой марихуан без икон, в частности когда 1, на форте от глада по кд бсое жмёт

да и ты с ним сыплешься как иконы падают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нокса, кто бы про лолку говорил)

твой марихуан без икон, в частности когда 1, на форте от глада по кд бсое жмёт

да и ты с ним сыплешься как иконы падают

Очередная анальная боль?) ты кто нуп?))

 

Девочки хватит ныть, вариации на тему они сделали бсое это когда просто даже пова нет) принимать вас 20 минут на бафе пп чтоли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это 2 умалишонных  пала которые бегаю и фейлят форты нубам в +3 сетах )
   с прошедшим курица )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Есть на серве онли 1 тир который может убить это Казах. 

Пичаль:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичаль :(

Хотелось бы посмотреть пвп твоего тира и Казаха) договорится с Русей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть пвп твоего тира и Казаха) договорится с Русей?)

Ты со всеми можешь договориться  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка превращается в столб нытья от нубов) 

 

днюха прошла неделю назад, темку можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...