Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос дня


Shyzomaniac

Рекомендуемые сообщения

по поводу кача: создаётся чар, на следующий день на него заходиш, вкидываеш реков до 50%, покупаеш ан него лак, на мобах апаеш 20 лвл (буквально 10 минут), грузиш фулл саппорт(мне хватает бд, свс, пп, вк, шк), идёш убиваеш 23-25 лвла рб с 84-ой пухой в руках(желательно блант с дестра) апаеш с него 45-47 лвл, повторяешь операцию раз 5-7(тихорясь в городе после убийства рб чтобы невит не капал), если тяжко убивать рб ~60 лвла соло, грузиш инспектора, дода, чара каторый кинет валор или просто ставиш купол с танка дающий фиксированый п дэф, по достижении 71-го берёш знакомого который тебе 83 в лоа\дв вкачает за 2-3 часа, делаеш эпик квест.

итак подсчитаем,

1-20 лвл 15 минут

20-45 5 минут

45-71 1-2 часа

71-83 2-3 часа

83-85 1 час.

на профы потратил вобщей сложности около 2 часов.

6-ая элегия для крит рейта ибо сабов ещё нету дающих крит рейт, а так для оли уже заготовлен мр сет с свса, +6 куттер 300 атт, и да +10 фулл эпик.

 

грузиш фул сапорт. куда грузить есть есть 1 комп? на шею себе? грузиш инспектора дода если начинает чел играть откуда у него такие чары и куда их грузить на шею? качаеш 71-83 за 2-3 часа? покажи мне хоть 1 чела который с пухой 300 и с оли ак качнет 71-83 за 3 часа учитывая что имеется только 1 комп,ах да и по поводу рб не у всех на нубо рб есть чекеры так что 20-45 это никак не 5 минут пока все рб 20+ провериш даже по черекам уже пройдет около 5 минут

Изменено пользователем мистер_ХОХОЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит срача в моей темке, спасибо :)

Повторю вопрос, заданный выше, но оставленный без ответа: Кто нанесет больше урона за бой(например лаба, фрея, зак), тир или дестр? Еквип равный, руки тоже одинаково кривые :)

если икон нет дестр будет сосать в сторонке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грузиш фул сапорт. куда грузить есть есть 1 комп? на шею себе? грузиш инспектора дода если начинает чел играть откуда у него такие чары и куда их грузить на шею? качаеш 71-83 за 2-3 часа? покажи мне хоть 1 чела который с пухой 300 и с оли ак качнет 71-83 за 3 часа учитывая что имеется только 1 комп,ах да и по поводу рб не у всех на нубо рб есть чекеры так что 20-45 это никак не 5 минут пока все рб 20+ провериш даже по черекам уже пройдет около 5 минут

я писал что это делается если ты только начал играть ? я писал конкретно про себя, а не про  инстоногибаторов, я писал что это соло делал ?я это делал с девушкой каждый по 3 окна и покудо я качал чара 1-20, девушка нашла всех рб окошком, я писал что каждый новичёк также сможет зделать ? м.б. если ты подумаеш то додумаешся что при МОИХ ресурсах такое реально делать(имея фулл сапорт, точеные сеты и пушки, в конце концов чара героя который кинет на рб валор), а не каждому встречному который зашол на серв и невидел ничего более чем закен\лаба.

не суди по себе, и думай головой преджде чем написать бред.

p.s. 71-83 мне вкачал НяшкаУбивашкО,  в ЛОА когда в пати 2 чара, тягая там парики некром по 15+ мобов.

p.s.s. маг качается точно также, одевается в хэви\лайт, берётся таже пушка с дестра, юзается трансформа из иверитаувер имеющяя около 45 стра, ставятся татушки + стр\дэкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал что это делается если ты только начал играть ? я писал конкретно про себя, а не про  инстоногибаторов, я писал что это соло делал ?я это делал с девушкой каждый по 3 окна и покудо я качал чара 1-20, девушка нашла всех рб окошком, я писал что каждый новичёк также сможет зделать ? м.б. если ты подумаеш то додумаешся что при МОИХ ресурсах такое реально делать(имея фулл сапорт, точеные сеты и пушки, в конце концов чара героя который кинет на рб валор), а не каждому встречному который зашол на серв и невидел ничего более чем закен\лаба.

не суди по себе, и думай головой преджде чем написать бред.

p.s. 71-83 мне вкачал НяшкаУбивашкО,  в ЛОА когда в пати 2 чара, тягая там парики некром по 15+ мобов.

p.s.s. маг качается точно также, одевается в хэви\лайт, берётся таже пушка с дестра, юзается трансформа из иверитаувер имеющяя около 45 стра, ставятся татушки + стр\дэкс.

бред пишешь ты это раз а 2е ты скажи мне в чем бегает няшка? мв сет и пуха +15? вкачал он тебе тут речь шла о пухе +0 а не топ крабах переточенных из памперсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред пишешь ты это раз а 2е ты скажи мне в чем бегает няшка? мв сет и пуха +15? вкачал он тебе тут речь шла о пухе +0 а не топ крабах переточенных из памперсов

да ладно ? а мне казалось я расписал человеку о том как Я качал чара, а не инстансовые бомжи, ибо тот не верил что чара можно задень с 1 по 85 вкачать, но похоже обознался, ибо действительно меня на форуме поймёт человека 2-3, т.к. остальные и есть "не топ крабы с оли ак и +0 пушкой" (с)

тебе сюда http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=1248 аля "я ничё не могу, у мну +0 пушка, 1 оли кольцо и я невидел ничего круче закена и фреи, и неубивал ничего круче чем флагнутая курица" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно ? а мне казалось я расписал человеку о том как Я качал чара, а не инстансовые бомжи, ибо тот не верил что чара можно задень с 1 по 85 вкачать, но похоже обознался, ибо действительно меня на форуме поймёт человека 2-3, т.к. остальные и есть "не топ крабы с оли ак и +0 пушкой" (с)

так это понятно, что имея друзей хиро, кучу окон бафа, топ шмот и море эпика и помощь клана-друзей можно качнуть 85 за день) но увы на практике это могут сделать единицы, а 99,99 процентов сервера этого не имеют, потому мне как-то странным кажется в нубо темах писать, что МОЖНО  качнуть 85 за день!) нельзя!!! крайне малое количество народу, что может это сделать настолько мизерно, что не должно браться в расчет, когда идет речь о обычных способах игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соло пвп из миликов ето тир ибо жирный, быстрыи и довольно самодостаточний клас, из сапорта и 1го вк хватает (точеный ков даст еще +пару к хп), вкачать пп83 ну и еще бд - ваще чудеса, но после 2к пвп от етого соло - уже тошнит, любые ренж физы страдают от обилия рашев, от арб смысл только есть в кп, а соло танки еще норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно ? а мне казалось я расписал человеку о том как Я качал чара, а не инстансовые бомжи, ибо тот не верил что чара можно задень с 1 по 85 вкачать, но похоже обознался, ибо действительно меня на форуме поймёт человека 2-3, т.к. остальные и есть "не топ крабы с оли ак и +0 пушкой" (с)

тебе сюда http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=1248 аля "я ничё не могу, у мну +0 пушка, 1 оли кольцо и я невидел ничего круче закена и фреи, и неубивал ничего круче чем флагнутая курица" 

короче с тобой спорить себя не уважать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче с тобой спорить себя не уважать

ты живешь с ним в другом мире, в другой игре))) ну станешь с мв +10 сетом хиро с +16 пухой тоже будешь качать 85 , а то и 86 за день)))

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соло из мили это всегда паладин. 4 уд 2 иконы и вечный самохил.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соло из мили это всегда паладин. 4 уд 2 иконы и вечный самохил.

ага, палы или ММ...куда ни плюнь все соло "нагибаторы" ими играют)))) тока реальне пряморукие играют свсами и бишами)))

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, палы или ММ...куда ни плюнь все соло "нагибаторы" ими играют)))) тока реальне пряморукие играют свсами и бишами)))

ахаах, плюс)

P.S. не жамкаеца :ohmy:

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...