Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос дня


Shyzomaniac

Рекомендуемые сообщения

Твоего паладина обгонял оконным СВСом более чем в 1.5 раза на заке.  :rofl:

Моего паладина обгоняют только лимиты, ну или дд у которых экипировка в разы лучше чем у него (куча эпика и пуха +12+16)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего паладина обгоняют только лимиты, ну или дд у которых экипировка в разы лучше чем у него (куча эпика и пуха +12+16)..

Ты всосал свсу с ик пухой и свс даже не 85) (более чем в 1.5раза) Сказки в другом разделе)

ЗЫ. а на этой неделе при мне тебя натянула арба и сб. Тебя имеют не только лимиты)

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно создал позавчера тк, вкачал 85 и т.д. чар задумывался под олимп, но что то захотелось на фортик сходить покрабить... вощем вынес всего 40к эпов тк, но понравился момент что этим тк случайно убил фулку, и ему даже хп до половины не сносили =\

за 3 дня он как бы не крутился 85й не вкачает, танком убил фулку: небось в элигии +10 пухой +16 и фул эпиком на 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 3 дня он как бы не крутился 85й не вкачает

85 апается менее чем за сутки эффективно проведённого игрового времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашатаю всех ваших нагибаторов гномкой  :D  :tongue:

 

зы Играй тем кто нравица и не парься  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всосал свсу с ик пухой и свс даже не 85) (более чем в 1.5раза) Сказки в другом разделе)

ЗЫ. а на этой неделе при мне тебя натянула арба и сб. Тебя имеют не только лимиты)

А я видел как твоих персов 84+, всех по очереди, завалил в пвп хавк 75 уровня с Ц-пухой, потом ты ещё "валялся у него в ногах" умоляя ни кому не расказывать..

 

 

85 апается менее чем за сутки эффективно проведённого игрового времени.

Сказки.. Часто и от многих их слышал, но на проверку получается (сами потом признавались что это просто для красного словца), что нужно от 3 дней до недели очень напряжёного кача..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видел как твоих персов 84+, всех по очереди, завалил в пвп хавк 75 уровня с Ц-пухой, потом ты ещё "валялся у него в ногах" умоляя ни кому не расказывать..

Скрины будут? Или только балаболить умеешь?)

Сказки.. Часто и от многих их слышал, но на проверку получается (сами потом признавались что это просто для красного словца), что нужно от 3 дней до недели очень напряжёного кача..

1-40 около 2ч с квестами на профы

40-61 -1.5-2.5ч

61-71 -2-4ч

71-85 в ДВ просто халява

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 3 дня он как бы не крутился 85й не вкачает, танком убил фулку: небось в элигии +10 пухой +16 и фул эпиком на 10?

по поводу кача: создаётся чар, на следующий день на него заходиш, вкидываеш реков до 50%, покупаеш ан него лак, на мобах апаеш 20 лвл (буквально 10 минут), грузиш фулл саппорт(мне хватает бд, свс, пп, вк, шк), идёш убиваеш 23-25 лвла рб с 84-ой пухой в руках(желательно блант с дестра) апаеш с него 45-47 лвл, повторяешь операцию раз 5-7(тихорясь в городе после убийства рб чтобы невит не капал), если тяжко убивать рб ~60 лвла соло, грузиш инспектора, дода, чара каторый кинет валор или просто ставиш купол с танка дающий фиксированый п дэф, по достижении 71-го берёш знакомого который тебе 83 в лоа\дв вкачает за 2-3 часа, делаеш эпик квест.

итак подсчитаем,

1-20 лвл 15 минут

20-45 5 минут

45-71 1-2 часа

71-83 2-3 часа

83-85 1 час.

на профы потратил вобщей сложности около 2 часов.

6-ая элегия для крит рейта ибо сабов ещё нету дающих крит рейт, а так для оли уже заготовлен мр сет с свса, +6 куттер 300 атт, и да +10 фулл эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины будут? Или только балаболить умеешь?)

Скрины будут? Или только балаболить умеешь?)

Или тебе на слово верить, а с меня обязательно скрины?

 

1-40 около 2ч с квестами на профы

40-61 -1.5-2.5ч

61-71 -2-4ч

71-85 в ДВ просто халява

 

Да-да.. именно так они и говорили.. только вот с 25 до 40 надо всего 5-20 минут (5 если с БД) на рб соло, я лично так делаю.. Вот только всё равно ни одного прокачавшего за сутки так и не нашёл.. дня 3 всё равно уходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж снова сказки как раскачаться за день до 85) только тут много моментов) раскачаться обычным способом или имея 3 окна бафа , море денег и переточенных друзей которые качнут еще со своими 3 окнами) у меня меньше недели не уходило качнуть персу 85, при том, что и баф был и деньги) а если например начинать на серве и не иметь ничего, то на это и месяц может уйти, на нубо бафе и в комон шмоте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж снова сказки как раскачаться за день до 85) только тут много моментов) раскачаться обычным способом или имея 3 окна бафа , море денег и переточенных друзей которые качнут еще со своими 3 окнами) у меня меньше недели не уходило качнуть персу 85, при том, что и баф был и деньги) а если например начинать на серве и не иметь ничего, то на это и месяц может уйти, на нубо бафе и в комон шмоте)

яб сказал... но промолчу, всёравно никто не прислушивается...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яб сказал... но промолчу, всёравно никто не прислушивается...)

говори! режь правду матку не смотря ни на кого!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или тебе на слово верить, а с меня обязательно скрины?

Где там твои с хавком нагибатором?)

говори! режь правду матку не смотря ни на кого!))

А смысл? Всё равно будете писать, что всё враньё и так не бывает.  :D Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Всё равно будете писать, что всё враньё и так не бывает.  :D

истину глаголишь... слушай... вот просто интересно... какой твой ник в игре ?)

бред не пишеш, много знаеш.... редко такие встречаютса =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там твои с хавком нагибатором?)

Что-то ни вижу на скрине ни кого у кого я "всосал" аж в более чем 1.5 раза.. балабол?

 

Кроме того.. ты говориш что паладин не дд на закене.. мой паладин одет в морай (не рар), пуха у него +4.. Из эпиков только Бфрея, которая наобарот режет силу.. и всё равно на 3 месте по дамагу (а обычно на первом).. Это по твоему не дд..?

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ни вижу на скрине ни кого у кого я "всосал" аж в более чем 1.5 раза.. балабол?

AlqJE.jpg

 

Из эпиков только Бфрея, которая наобарот режет силу..

Так это хай скилл в инсты танком надевать бфрею. Я так понимаю тебе её приклеили и она не снимается?)

и всё равно на 3 месте по дамагу (а обычно на первом).. Это по твоему не дд..?

Смотря с кем ходить. Да и меряться дамагом на мобах.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. ну пока ник замазан не будет понятно что надомажил свс - это раз.

Во вторых не ясно что за бой был..

В третьих потратил на скрин меньше минуты времени (чуть кривовато получилось, ну это быстрая топорная работа, чтобы показать как это просто сделать, дольше искал место куда закачать):

 

bGRn0.jpg

 

Так это хай скилл в инсты танком надевать бфрею. Я так понимаю тебе её приклеили и она не снимается?)

Мне лишние понты не к чему просто.. Мне в тягость ради выпендрёжа менять бижу, ставить талики и пр. если в этом нет необходимости.. На закене в этом необходимости нет..

 

Смотря с кем ходить. Да и меряться дамагом на мобах...

Да с кем угодно.. я-же не раз в месяц на закена хожу, а постоянно и не одним персом, ради камешков в основном.. ну а гномом и пп ради опыта, им до 85 немножко осталось..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. ну пока ник замазан не будет понятно что надомажил свс - это раз.

qLsDv.jpg

 

 

 

Мне в тягость ради выпендрёжа менять бижу

Ну я понимаю, что это так сложно снять бфрею режущую STR и надеть вместо неё хотя бы оли неклю, которая в инстах принесёт больше пользы. Зато бафать на оли одновременно и ангелик и мораль тебе не лень. Странно....  :D

редко такие встречаютса =\

Я занесён в Красную Книгу и нахожусь на грани вымирания.  :D

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я понимаю, что это так сложно снять бфрею режущую STR и надеть вместо неё хотя бы оли неклю, которая в инстах принесёт больше пользы. Зато бафать на оли одновременно и ангелик и мораль тебе не лень. Странно....  :D

 

Просто есть грань определённая.. Я заточил паладина под фарм, одел на него оли кольцо, трансфы все на силу, тату все на силу и ловкость, морай сет (ворпал-же пп отдал для фреи).. мне этого хватает вполне.. менять бижу, талики ставить с берсом, атакой и силой крита - это уже слишком для какого-то закена.. олимп другое дело, я делаю 20 боёв в месяц всеми своими персами, и чтоб не ждать неделю из-за 2 очков, лучше поратить чуток времени тем более что выбор - или что-то делать или просто ждать начала боя..

Эта грань есть везде, её чаще называют оптимальный вариант.. Вот тебе нужны деньги - ты работаешь, тебе нужно больше денег - подрабатываеш ещё, тебе нужно ещё больше денег - можно устроится на 2 работы и подрабатывать ещё, даже дома бывать не будеш, спать урывками, питаться дошираком.. Видиш? На 3 вариант очень мало кто согласится, хоть денег у тебя благодаря ему будет на много больше..

 

P.S. Мой скрин кстати больше на настоящий похож.. Кроме того мой паладин по любому в число дд попадает.. в первой тройке.. да и боя я того не помню, может я там пол боя прошляпил, или феникса убили..

И ещё кроме того, мой пп заточеный под фарм 1 раз был на 1 месте по дамагу на закене и раз 5 в первой тройке, закена всегда убивали при этом в 5-10 минут (это не шутка, хотя скринов нет просто потому-что не делаю их из-за такой малости, как уже говорил кто-то любит понты, кто-то не очень)..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85 апается менее чем за сутки эффективно проведённого игрового времени.

ну апни или ток балаболить можеш? без пухи +15 и мв сетов и эпика апнеш 1ккк дам

Изменено пользователем мистер_ХОХОЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там твои с хавком нагибатором?)А смысл? Всё равно будете писать, что всё враньё и так не бывает.  :D

расскажи как за день вкачать в нормальном режиме 85?:) а про то, что грузишь 3 окна бафа 85, одеваешь +10 сет и потом платишь 5ккк за то чтобы тебя с 71 качнули в дв, это я не считаю даже достойным обсуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про то, что грузишь 3 окна бафа 85, одеваешь +10 сет и потом платишь 5ккк за то чтобы тебя с 71 качнули в дв, это я не считаю даже достойным обсуждения

Ну вот зачем ты отвечаешь за меня? :D  Так речь велась именно об эффективном каче. До 71 не так и сложно, а выше, чем вагоном в ДВ лучше ничего не придумали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот зачем ты отвечаешь за меня? :D

я тоже гнумка...мне можно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит срача в моей темке, спасибо :)

Повторю вопрос, заданный выше, но оставленный без ответа: Кто нанесет больше урона за бой(например лаба, фрея, зак), тир или дестр? Еквип равный, руки тоже одинаково кривые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда кажется что прокачать до 85 быстро, пока не начнёшь качать.. :)

И не помогут ни красные пухи ни бафер с бд, просто потому-что ты дольше бегать от моба к мобу будешь чем убивать их.. саб ВЛ (самая быстрокачающаяся профа) качал в катах (а где ещё столько опыта на 1 моба можно набить), качал в 2 комнатах, пока в одной регенится, бил другую.. Всё равно до 76 неделю потратил (хоть конечно не целые сутки напролёт играл)..

Там много нюансов: мобов не хватает, усталка растёт (300% опыта это х3 в минус, почти на треть опыт режется, потому приходится или так продолжать или на пайлаку время тратить), 1,3 профы делать, это тоже не быстро, в дв кач, тоже надо собираться, готовиться.. короче сутками тут не пахнет.. Не уверен что даже если как робот 24 часа не есть не спать, только качаться до 85 дойдёш..

Это известная легенда, но увы, пока не подтверждёная ни кем..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит срача в моей темке, спасибо :)

Повторю вопрос, заданный выше, но оставленный без ответа: Кто нанесет больше урона за бой(например лаба, фрея, зак), тир или дестр? Еквип равный, руки тоже одинаково кривые :)

дестр с блантом и в элегии думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда кажется что прокачать до 85 быстро, пока не начнёшь качать.. :)

И не помогут ни красные пухи ни бафер с бд, просто потому-что ты дольше бегать от моба к мобу будешь чем убивать их.. саб ВЛ (самая быстрокачающаяся профа) качал в катах (а где ещё столько опыта на 1 моба можно набить), качал в 2 комнатах, пока в одной регенится, бил другую.. Всё равно до 76 неделю потратил (хоть конечно не целые сутки напролёт играл)..

Там много нюансов: мобов не хватает, усталка растёт (300% опыта это х3 в минус, почти на треть опыт режется, потому приходится или так продолжать или на пайлаку время тратить), 1,3 профы делать, это тоже не быстро, в дв кач, тоже надо собираться, готовиться.. короче сутками тут не пахнет.. Не уверен что даже если как робот 24 часа не есть не спать, только качаться до 85 дойдёш..

Это известная легенда, но увы, пока не подтверждёная ни кем..

ничё что с рб по 2+ лвла даёт ?и фармится каждый рб за 2 минуты после самона варка при наличии фулл сапорта, я после 20-го лвла не 1 моба не убил чаром до 85-го, не считая мобов по квесту и рб.

и какие к чёрту пайлаки... если ты на рб качаешся то всегда фулл виталка, а если ещё и не рак и начал качать чара не в тотже день что создал, а на следующий, то ещё и рек бонус будет 50% работать.

вобщем хз, проблема в тебе, я за 12 часов 85 чара зделать могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит срача в моей темке, спасибо :)

Повторю вопрос, заданный выше, но оставленный без ответа: Кто нанесет больше урона за бой(например лаба, фрея, зак), тир или дестр? Еквип равный, руки тоже одинаково кривые :)

здесь топ дд дестры потом самонеры потом тиры арбы танки свсы и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничё что с рб по 2+ лвла даёт ?и фармится каждый рб за 2 минуты после самона варка при наличии фулл сапорта, я после 20-го лвла не 1 моба не убил чаром до 85-го, не считая мобов по квесту и рб.

и какие к чёрту пайлаки... если ты на рб качаешся то всегда фулл виталка, а если ещё и не рак и начал качать чара не в тотже день что создал, а на следующий, то ещё и рек бонус будет 50% работать.

вобщем хз, проблема в тебе, я за 12 часов 85 чара зделать могу.

 

Видел что я написал про рб 25 лвл.. с 23 уровня я на 42 сразу на нём перепрыгиваю НО.. Чаще прихожу а РБ уже нет, иду к другому 25+, а его тоже нет, и приходится так качатся..

Хотел таким-же макаром прокачать на рб 50 лвл чтоб тоже скакануть - без пака не реально вообще, даже под бд, свс и пр. и даже танка или дд если качаеш, уж не говорю про магов или сапортов. Тоесть по любому минипак своего уровня надо собирать, а собирать ты его будешь дольше чем те-же уровни возьмёш просто качаясь.. И чем больше уровнень РБ, тем больший пак надо собрать..

Так-что всё это уже проверяно многими и мной в том числе..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...