Перейти к содержанию
Asterios

Отчет время!


Bananchik

Рекомендуемые сообщения

До 12:00 по Москве осталось 12 часов 47 минут 25 секунд!

Есть ещё 1\2 суток на флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

трололо. 3й. 

хуле на х55 поиграл 3 дня, попалил сегодня все... узнав о прайме)  даеш тру задротство , нездачу сессии, отчисление, похудение местами)* пля опять века на левом глазу дергаться буит ...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду кофе налью.... я не должен проспать старт :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трололо. 3й.

хуле на х55 поиграл 3 дня, попалил сегодня все... узнав о прайме) даеш тру задротство , нездачу сессии, отчисление, похудение местами)* пля опять века на левом глазу дергаться буит ...(

ууууууу как у вас все запущено..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууууу как у вас все запущено..............

да неговори (вам хватит 5 чесов день чтоб через месяц полотора быть 70 +) так боитесь эт ппц (до 30 лвл качатся масимум 2,5ч)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неговори (вам хватит 5 чесов день чтоб через месяц полотора быть 70 +) так боитесь эт ппц (до 30 лвл качатся масимум 2,5ч)

а потом кончаются нубо соскина 30лвле и идёшь сосать тенец на х55?) забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом кончаются нубо соскина 30лвле и идёшь сосать тенец на х55?) забавно

+1 , можно здать заднию))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом кончаются нубо соскина 30лвле и идёшь сосать тенец на х55?) забавно

и чо что нубо соски кончились? ты играл на х1 вообще? у них нет свойства кончатся=)) если ты не знаешь как лаве зарабатывать а тока на х55 тебе хвататает на соски то я собалезную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чо что нубо соски кончились? ты играл на х1 вообще? у них нет свойства кончатся=)) если ты не знаешь как лаве зарабатывать а тока на х55 тебе хвататает на соски то я собалезную

пацанчик,мой тебе совет--если не в теме то офнись и невыныривай,а то глушить начнут...как рыбу

по теме:играть играл на х1 эта тема не впервой,знаю где лавэ взять ,просто ты аленевод лесной и читаешь всегда последние 2поста и пропускаешь страницы 3-4 вот и из-за этого ты и не в теме...так что вкури смысл и иди пасьянс раскладывай до 12 дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммм.... 7 часов осталось)) как раз все расчитал, по времени все успеваю сделать и до ночи свободен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 12:00 по Москве осталось 12 часов 47 минут 25 секунд!

Есть ещё 1\2 суток на флуд

школота негодует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...