Перейти к содержанию
Asterios

Помогите выбрать всё таки


HacM0pk

Рекомендуемые сообщения

Ребят прошу помочь.Играл на грации,а тут всё подругому.Мне нужен класс чтоб не нагибал прям,а чтобы был норм в пвп ,оли и на фарм тож брали и соло фармить мог под бафом (оконным 1 ).Прошу подсказки норм и адекватных людей играющих на астериосе х7. ( нравяться физы) в основном.

Модеры,прошу вас не закрывать тему,реально не могу норм выбрать и довести один класс до норм.состояния )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир, глад или танк

๖Тиру и Танку много бафа нада. И не 1-2 окна, а 3-4. Так шо в принципе глад, ему много бафа не надо.๘

Ребят прошу помочь.Играл на грации,а тут всё подругому.Мне нужен класс чтоб не нагибал прям,а чтобы был норм в пвп ,оли и на фарм тож брали и соло фармить мог под бафом (оконным 1 ).Прошу подсказки норм и адекватных людей играющих на астериосе х7. ( нравяться физы) в основном.

Модеры,прошу вас не закрывать тему,реально не могу норм выбрать и довести один класс до норм.состояния )

๖Прям так хочется чтобы все было ОК :) Увы, такого не бывает, у каждого класса есть + и - там и там.๘

сука, тема есть кем играть ты что сука особенный. ? !

๖А ты че такой тоже особенный шоби с х55 тут на х7 разделе писать? Киш. КИШ.๘
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, тир и пал под 1-им оконным баффом сможет фармить... а так и гладу нужен бафф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖Овер - неплохой Оли фармер, как и в поле, нужен в КП, сам фармить особо не может๘

๖ЕЕ\ШЕ\Биш - аналогичны оверу, врагов почти не имеют, но фармить не могут๘

๖ММ\Сорки - в поле норм, на оли\в пвп как повезет, в кп нужны из за канцела, фармить сами не могут.๘

๖СХ\Некр - В КП не нужны, на Оли\в ПВП как повезет, могут фармить в одиночку, требуют много бафа окном.๘

๖ФС\Конь\Кот - неплохой Оли фармер, фармить может и в соло, в кп не нужны.๘

๖Варки - В КП нужны, на Оли\в ПВП как повезет, не могут фармить в одиночку.๘

๖Танки - В КП нужны, в основном палы. На Оли\в ПВП норм, но не против всех, могут фармить в одиночку, требуют много бафа окном.๘

๖Дестеры\Тиры\Глад - В КП не нужны, разве шо в крабо КП. На Оли\в ПВП норм, но не против всех, могут фармить в одиночку, требуют много бафа окном. Глад меньше, ибо скиловик, а не автоатакер.๘

๖Арбы - В КП нужны. На Оли ничего не могут, в ПВП норм, могут фармить в одиночку, требуют много бафа окном.๘

๖Берсы - В КП не нужны. На Оли норм, в ПВП как повезет, могут фармить в одиночку, требуют много бафа окном๘

๖СБ - В КП нужны. На Оли как повезет как и в ПВП. Не особо фармят в одиночку.๘

๖Луки - недоразумение какое-то.๘

๖Ножи - В КП не нужны. На Оли как и в ПВП как повезет. Не особо фармят в одиночку.๘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пал ШК  требуют для болие мение игры бафа в 2 окна пп и бд.

Тир и Дестр проигрывают верхним товарищам в пвп если не мега буст и куча бафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиру и Танку много бафа нада. И не 1-2 окна, а 3-4.

И чего там надо бафать с 4х окон? Перечисли. Мне связки пп/бд хватает везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего там надо бафать с 4х окон? Перечисли. Мне связки пп/бд хватает везде.

 

๖А почему у меня тогда под ШЕ\ПП\Ол\Конем\БД\СВС на эту связку всо ложицо? Хихиххи.)))

А там же СВС нету, поэтому стока летит по 3-9к.

А там же котика нету, вот откуда такие девчачие дамаги.

А там же ВК нету, вот откуда криты не ацкие.

Перечисливать могу тебе бесконечно, ибо физу больше баф окон надо, нежели чем магу.

А если я еще себе перо буду бафать, то вообще збс.

А на зерги Энемей тырить с нуба +7 благословение и выходить на растрел как в Терминаторе 2 по копам с вышки.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пал ШК требуют для болие мение игры бафа в 2 окна пп и бд.

Тир и Дестр проигрывают верхним товарищам в пвп если не мега буст и куча бафа.

Пал об 90% рефлект убивается тира, шк шилка помогает но когда она упадет тоже об рефлект загнется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад + окном ШЕ + банки на хаст, если шаришь в л2 и руки не из жопы, есть опыт за глада, то в кп возьмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШК...На инсты попадаеш при получении иконы, может оказать норм сопротивление в ПВП и для того что б фармануть туже Фрею необезательно иметь пуху 300 (ну ето если ПЛ не рак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там же ВК нету, вот откуда криты не ацкие.

А чем варк по критам лучше ПП?  :rofl:  Без учёта КК и у варка и у ПП одинаковый разгон КД. 

 

Перечисливать могу тебе бесконечно

На фарм мобов хватит пп/бд. А ПВП под бафом с 3-4х окон не мой профиль. Живые тащат.

А на зерги Энемей тырить с нуба +7 благословение и выходить на растрел как в Терминаторе 2 по копам с вышки.)))))))

Механику работы "монетки" ты явно не знаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем варк по критам лучше ПП?  :rofl:  Без учёта КК и у варка и у ПП одинаковый разгон КД. 

 

На фарм мобов хватит пп/бд. А ПВП под бафом с 3-4х окон не мой профиль. Живые тащат.

๖Ты меня еще будешь учить чем отличается ПОВ ПП от ВК, сам везде об этом орал, чем отличаются)๘

Живые тащат.

Слава богу хоть не "живые наступают" хD

๖Все бы да ничего, только по бафу играющих людей один фиг найдешь, не говоря уж о котах, конях, а если и найдешь, то не по своему времени явно, мало играют, кривые, бомжи, только усугубляют все.๘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пал об 90% рефлект убивается тира, шк шилка помогает но когда она упадет тоже об рефлект загнется

Насколько я понял щас вобще рефлект порезали баф варка и сорка друг друга заменяют, и распиши чем кроме фринты, свс, варка и активки ты рефлект разгоняешь ? еще знаю рефлект в пухах бывает но пока не словил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скил родной 30 лс 20пасив 20актив 4 фринта 10талисман 84% без бафов сапортов. Если скажешь дорого лс ловить я скиловик мне кольца не нужны я деньги в лс вложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖Ты меня еще будешь учить чем отличается ПОВ ПП от ВК, сам везде об этом орал, чем отличаются)๘

 

Ну ты знаешь кто ты да?) Поф ПП отличается от Кова ВК только тем что у варка он дает буст хп, а у пп мп и ее реген, а ну у вк еще 4 точности:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад + окном ШЕ + банки на хаст, если шаришь в л2 и руки не из жопы, есть опыт за глада, то в кп возьмут

зачем ше ? для маны кура разве не пойдет ? да и баф у варка получше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери тира или пала, к чему больше душа лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...